Порекомендуйте планшет на андроиде до 1000грн

через 5 лет вообще будет всё совершенно иное..

Что будет другое?
Просто через 5 лет кетайприбор сделает модель планшета по качеству не уступающую топовым современным планшетам да по цене 1000 грн. Но через 5 лет.
Что принципиально изменилось в ноутах, наоборот откат произошел в виде нетбуков и планшетов, где процы стоят очень слабенькие, памяти мало. Все уперлось в аккумуляторы.
У каждого своя философия ) Мне нравится концепция купил вещь пользуешся долго и не гоняешся за новомодными чудесами, как правило такие вещи даже в руках держать приятно.
А то что будет новое будет снова стоить денег.
На примере машин )
Купить нового китайца или оставить 17 летку е34? Тут каждый себе решает. Я за е34 лишь бы в кетайца не садится, но из е34 сделал бы конфету, что владелец ф1 позавидовал бы.
 
Last edited:
А что случится с планшетом через 5 лет? ... Подумай. Ну выйдет Андроид 6 и что?
Не люблю дискутировать - не мое это :) Но думаю 5 лет - ОЧЕНЬ большой срок для этого сегмента. Я имею сказать такое мнение: за 5 лет в компы/ноуты и планшеты объеденяться в одно устройство. Достаточно мощное чтоб заменить десктоп и достаточно компактное что бы держать эту штуку в руках. Мониторы тоже станут тачскринами большинство. Технологии энергосбережения/энергоемкости/скорости зарядки - позволят использовать более мощное железо. Софт измениться существенно - тач 3д интерфейсы и нормальная 3д графика (везде) - не смогут нормально работать на 5 желез 5-летней давности.
ИМХО :) где то так.

Но в любом случае именно планшет - ребенок разобьет значительно раньше чем 5 лет ! )))
 
Подробностями не владею, но мой кум взял себе из Америки какую-то брендовую книжку. Т.к. он электронщик и занимается компами, перепрошил и она стала планшетом. Приносил, показывал, я особо не вникал. Встало в 1000грн.
 
Подробностями не владею, но мой кум взял себе из Америки какую-то брендовую книжку.
это амазоновский планшет..

Купить нового китайца или оставить 17 летку е34?
смешное сравнение :)
я бы сказал наоборот - взять китай (с технологиями 17ти летней давности) или купить свежий нормальный брендовый новый планшет...

где это в ноутбуках всё откатилось?
планшеты развиваются с феноменальной скоростью постоянно.. через 5 лет будет вообще чтото иное.. точно также как 5 лет назад их вобще не было толком..
 
Back
Top