• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] После установки газа, при старте плавают абороты, и на газу и на бензине

denis333

Пользователь
Joined
Feb 6, 2012
Messages
9
Age
36
Город
Киев
Добрый день.

Подскажите что может быть. После установки газа. При старте когда ставишь в положении D или R плавают обороты и машина дергается. Как на бензине так и на газу. Газовщики уже перепробовали все, говорят воздух не сосет, все нормально, свечи поменяли, все равно не чего не помогает. Может у кого было что-то подобное или есть контакты хорошей диагностики.
 
Не знаю ни одной уважающей себя диагностики, которая возьмет в работу газированную машину...

Проблемы начались
После установки газа.
Так газовщикам руки и выкручивайте. Экономия началась.
 
Ну как вариант подсос наверное коллектор сверлили и не обработали герметико, а так причин масса в проводку лазили...
 
Я если честно в шоке, газ на бмв👍👍👍согласен, дело каждого....
 
а что с газового редуктора гавно на руки диагносту капает ?

а я наоборот знаю отличного диагноста еще и мастера , которому пофиг газ там или нет. если человек специалист, то он специалист. а носом облака резать может каждый. Более того, проблема у человека проявляется и на бензине. ее найти еще проще ....
 
а что с газового редуктора гавно на руки диагносту капает ?
Говно, как вы выразились, не капает. А вот гемора в поиске неисправности добавляет будь здоров. В разы. Малого того, что само оборудование может лажать, так еще и установщики такого накрутят, что диву даешься. Ну и само-собой, газовый клиент он экономный. Во всем. И перед тем как газ ставить, уже наэкономил на расходниках и запчастях. Ну и на оплате работ аналогично.
Поэтому, как говорят, лучше с умным потерять....
а я наоборот знаю отличного диагноста еще и мастера , которому пофиг газ там или нет
Так посоветуйте координаты автору.
а носом облака резать может каждый.
У нормального мастера и без газировок работы хватает.
Никто не будет есть мивину, пока вдосталь итальянской пасты.
Более того, проблема у человека проявляется и на бензине. ее найти еще проще ....
Вперед, покажите класс

Ничего личного, просто наблюдения из жизни.
 
Ну и само-собой, газовый клиент он экономный. Во всем. И перед тем как газ ставить, уже наэкономил на расходниках и запчастях. Ну и на оплате работ аналогично.
Поэтому, как говорят, лучше с умным потерять....

все в кучу смешали и мягкое и теплое...:facepalm::facepalm:
 
Говно, как вы выразились, не капает. А вот гемора в поиске неисправности добавляет будь здоров. В разы. Малого того, что само оборудование может лажать, так еще и установщики такого накрутят, что диву даешься. Ну и само-собой, газовый клиент он экономный. Во всем. И перед тем как газ ставить, уже наэкономил на расходниках и запчастях. Ну и на оплате работ аналогично.
Поэтому, как говорят, лучше с умным потерять.... Так посоветуйте координаты автору.
У нормального мастера и без газировок работы хватает.
Никто не будет есть мивину, пока вдосталь итальянской пасты.
Вперед, покажите класс

Ничего личного, просто наблюдения из жизни.

Если люди на газу ездят,то уже все,клеймо на всю жизнь?:( и почему вы решили,что человек,который ставит газовое оборудование,обязательно на всем экономит,как-то всех под одну гребенку...у вас как-то постоянно много негатива
 
у вас как-то постоянно много негатива
Дружище, не обращай внимания и лучше не спорить.:) Ты же видишь, шо они пишуть
Поэтому, как говорят, лучше с умным потерять....
... бемеве и газ это =лохи, жмоты и нищеброды и люди не достойные во всех отношениях.:punish::new_russian:
 
гемор добавляет ,если проблема только на газу ! тут нужно искать хороших газовщиков! а проблема и на бензине и что вы думаете диагност не найдет в чем проблема ?

да и почему сразу клеймо ?! вот у меня на газу ....извините , но лично я вот кроиловом не занимаюсь !

да и сегодня множество е70/65 на газе, но рассыпающуюся ни одну не видел. зато видел множество классных е34/39 для которых газ табу, но блин то копоть с трубы , то колодки с дисками торм. б/у. так кто еще жлоб ?

вот один в теме тоже отписался....как патрубки ставить, так на герметик. а как газ на бмв...так моветон.

гл,мл,эс класся сегодня с газом на борту! секвои , прадо. а нищие , которые падалью питаютьс ( я по б/у колодки) всегда знают как нужно жить у кошелек потолще. хватит ярлыков. а то я еще вспомню состоятельных наших мужиков, которые по цветя вспомниают только на 8марта!

не собираюсь я мастер класс показывать. я инпой на обзавелся и не умничаю тут....( я не про вас ). я сказал, что если проблема на бензине, ио найти ее проще и это факт. вы сами понимаете.
а точто у нас газовщики криворукие- да , согласен. туда же и мастеров как по бмв , так и по остальномк....
минталитет в общем такой....и ярлыики вешать , тоже менталитет.

а мастер мой действительно помог бы, но ТС с Киева.

и да , работы у хорошего диагноста дофига...у нее нет времени на побухать и на форуме поотчечать. оно ему н надо! он состоялся , поэтому лайаи собирает когда ему руку жмут и говорят спасибо. и еще....нормальный диагност не за деньгами гонится! во всяком случаи мой !
 
все в кучу смешали и мягкое и теплое...
Что не логично в этом опыте?
Что "экономны"? Или то что эта "экономия" граничит с техническим идиотизмом по сути....в угоду "неоправданной трате денег" на качественные запчасти и работу по ремонту!???
А по сути темы ответ один-все обсуждения "газа" в отдельно отведенной теме со всем ее говнотехническим метанием!:biggrin:
 
Что не логично в этом опыте?
Что "экономны"? Или то что эта "экономия" граничит с техническим идиотизмом по сути....в угоду "неоправданной трате денег" на качественные запчасти и работу по ремонту!???
А по сути темы ответ один-все обсуждения "газа" в отдельно отведенной теме со всем ее говнотехническим метанием!:biggrin:

мы не про идиотизм технический ! мы про убогость моральную !
 
А по сути темы ответ один-все обсуждения "газа" в отдельно отведенной теме со всем ее говнотехническим метанием!:biggrin:

Клим, это Вы коллеге своему скажите, которые на вентилятор овна подкинул и ярлыки всем натыкал
 
Если люди на газу ездят,то уже все,клеймо на всю жизнь?
Цитату, плиз. Где клеймо.

и почему вы решили,что человек,который ставит газовое оборудование,обязательно на всем экономит
Установка газа, кроме экономии, еще какие-нибудь цели преследует?
у вас как-то постоянно много негатива
Не мы такие, жизнь такая (с)
. бемеве и газ это =лохи, жмоты и нищеброды и люди не достойные во всех отношениях
Вы себя не пробовали в СМИ? Там таланты перекручивать очень востребованы.
гемор добавляет ,если проблема только на газу
Да ну. А снять коллектор, который оплетен шлангами? А разобрать собрать плетиво трубок и тройников с ОЖ? А провода врезанные по живому в жгут и замотанные изолентой? Тут со всем заводским иногда так надрючишься, пока найдешь трабл. А тут еще и добавочных приключений мешок. Оно мешает и осложняет. Кто говорит, что это не так - сам ниразу не крутил подобное.
да и сегодня множество е70/65 на газе, но рассыпающуюся ни одну не видел.
Я видел. Много.
гл,мл,эс класся сегодня с газом на борту! секвои , прадо.
это как иметь 6 айфон и не иметь денег позвонить.

я сказал, что если проблема на бензине, ио найти ее проще и это факт. вы сами понимаете.
А я сказал, что если она появилась после установки газа, то и руки выламывать надо газовщикам.
Еще я сказал, что машины с газом - добавляют гемора в ремонте и обслуживании. И обосновал почему.

нормальный диагност не за деньгами гонится!
И доктор нормальный не гонится, и адвокат. И вообще, все кто спецы в своем деле - должны быть нищими и лайки собирать рукопожатиями довольных клиентов на МЛ с газом. Я тоже умею перекручивать не хуже вас.

мы про убогость моральную !
Поаккуратнее на поворотах...

Клим, это Вы коллеге своему скажите, которые на вентилятор овна подкинул и ярлыки всем натыкал
Спасибо, в чем чем, а в вопросах газа на БМВ мы с ним солидарны. Не знаете, почему?
 
:facepalm:как обычно ни о чем...
 
:facepalm:как обычно ни о чем...
Ну да, куда уж до вас равняться. Спецом зашел в профиль, посмотреть сколько вы чего "о чем" писали в гараже. Кроме этой темы, почти за два месяца только еще в одной отметились - подсказали человеку где реставрировали ходовую. Опять клеймо?
Каждому свое, как говорится.
 
вопрос не в том, где писать,когда и что,а в перекручивание смысла,в этом вы спец :),даже не надо заходить в профиль,а можно постоянно наблюдать как вы любите умничать,наверное,кайфуете от этого:facepalm1:
 
Человек пытается помочь нам, за что ему спасибо нужно сказать, а не знает и молчит, при этом хихикая в платочек.
 
а в чем помощь заключалась? в сарказме?
 
в направлении решения проблемы, с исключением ненужных затрат.
 
Я плюсану к bumer_ANG газовая машина кот в мешке и что шаманили с ней трудно найти и осцилл не поможет...
 
Не брать газовые машины в работу в первую очередь говорит об уроне диагноста ,понятно ,что правильно продиагностировать автомобиль с ГБО сложней . Лично мое мнение если ваше авто отказываются диагностировать сцилаясь на газовую установку то вы попали к хреновому диагносту .
 
Добрый день.

Подскажите что может быть. После установки газа. При старте когда ставишь в положении D или R плавают обороты и машина дергается. Как на бензине так и на газу. Газовщики уже перепробовали все, говорят воздух не сосет, все нормально, свечи поменяли, все равно не чего не помогает. Может у кого было что-то подобное или есть контакты хорошей диагностики.

http://www.bmwclub.ua/threads/140170-quot-BMW-Garage-quot-г-Киев-Большая-Окружная-12в
 
И доктор нормальный не гонится, и адвокат. И вообще, все кто спецы в своем деле - должны быть нищими и лайки собирать рукопожатиями довольных клиентов на МЛ с газом. Я тоже умею перекручивать не хуже вас.

да, при чем тут это ? к ним благополучие приходит само, потому что к ним сами приходят клиенты=деньги.


Поаккуратнее на поворотах...

Спасибо , что обрати мое внимание ! и я вас, тоже прошу поаккуратнее лично меня вы задели. ( не могу сказать, что обидели потому что обижаться было бы глупо.., но вот задели )

чем ? вот этим вот высказыванием :

Ну и само-собой, газовый клиент он экономный. Во всем. И перед тем как газ ставить, уже наэкономил на расходниках и запчастях. Ну и на оплате работ аналогично.
Поэтому, как говорят, лучше с умным потерять....

этой именно было клеймить )

спасибо за понимание. хороших клиентов вам ;)
 
Если ГБО усложняет работу, возьмите за обслуживание пропорционально больше, но не нужно рассказывать клиенту какой лох паршивый, что ездит с ГБО. Я сам своими деньгами и временем заплачу за этот эксперимент в случаи неудачи. Все взрослые люди и осознанно делают свой выбор. Машина - это вещь/товар, пусть и дорогая и хозяин в праве делать с ней что захочет. Позиция сто не работать с такими машинами тоже имеет место быть, но пусть она будет четкой и честной, без высокомерных рассказов про уважающих себя диагностов, а также спагетти и мивину.
 
этой именно было клеймить )
До сих пор я встречал только таких.
лично меня вы задели
Прошу прощения
но пусть она будет четкой и честной, без высокомерных рассказов про уважающих себя диагностов
я писал:
Не знаю ни одной уважающей себя диагностики, которая возьмет в работу газированную машину...
Я НЕ ЗНАЮ. Тоесть, среди тех, кого я мог бы порекомендовать в киеве автору топика - я таких не знаю. Может они есть и вы их знаете - помогите человеку.

а также спагетти и мивину.
Если человек отказывается от какой-то работы, значит она ему не интересна, так? Значит не голоден? Был бы на бобах - брался бы и ковырял. Лучше делать хоть что-то, чем вообще ничего. Согласны? И раз отказываются от такого, значит недостаточно сверху доплачивают, чтобы это стало им интересно?

Получается замкнутый круг (я уже не раз писал) - газовщики отправляют к диагностам-инжекторщикам, мол дело не в ГБО, а в изначальном состоянии мотора-впрыска, а те - обратно к газовщикам, мол все так нормально, виновато ГБО.
 
Добрый день.

Подскажите что может быть. После установки газа. При старте когда ставишь в положении D или R плавают обороты и машина дергается. Как на бензине так и на газу. Газовщики уже перепробовали все, говорят воздух не сосет, все нормально, свечи поменяли, все равно не чего не помогает. Может у кого было что-то подобное или есть контакты хорошей диагностики.

Как вам уже писали, едьте к установщикам и крутите руки. Приехали ведь все было ок? Пускай тогда снимают и делают как было. ;) Где ставили? Шарашкина кантора? Думаю спецы бы так вас не отпустили. Ах да, проблема наверное им видится не в их работе, ведь и на бензе тоже плохо. Нивинаватая я, и вы уехали, а зря. Нужно было на месте сразу скандал поднять, пускай чинят.
 
ну и не по теме ТС, но по теме спора и я свои 5 копеек:biggrin: Сколько людей, столько и мыслей. Зачем спорить, когда каждый видит ответ под себя. Кто-то газ ненавидит, убого ведь, но будет реставрировать ходовую на е34:biggrin: и б.у. колодки ставить, кто-то нормально машину и на газу обслужит. Здесь нет общего стереотипа. Вот лично меня жаба давит сливать 300грн/100 км, ну не буду и все, купил дизель, пускай и ущербнее класом, нежели мог позволить на бензинке купить. Но газ, как на меня, это только больше гемора, и все, нищенства не вижу здесь.
 
Как вам уже писали, едьте к установщикам и крутите руки.

а я бы сначала поехал на диагностику, почитать машину. А там будет видно.

я так как-то голову газовщику морочил, а потом оказалось, что датчик распредвала нужно менять.
 
Back
Top