Последний путь BMW, или чувствительным лучше не смотреть...

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
У нас машина остается на дороге до тех пор, пока у нее есть колеса и она в состоянии хоть как-то передвигаться. Немцы в этом вопросе не столь экономны, а потому авто у них живут ровно столько, сколько сочтет нужным их хозяин, после чего отправляются в переработку без малейшего сожаления, хотя машина все так же на ходу и у нас прослужила бы еще лет 30. В этой подборке - пошаговый процесс утилизации автомобилей BMW в Германии. Рачительным автолюбителям смотреть крайне не рекомендуется - сердце может не выдержать))

0f0efc95c983.jpg

97cebb4958d9.jpg

2a098b0bb2de.jpg

cfa3fbb01255.jpg

603fd56e226c.jpg

86cb1783fb11.jpg

867449bd5785.jpg

db7cd6ec14c0.jpg

c3111d6f0973.jpg
 
У кожного своя доля і свій шлях широкий....(С)
 
Нужно иметь счастье родится в нормальной стране.
 
У нас машина остается на дороге до тех пор, пока у нее есть колеса и она в состоянии хоть как-то передвигаться. Немцы в этом вопросе не столь экономны, а потому авто у них живут ровно столько, сколько сочтет нужным их хозяин, после чего отправляются в переработку без малейшего сожаления, хотя машина все так же на ходу и у нас прослужила бы еще лет 30. В этой подборке - пошаговый процесс утилизации автомобилей BMW в Германии. Рачительным автолюбителям смотреть крайне не рекомендуется - сердце может не выдержать))

0f0efc95c983.jpg

97cebb4958d9.jpg

2a098b0bb2de.jpg

cfa3fbb01255.jpg

603fd56e226c.jpg

86cb1783fb11.jpg

867449bd5785.jpg

db7cd6ec14c0.jpg

c3111d6f0973.jpg

сволочи что вы делаете повбывав бы)))
 
Черт, вот бы их отдуда с переработки покупать можно было, хотя бы на запчасти.
 
Черт, вот бы их отдуда с переработки покупать можно было, хотя бы на запчасти.

чемодан-вокзал-Германия.......
 
Посмотрел и захотелось помянуть............. потом 9 дней и пошло поехало
 
в нас би ці машини ще їздили і радували власника, як вище писали в кожного своя доля :(
 
Черт, вот бы их отдуда с переработки покупать можно было, хотя бы на запчасти.

Проданная б/у BMW - минус проданная новая. Так - же и с запчастями))
 
Вы хоть бы последний путь Опеля или тоепты подобрали. Зачем же так про любимую марку. Я просто рыдаю
 
Потянул стопку..помянул...Надеюсь ихние души попадут только в рай! А остальное в мой гараж)))
 
Last edited:
На фото не очень старые модели и даже Z8! Это говорит о том, что сей фото рассказ немного фейковый, для щекотания нервов. А на последнем фото под прессом действительно старая е34. Думаю немного приукрасили кароч...
 
Думаю, что это тестовые авто. Давно уже читал подобную статью с фотками, в которой речь шла о тестовых автомобилях. Поэтому зря вы здесь похороны устроили...
 
Думаю, что это тестовые авто. Давно уже читал подобную статью с фотками, в которой речь шла о тестовых автомобилях. Поэтому зря вы здесь похороны устроили...

або конфіскат....
 
я уже хотел описать эмоции и был готов к бану
 
Back
Top