• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите троит м30б35

Гггг та я понял)))) спасибо...
Вопрос как она работает сейчас ???
 
Так получается все правильно... Мозги стоят левые, расход завышенный.... Менять мозги и поедет как новая??)
 
Так получается все правильно... Мозги стоят левые, расход завышенный.... Менять мозги и поедет как новая??)
А я голову ломаю...форсунки.. Датчики... Ппц дурак ;))
Так блин и едет не плохо динамика такая не плохая... Марса е320 сделала.. ;)
 
Вы просто не знаете с чем сравнить ,))) поменяете мозги и поедет по другому
 
Спасибо буду решать ;)) а ещё вопрос где кроме коллектора глянуть что за двигатель что б 100 % что это 3,5
 
Спасибо буду решать ;)) а ещё вопрос где кроме коллектора глянуть что за двигатель что б 100 % что это 3,5

на блоке написано, коллектор может быть любой. внизу вроде в районе маслостакана
 
Так получается все правильно... Мозги стоят левые, расход завышенный.... Менять мозги и поедет как новая??)
А я голову ломаю...форсунки.. Датчики... Ппц дурак ;))
Так блин и едет не плохо динамика такая не плохая... Марса е320 сделала.. ;)

На днях настроил пружину расходомера по вольтажу, у меня 3.0 с навеской 3.5 мозг тоже, вот теперь машина по настоящему удивила и едет на все свои 3 литра)
Если есть вк, можете мне написать много чего знаю полезного по этому мотору vk.com/kirill_priymak
 
Спасибо буду решать ;)) а ещё вопрос где кроме коллектора глянуть что за двигатель что б 100 % что это 3,5
На блоке на ухе стартера сверху площадка там написано)
на блоке написано, коллектор может быть любой. внизу вроде в районе маслостакана
 
Какие лучше брать 151, 153 или 170
 
Всмысле 151. 150, 173
И подскажите у кого можно взять новую прокладку выпускного и колечки на радиатор печки
 
Всмысле 151. 150, 173
И подскажите у кого можно взять новую прокладку выпускного и колечки на радиатор печки
173)) прокладки выпускного в продаже есть их полно))колечки на радиатор на рынке подобрать))
 
Большое вам спс!!
 
0261200173
Вбиваю в интернете пишет на е30 м20??
Они 100% подойдут?? То у меня ещё абс не пашет и бортовой пишет РРРР наверно из за этих мозгов..
 
0261200173
Вбиваю в интернете пишет на е30 м20??
Они 100% подойдут?? То у меня ещё абс не пашет и бортовой пишет РРРР наверно из за этих мозгов..

У меня РРРР на Бк было когда предохранитель перегорел, под капотом, непомню номер , проверь все
 
89-92 E34 535i M30/B34 0-261-200-179 M1.3 нагуглил
 
Простите ошибся запамятовал)) 179)) 173 это м20
 
Спс ищу теперь, у кого есть предлагайте
 
Создай тему в куплю )) и там тебе предложат)) только сразу не кидайся на первые попавшиеся)) есть тут перекупы))))
 
А вопрос в чем разница 178 и 179?? То куда не наберу все предлагают 178 е на м30б35
 
Понял.. Впарить хотят ;)
 
А что будет если поставить 178... И потом со временем перешить их на другую прошивку?? Возможен вариант??? То нашёл не дорого
 
И чем конкретно отличается 178 и 179? Топливные карты и все?
 
Там собственно разница в чипе в внутри)) схемы то одинаковые
 
Так может поставить 178 да и все?? Впрыск просто будет не доливать?? Работать долженровно??
А чип реально купить отдельно??
 
Так что то я не понимаю... Если подключить 178 и залить туда прошивку 179? Получится или нет???
 
Back
Top