• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E83/84/85 ] Помощь по Х3....

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
Плисс..
Е83 2007 мотор М47 или N47(ещё не знаю :blush:)

1.Кто устанавливал автомат вместо механики? Что необходимо? Нужен ПОЛНЫЙ список,тк могу докупить вместе с машиной :)
2.Кто сделает под ключ? Бюджет? Где территориально?
С предложениями - в личку
Спасибо!
 
Ой, тут х3 итак не много, а тех кто ставил автомат... Прикидываю, так сказать, на глаз - работы там хватает, как и зап частей.
 
Да я знаю,что не много
Мне надо,очень надо!
 
Саша, очень тебя прошу...не занимайся этим еще и за свои деньги. Купи сразу то,что нужно. сбережешь нервы, время!, деньги и реже будешь посещать СТО
 
Как я Вас всех уважаю :blush:
Но..жена не может (и не хочет) ездить на механике
Не часто от первого хозяина.. и с пробегом 80 тыс... и возможность есть взять ТАМ весь комплект автомата
Но я не знаю что.. :unknw:
 
едь к сереге курскому, на шевченко за салоном тойота сто по автоматам ,у димона должен быть его номер
 
Вован,респект. Первый совет по-существу!
 
Кто знает? Интересует список запчастей
 
Саша, очень тебя прошу...не занимайся этим еще и за свои деньги. Купи сразу то,что нужно. сбережешь нервы, время!, деньги и реже будешь посещать СТО

поздно))))
 
Back
Top