Помощь. Стою в Киеве. Сломан.

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Всем привет. Сломался. Стою с немецкими номерами на улице Червонозаряный проспек, как ехать в сторону Харьков, на спуске в туннель. Машина заглохла и все. Заводится, но через некоторое время (3 секунды) глохнет. Стою как дурак. В Киеве никого.
 
Всем привет. Сломался. Стою с немецкими номерами на улице Червонозаряный проспек, как ехать в сторону Харьков, на спуске в туннель. Машина заглохла и все. Заводится, но через некоторое время (3 секунды) глохнет. Стою как дурак. В Киеве никого.
Чуть не забыл е39, 535. Год выпуска 08.1997. Номера немецкие K-DA 1488
 
Може бути бензонасос що здох,попробуй постукати по баку з правої сторони і повино ще проїхати деяку відстань
 
Номер телефона указал бы нормально, без ребусов
 
Номер телефона указал бы нормально, без ребусов

Зачем? Пост, походу, чисто информационный характер несет.

Автор разве что-то спрашивает (где ближайшее СТО? телефон эвакуатора? Что можно посмотреть самому?). Нет.
Автор разве что-то просит? Тоже нет...

Я дико извиняюсь, но читая подобное, не могу взять в толк - что нужно сделать? Позвонить самому и предложить помощь? Обзвонить СТО и пригнать эвакуатор? Привезти канистру топлива и ключ на 10?

Без обид. Ничего личного.
 
Ну, ему кто то помог?
 
Зачем? Пост, походу, чисто информационный характер несет.

Автор разве что-то спрашивает (где ближайшее СТО? телефон эвакуатора? Что можно посмотреть самому?). Нет.
Автор разве что-то просит? Тоже нет...

Я дико извиняюсь, но читая подобное, не могу взять в толк - что нужно сделать? Позвонить самому и предложить помощь? Обзвонить СТО и пригнать эвакуатор? Привезти канистру топлива и ключ на 10?

Без обид. Ничего личного.

та хочется же, чтоб по нормальному было..человек отписался в теме фа-фа..но не в теме сос..
 
Ну где получилось, конечно. Так он уехал уже своим ходом, или до сих пор где-то на сто стоит?:)))
 
Он уехал, своим ходом, но обещал вернуться :)
 
Теперь, когда добрался до Запорожья - хочу выразить огромнейшую благодарность человеку с ником KRust.
В кратце рассказываю: звонил первымт людям из списка, кто есть в группе SOS. Никто не взял трубку, кроме этого человека. Оттянул грамотно к своему специалисту на СТО. Напоил кофе, приятно пообщались. Когда подъезжали к СТО, прошу заметить, что это было воскресенье - человек уже ждал. Разобрали полмашины. Причину наши и устранили. С меня не взяли ни копейки, но вернуться Я обещал не с пустыми руками.
P:S: Руси, огромное тебе спасибо! Дене привет. Ему спасибо за его отношение и золотые руки.

P:S:S: Ребят, кто писал сверху - скажу только одно и не своими словами: "кто хочет что-то делать - тот делает, кто не хочет - тот ищет причины этого не делать. В клубе не первый год и мой номер телефона был и есть в личной информации.
 
Теперь, когда добрался до Запорожья - хочу выразить огромнейшую благодарность человеку с ником KRust.
В кратце рассказываю: звонил первымт людям из списка, кто есть в группе SOS. Никто не взял трубку, кроме этого человека. Оттянул грамотно к своему специалисту на СТО. Напоил кофе, приятно пообщались. Когда подъезжали к СТО, прошу заметить, что это было воскресенье - человек уже ждал. Разобрали полмашины. Причину наши и устранили. С меня не взяли ни копейки, но вернуться Я обещал не с пустыми руками.
P:S: Руси, огромное тебе спасибо! Дене привет. Ему спасибо за его отношение и золотые руки.

P:S:S: Ребят, кто писал сверху - скажу только одно и не своими словами: "кто хочет что-то делать - тот делает, кто не хочет - тот ищет причины этого не делать. В клубе не первый год и мой номер телефона был и есть в личной информации.

Что правда то правда ... кто хочет что-то делать - тот делает, кто не хочет - тот ищет причины этого не делать - а вот это точно . Был в такой же ситуации неделю назад , обзвонил многим , но тот на кого я надеялся меньше всего подорвался и приехал )
 
Теперь, когда добрался до Запорожья - хочу выразить огромнейшую благодарность человеку с ником KRust.
В кратце рассказываю: звонил первымт людям из списка, кто есть в группе SOS. Никто не взял трубку, кроме этого человека. Оттянул грамотно к своему специалисту на СТО. Напоил кофе, приятно пообщались. Когда подъезжали к СТО, прошу заметить, что это было воскресенье - человек уже ждал. Разобрали полмашины. Причину наши и устранили. С меня не взяли ни копейки, но вернуться Я обещал не с пустыми руками.
P:S: Руси, огромное тебе спасибо! Дене привет. Ему спасибо за его отношение и золотые руки.

P:S:S: Ребят, кто писал сверху - скажу только одно и не своими словами: "кто хочет что-то делать - тот делает, кто не хочет - тот ищет причины этого не делать. В клубе не первый год и мой номер телефона был и есть в личной информации.

Расскажите хоть в чем причина была, интересно же.
 
Причина была в насосе. Перегорели провода. Хорошо, что полный бак бензина был.
 
Причина была в насосе. Перегорели провода. Хорошо, что полный бак бензина был.

молодцы что разобрались. А сразу поняли что насос? вроде ж не надо полмашины разбирать было. Он там погружной же, так? снять сидушку заднюю и дальше все интуитивно понятно.

а провода, понял, проводка да, может где угодно. спасибо что ответили.
 
Last edited:
обзвонил многим , но тот на кого я надеялся меньше всего подорвался и приехал )

а это очень часто бывает. Только вот вопрос не к этим людям, а к себе самому: почему так?
 
Провода обгорели не снаружи, а внутри
 
А кому звонил, кто трубку не брал? Вот я в теме СОС написал и телефон и район и тд., так вот мне никто не звонил, хотя мне до Краснозвездного ехать понты, минут 10 от силы!
 
Мы все нормальные люди и все всегда готовы помочь. Большая половина из нас катает на машинах слегка предпенсионного возраста и телефоны СОС, эвакуаторов, СТО и тд. должны быть у нас в телефонах на первую букву, причем нужно записывать все номера, а не первые три и потом на них звонить. Я лично постоянно вожу с собой кучу инструментов, два огнетушителя, трос, компрессор, запаску, бенз, запчасти по мелочам и тд. и всегда готов помочь.
 
Back
Top