Последний звонок.

Ну ладно дети..Перепутали школьный выпускной с парадом мод.. Дети - что возьмёшь..Но куда смотрят и чем думают пустоголовые родители???За тыщу гривен сляпали дольчегабанну и ещё гордятся этим..Ну не дебилы???

Так что смотря на нынешнее поколение ужасаться нужно прежде всего над нашим поколением,которое породило то что мы сейчас видим..
 
Ну ладно дети..Перепутали школьный выпускной с парадом мод.. Дети - что возьмёшь..Но куда смотрят и чем думают пустоголовые родители???За тыщу гривен сляпали дольчегабанну и ещё гордятся этим..Ну не дебилы???

Так что смотря на нынешнее поколение ужасаться нужно прежде всего над нашим поколением,которое породило то что мы сейчас видим..
Не в бровь,а в глаз.:yes:
 
До сердечного приступа учительницу школы Павлограда довело потрясение, вызванное шумихой вокруг выпускного наряда ее дочери.
После того как поднялась шумиха, женщине стало плохо с сердцем.

- Скорую пришлось вызывать прямо во время экзамена, - сообщила завуч школы № 15 Татьяна Саенко. - Алена Анатольевна очень переживает, что ее дочь опозорила их семью.

Сейчас оскандалившаяся выпускница сидит дома под замком и готовится к экзаменам.
доигрались http://lifenews.ru/news/92100

post-2-13372382614033.jpg
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ЭтА пЯть!
 
Янык с Медведом - истерика :biggrin::rofl::girl_cray2:
 
Супер!) браво burjuy!)))
 
И что прицепились к ребенку,как будто сами другими были и выделиться не хотели.Зато теперь эту девочку надолго запомнит вся школа,да и не только школа.Тем более если ее родители считают,что это нормально,то какое дело всем остальным?Все закрыто,ничего не выглядывает,фигурка нормальная,почему бы и нет.Не зря говорят,что на вкус и цвет...
Лично мне нравиться,сипатичная...
Да и пишут к тому же,что сама барышня моделькой подрабатывает,вот и обратила на себя внимание всей Украины и всего то за 1000 гривен.
А то получается,что вот такое мы себе позволить можем

а симпатичную,стройную,семнадцатилетнюю барышню в прозрачном платьице наша мораль ну никак не вынесет.
 
Но куда смотрят и чем думают пустоголовые родители???
это точно... х.ли те школьники...у них еще лет 5 мозгов не будет.. а как родители вообще могу ТАКОЕ допускать? еще и фоткаться с ЭТИМ! мне бы лично стыдно было б, я б даже на тот последний звонок бы и не пришел... мать еще и оправдывается...творческая доця у нее...повидавшая уже "кавалеров" побольше чем сама маманя за всю жизнь) ПОЗОР!:punish:

Сисек нет(((( Это печалька... Вот я когда выпускался так у моих одноклассниц был размер 3-й не меньше... А нынешняя молодежь - доски сплошные...
Думал зацепить себе на вечер пару выпускниц. Поездил,посмотрел,а выбрать то и не из чего... Поехал в стрип-бар... Не та нынче молодежь... не та!
:shok:
а вроде семейный человек...:biggrin: или я чего-то не догоняю))

фотография с трендом - это зачет:rofl:
 
До сердечного приступа учительницу школы Павлограда довело потрясение, вызванное шумихой вокруг выпускного наряда ее дочери.
После того как поднялась шумиха, женщине стало плохо с сердцем.

- Скорую пришлось вызывать прямо во время экзамена, - сообщила завуч школы № 15 Татьяна Саенко. - Алена Анатольевна очень переживает, что ее дочь опозорила их семью.

Сейчас оскандалившаяся выпускница сидит дома под замком и готовится к экзаменам.
доигрались http://lifenews.ru/news/92100

post-2-13372382614033.jpg

..А по Федоровичу и не скажешь, что по пенькам в Межгорье каждый день скачет...
 
Когда снобизм перетекает в ханжество в молодости, это пипец...
 
в чём прикол школьной формы времён СССР в 2012 году? Где они её достают? :biggrin:
 
а вроде семейный человек...:biggrin: или я чего-то не догоняю))

да ладно:biggrin: откуда такие выводы? :biggrin:

Одно другому не мешает:biggrin:
 
да ладно:biggrin: откуда такие выводы? :biggrin:

Одно другому не мешает:biggrin:
Задумчиво-печально:-О времена, о нравы....
 
Парни- вопрос в том, что если родители воспитывают в своих детях те качетсва которые как они думают недохватило у них самих+ еще немножко эгоизма+каплю современности- на выходе имеем то что видем. Хотя от себя хочу сказать следующее- на личном опыте-
у меня на выпускном пришла моя однокласница- круглая отличница- МэДалистка- в таком наряде- шо у меня- извините за нескромность- видавшего виды- отвисла челюшка моя- потому что я ее никогда такой не видел- у всех и разговоров- Шо ж цэ робиться- как она могла и т.д Так вот она 10 лет была такой какой ее хотели видеть- и один день она стала такой какой хотела быть сама....
Если у человека с головой все упорядке- то в чем она одета и одета ли вообще- вопрос второстепенный- смотря кто для тебя этот человек
 
Колись, здається Дєня, кинув мені на оцінку кліп Висоцького
[video=youtube;6Fdg05yHhKk]http://www.youtube.com/watch?v=6Fdg05yHhKk[/video]
Пісня мені дуже сподобалась.

Можливо вони не ті книжки читали.....хоча скоріш за все вони іх не читали взагалі......
 
у меня на выпускном пришла моя однокласница- круглая отличница- МэДалистка- в таком наряде- шо у меня- извините за нескромность- видавшего виды- отвисла челюшка моя- потому что я ее никогда такой не видел- у всех и разговоров- Шо ж цэ робиться- как она могла и т.д Так вот она 10 лет была такой какой ее хотели видеть- и один день она стала такой какой хотела быть сама....
дак получается она все время хотела быть...как бы мат так заменить...развратной!
это наверно еще хуже..когда человек на самом деле не тот, кем кажется на первый взгляд...
да ладно :biggrin:откуда такие выводы? :biggrin:

Одно другому не мешает:biggrin:
хм...таки да:pardon: все правильно:biggrin:

p.s. всех, кто когда-то учился в КПИ и просто в теме, поздравляю с Днем РТФ!!!:drinks::party::party2:
 

фотожаба суперрррр :girl_crazy:

но им не привыкать...)) как говорят в мужской балетной школе - одно другому не мешает...:biggrin:

View attachment 56128
они ж проФФесионалы ;)
 
В эти выходные прошли выпускные балы практически во всех городах Украины.
Украинские выпускницы - самые выпускницы в мире (с)
Все хотят выделиться, быть яркими… всегда так было, но в этом году (может быть этот выпуск особенный) все таки есть какой-то перебор с нарядами..

a_21tcdwsCE.jpg


qHSd0mxN9K8.jpg


RlDO57oyWLg.jpg


s2PiQLQj1ns.jpg
 
Last edited:
чОткий пиар...у подруги бОльшое будущее))
 
ну и в продолжение темы выпуска :facepalm:

post-2-13372889726571.jpg


post-2-13372890386512.jpg


post-2-13372891849432.jpg
 
суровый выпускной :party: тетка жжОт, наверно "любимая" училка :girl_wink:

[video=youtube;6SWU3q03E-Y]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6SWU3q03E-Y[/video]
 
Блин, я думал она ноги сломает. Все таки "смелая вода" делает свое дело:biggrin:
 
присмотритесь она в класики играет
 
с Азиса в камеди классно прост****ись) [video=youtube;ZTewezvunic]http://www.youtube.com/watch?v=ZTewezvunic[/video]
 
Да на выпускном действительно неплохие особи. :biggrin:
 
Back
Top