Попал в руки мошенников

Marty

Пользователь
Joined
Jul 17, 2013
Messages
35
Age
31
Город
Кривой Рог
Доброго времини суток вчера 05.02.2015 г.Я произвёл обмен автомобилем BMW e34 520 1988г. на BMW e36 318 в городе Днепропетровск ключь на ключь после чего мы розехались я поехал домой в Кривой Рог на е36 . После чего был остановлен на КПП ДАИ мне сообщили что номера вин кода не совпадают с номерами в базе данных гаи. Вобщем е36 липовая . Пожалуйста помогите мне найти мою машинуи вернуть обратно. Мне она очень дорога я и не менялсяб просто деньги нужны кредит заплатить.Помогите пожалуйста кто чем может.
 
Last edited by a moderator:
Твое авто на кого оформлено?
 
у меня была ксерокопия паспорта хозяина у которого машина по доверке
 
фамилию имя отчества помню
 
Машина которая была у тебя как была оформлена ?
 
Тут такой интересный вопрос к пострадавшему- а чем ты так заинтересовал доблестных ментов, что они полезли тебя сверять и пробивать?
Объясню к чему спрашиваю - может тебя уже ждали? Слышал про ситуации когда погоны в доле в таких мероприятиях, и после постановки на штрафмайдан машина через месяц ищет следующего "счастливчика"....
 
Я произвёл обмен автомобилем BMW e34 520 1988г. на BMW e36 318 в городе Днепропетровск ключь на ключь после чего мы розехались я поехал домой в Кривой Рог на е36 .

Вы в темном переулке менялись ключами!?

у меня была ксерокопия паспорта хозяина у которого машина по доверке

Дальше можно не продолжать...:facepalm:
 
Уже не первый случай когда на посту между Днепропетровском и Кривым Рогом ГАИ ставят машину на штрафплощадку.Это наводит на мысль,что действительно ждут.Для справки:знакомый на месте договорился с ГАИ на посту и забрал авто,а потом искал тех кто ему ее продал!!!!!!!!!
 
Номера машины сфотографировала камера перед постом гаи
 
Мне сказали что вин кузова и техпаспорта не совпадают с номерами в базе
 
Я когда на неё менялся было позно и мы с хозяином сделали ксерокопии паспартов и обменялись
 
Номера машины сфотографировала камера перед постом гаи

Камера сфоткала гос номера и в базе указано было, что вин код не совпадает с действительностью в тех паспорте? ты хоть сам веришь в это?
На свою тачкуу тебя не чего не осталось? Адрес хозяина, доверка?
Какие доки есть на е36?
 
иди в мЕлицию и пиши заяву!
лучше еще вчера это написать
это мошенничество есть статюлька
доверенность давал от себя или тебе?
 
доверок нету
 
Concord у вас есть с.Ганівка где то по близасти
Да у меня есть данные о хозяине е36
 
Первый пост этой темы можно сразу и почти полностью в "ПЕРЛЫ.." отправлять:facepalm: Ну, а схему "обмена" в тему " Никогда не делайте ТАК !"
 
Твое авто на кого оформлено?
Тебе протокол официальный составили? машину твою на штрафплощадку забрали? Как и что дальше было? Например-вызвали менты дежурного следователя, он составил протокол и тд. и тп.И вообще тебя отпустили с машиной?
 
Concord у вас есть с.Ганівка где то по близасти
Да у меня есть данные о хозяине е36

Нету такого села, мож не правильно написано?
 
с.ганивка (ановка) это в сторону желтых вод на выезде с кривого(севгок)
бмв там ни у кого не видел. никогда
 
Всё так только я уехал без машины. Её поставили не штраф площадку .
 
Я знаю что ановка за севгоком
просто гаишники сказали что ечть ановка перед верхнеднепровском
 
Ну так пиши заявление об угоне.
А так блииин люди ну нельзя так относится к своему иммуществу.
 
насколько я понимаю система бьет номера авто,но марку машин не различает,иначе тюнингованых машин останавливали сотнями,даже из-за мухобойки или перекраса ноздрей в черный.Отдельный респект гайцам,что по монитору со старта по монитору срисовали несоответствие номерам данной марке авто.
 
насколько я понимаю система бьет номера авто,но марку машин не различает,иначе тюнингованых машин останавливали сотнями,даже из-за мухобойки или перекраса ноздрей в черный.Отдельный респект гайцам,что по монитору со старта по монитору срисовали несоответствие номерам данной марке авто.

+1 Полностью согласен
 
Всё так только я уехал без машины. Её поставили не штраф площадку .

Тебе протокол на руки давали? Когда остановили протокол составили? Дежурного следака , експерта вызывали? Акт и протокол составляли? Что написано в данных документах. Если ничего не делали полный развод. Заяву в органы, на неправомерные действия сотрудников, дальше прокуратура, суд. Чем больше бумаг жалоб тем лучше
 
я и не менялсяб просто деньги нужны кредит заплатить
какаято неувязочка, или типО Е-36 легче продать чем 34 ???
 
Back
Top