• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] После установки газа, при старте плавают абороты, и на газу и на бензине

Прошу прощения

не нужно..., я на вас не обиделся и зла не держу. Просто давайте всех под одну гребенку не будем сгребать. Я между прочим пока нормального диагноста нашел по БМВ тоже мучился в свое время. ооо как я мучился с опелем корса ! Но не все же такие.


а что касается жлобов-владельцев : когда начинаешь искать б\у бмв создается впечатление, что на них в 90% ездят именно жлобы )
 
На справді що "Петро" ANG_Bumer, Що Клім Hourse740 більше менш нормально ставляться до LPG машин, хоча і не приховують свою зневагу) Останній взагалі тримає не поготові каністру бензину в разі якщо вдасться переконати власника "спалити це відро", і неважливо чи є там газ чи нема))
 
А в чем проблема?Снимите предохранитель с ГБО и машина, фактически, превратится в бензиновую...
 
Ну и само-собой, газовый клиент он экономный. Во всем. И перед тем как газ ставить, уже наэкономил на расходниках и запчастях.
Это как-так всех да под одну гребенку ? Если я заправляю топливо в 2 раза дешевле, то обязательно должен экономить на всем? Перед тем как поставить газ, я прикинул, что мне выгодно ездить в 2 раза дешевле на газу, и заметьте ,именно ЕЗДИТЬ а не обслуживать. Больше радуют люди, которые ездят на бензине и считают каждый лишний не запланированный км. Глупость сказали. Пора давно перерасти этот предрассудки. Наверное люди на бензине вообще не экономные, только офф. диллер, только оригинашка,да?)) Наверно омывашку на Баварии тарят, не то ,что нищеброды на Эсках,Семерах, Эскалейдах с ГБО)))))
 
Back
Top