Помощь ребенку в Херсоне!

Status
Not open for further replies.
Родителям сил и терпения. Ребёнку здоровья и скорейшего выздоровления.
 
Хочу еще раз обратить всеобщее внимание на ситуацию!!! Что нужно сделать что бы хоть кто то начал интересоваться этой проблемой?? Говорю же что не левый человек в беде...!!! Хотя левых детей не бывает! Удивительно, но НИКТО не заикнулся о проблеме, никто ничего не спросил и не предложил...((
 
Privet, ya takie tem& obxoju storonoy, no tut smotru vrode ne poxoje na razvod. Ya was v reyse, no skaju jene 4tob pomogla.
:to_become_senile:
 
Да разводов полно, сам их не перевариваю, но тут реальная беда.... Вы же видите что я сам тему поднял....

Спасибо тебе Юра!!! Кто чем сможет, и уже будет легче родителям....
 
Помог немножко, еще найду людей и тоже по чуть-чуть помогут. Малому скорейшего выздоровления.родителям терпения и веры.
 
С деньгами не вопрос, поможем. Вернусь, сдам кровь, у меня кокраз 2-. Искрене сожалею что я сейчас не дома. Малыш пусть выздоравлевает, родителям терпения.
 
Last edited:
Когда то существовавшую клубную кассу херсонского филиала отдали на пользу дела. Раньше каждый месяц сдавали по 50грн. Даже записи остались! В итоге 2050грн. Вроде и не супер сумма, но хоть какая помощь и поддержка, хотя многие не понимали существования такой кассы! А оно вот как бывает! Теперь в кассе пусто, желающие пополнять обращайтесь...


На днях Серега ser-bmw сдал кровь!! Спасибо тебе Серый большое и человеческое!! Молодец!!!


Так же проблемой поинтересовался Виталя BMW-VITALIK Живет он не в Херсоне, поэтому передал 200грн для малого!! Спасибо огромное!!!
 
Я за кассу.

Малышу здоровья, родителям терпения. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top