Посмеемся над собой?

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Предлагаю в этой теме выкладывать смешные истории из жизни, случившиеся лично с вами или с вашими друзьями. Только пожалуйста, без анекдотов - так интереснее.
Начну с себя:

Купил мот зимой 2013 года. Поставил в подземном паркинге. И время от времени заходят разные друзяки, мол покажи-заведи-проедь кружок по паркингу.
Ну и в какой-то момент приходит очередной кореш. Я заводить - фара подмаргивает в такт кнопке стартера, а сам стартер говорит не-а.

Ну, думаю, заводил я его много - а покатался мало, вот аккум и подсел. Вооружился инструментами, снял аккум, принес домой. проверил - 12.5 Вольт. Странно. Ну снял - надо зарядить. Поставил на зарядку, почти не заряжается. Чуток берет и всё.
Подзарядил за ночь. Вышел в паркинг, поставил на место аккум. Заводить - та же фигня.
Через 5 сек понял кнопка старт-стоп. Щелк - завел.
В такие моменты чувствуешь себя интеллектуалом :)
 
Купил пылесос самсунг. Принес домой не включается. Кнопка регулятор на ручке пылесоса. В магазине ведь все работало!!!
Сдал в СЦ. Прождал дней 10. Вердикт: а он полностью рабочий!
Оказывается на одном колесе кнопка смотки провода, а на другом кнопка включения/выключения питания. Я ее просто не заметил, продавец не показал, а инструкцию читают только лохи! Ну что я блин уже пылесос без инструкции не включу?!?! ))))))
 
Не совсем моя история))
Вчера подъехал к садику, вышел из машины, иду ко входу. Навстречу идет мужик к своей машине, говорит по телефону и нервно кнопает брелком от сигналки, а машина никак не открывается. Подхожу ближе - у него в обеих руках телефоны))) Тут он и сам врубился, вдвоем поржали)))
 
Вспомнил случай. Давно было уже, но ржал доолго над собой.
Учился тогда в универе. Сессия. 2 часа ночи. Завтра с утра сдавать курсач. Ну как обычно)) Всё сделал - осталось только распечатать пару графиков. Агаа - хрен там.
Отправляю на печать - не печатает.
Включил/ выключил принтер - не печатает. Перезагрузился - не печатает. Повытыкал, перетыкал шнурок от принтера - не печатает.
Перезапускал спуллер печати - не печатает ну никак. Не печатает зараза и всё. Ну шо делать? Перепробовал уже всё.
Полез в инет (а это ещё тогда через модем было и надо было быть очень удачливым чтоб соединиться и если повезёт что-то скачать :) ). Короче спустя где-то минут 45 я таки нашёл и закачал обновлённый драйвер принтера...
перегрузился - пускаю на печать - он мне выдаёт:

В принтере отсутствует бумага!
...

Занавес

:biggrin:
 
первая машина Приора)
 
Служил в армии...не косил (не путать с НИКОСИЛОМ )))
 
Лет десять назад поехал с подружкой в Симеиз на отдых.
Пляж забитый в ноль, приходится пораньше вставать что бы место занять для полотенца и тапок хотя бы))
Ну, собственно, пролежали на пляже достаточно долго, накупались... жара неймоверная, и тут я вдруг решил пошутить. Выходил из воды и прихватил с собой медузу. Думаю, - пока подружка дремает, кину ей на живот медузу (ну это шутка такая была:biggrin:). Выношу из воды медузу, с головы соленая вода течет, глаза пекут. Бегу быстрее к подружке, бросаю медузу на живот, начинаю ржать, а потом смотрю, что подружка рядом лежит смотрит на все это дело с выражением лица, мол, дЭбил?!)))
I5wWA0KTzsM.jpg

Я в ступоре полном, барышня молча поднимается, скидывает медузу, смотрит на меня потом на мою подружку и, понимая идиотизм ситуации, тоже начинает жестко ржать. Короче - повезло мне тогда, посмеялись все вместе да и все)
 
gryobanyy-styd_27425783_orig_.png


с кем Я общаюсь!?!?! :rofl::rofl::rofl:
 
Почувствовал себя настоящим водителем, когда на проходящую мимо прелестницу хотел посмотреть через зеркало заднего вида.... в парке.... пешком....
 
порвал недавно шину, конкретно так порвал - не восстановишь! И так грустно стало что заехав в супермаркет на выходе с пакетами в руках стал между парой раздвижных дверей и стою грущу о резине, жду пока дверь заглюченная откроется! А народу вообще не было! Потом среагировав на молодую пару передо мной вместо того что бы открыться закрывается еще одна створка))))) Огорчившись в край побрел в открытую дверь, пока меня не окликнул парень с этой пары - то были мои знакомые и они еще на подходе с хохотом за мной наблюдали))) Пообещали очки подарить, но я попросил лучше резину))))
 
Почувствовал себя настоящим водителем, когда на проходящую мимо прелестницу хотел посмотреть через зеркало заднего вида.... в парке.... пешком....

Тоже такое бывало. Двигаясь по тротуару вдоль дороги - хотел перейти, посмотрев назад в то место, где должно быть зеркало чтоб увидеть едут за мной в попутном направлении машины или нет :).
А вчера обходя на скорости 4 кмч двух пацанов, идущих впереди 3.5 кмч - резко мотнул головой, посмотрев назад-влево (привычка мотоциклиста) :)
 
ага без зеркал не то!:biggrin:
 
Дело было в турции 5 дней назад.
Мой малой (почти 6 лет) познакомился с девочкой, 5 лет на экскурсии.
Экскурсия закончилась: Взрослые сидят отдыхают. Дети бегают, играются. И тут малая выдает моему:
"А давай играть в дурачину-простофилю? Ты будешь дурачиной-простофилей, а я принцессой"

Я и её родители сидим премся - помираем просто. Как чуть отдышались, её папа говорит её маме: "паааалимся..." и мы снова ржем :)
 
Дело было в годку так 2008. Ездил я тогда на 2-летней Ауди А6(крутая машина была, брал в салоне новую), которую всегда ставил на платную вечернюю парковку, организованную на территории госпредприятия. Охранниками были еле шевелящиеся дедушки. Платил в бухгалтерию официально, и за мною было закреплено место на парковке.
Выхожу раз из подъезда, иду на стоянку, о чем то мечтаю, прихожу на стоянку, поднимаю глаза - и все опустилось... Нет автомобиля! Украли!!! (И не удивительно было, дедок всегда спит, кто хочешь ворота может открыть/закрыть...) Бегу к деду : "Где, мля, автомобиль??" Он говорит, :" Не знаю. В 8 утра сменился..." Ору на него: "Звони напарнику.." Поднимаю кипишь, бегу в бухгалтерию.... Прокачиваю мысли как звонить в ГАИ, что говорить, есть ли вариант вернуть авто или же хоть часть стоимости с госорганизации.... Приходит дедок: " Напарник, который сменился, сказал, что НЕ БЫЛО МАШИНЫ..." И тут я начинаю приходить в себя, пытаюсь вспомнить вчерашний вечер, и действительно не помню, как ставил авто на стоянку... Бегу домой и нахожу свою красавицу А6, стоящую под подьездом (а ведь вышел, прошел мимо нее и не заметил!!!). Сразу так похорошело на душе! (а можете представить те минуты, когда увидел пустое паркоместо...) А просто смотрел вчера футбол и уснул перед телевизором, забыв поставить машину на стоянку....
 
Разобрал салон е34 для обработки днища внутри. После сборки обнаружил что пропала любимая зеленая отвертка.
Я ее вместе к ковром закатал в машину. День потратил на изьятие ее оттуда.

Или тоже почти самое:

собирал передние стойки. втулил новые проставки под и над пружинами. вечером почитав етк обнаружил, что установил все наоборот. перепутал верх с низом.
Совесть замучала. полдня менял все назад.
 
Давно было дело. В общаге)
Собирался на поезд, ехать домой. Захожу в комнату, смотрю на свои часы: - Ох *б твою мать! Мой поезд через полчаса отправляется!!! А добираться до вокзала не меньше минут 40... Мля, как же я мог провтыкать? - думаю.
Вообщем, бегом ноги в руки и бежать.
Как же я бежал... С сумками. Чуть не сдыхал. Мысли о том, что деньги на билеты потрачены зря и что я не поеду домой, приводили в ужас! Думал, мля как же я мог так провтыкать со временем...
Прилетаю на вокзал, уже от постоянного бега еле дышу, спускаюсь на свою платформу.. Смотрю, а мой поезд УЖЕ ЕДЕТ! Думаю - ну все, пинзнец.. Я бегом за ним. Смотрю в одном из вагонов открыта дверь и проводник как обычно стоит. Я еле до нее добежал, кричу мол останавливайте поезд мля срочно, мне очень домой надо! Пытаюсь залезть в тамбур... Проводница мне что-то кричит, я ничего из-за стука колес не слышу. И тут поезд начинает останавливаться. Повезло, думаю я...
И тут проводница изрекает:
- Молодой человек, что вы беспределите? вообще-то поезд только на посадку подается!!!
И тут я впервые догадываюсь поднять голову и посмотреть на время на табло...
Оказалось, мои сокамерники сцуки решили мне за что-то прикольно отомстить... и незаметно перевели мои часы на полчаса вперед....)))))))
 
было дело в юные годы, была значит у кореша тогда чудо-мега тачка хонда прелюд, как водится мы ее ушатали...ну руки как говорится не из ж*** багаж знаний и инструмента позволял провести ремонт собственными силами... в мгновение мы выдернули сердце скакуна и в миг его раскидали по всему боксу.Дело уже было к ночи, на утро наскоряк были куплены все запчасти(дело было в Одессе и там это не проблема), жажда скорости была неймоверной и мы практически с рынка двинули воскрешать наш источник счастья....ближе к ночи движка уже была под капотом, закрыв который мы выдохнули с неописуемым счастьем на лице и стали убирать стол чтоб отметить это дело маленькой поляной...и тут, убирая стол мы оба одновременно оху****ем -на столе лежит коробочка с новыми кольцами от нашего прелюда....
 
Поехала в этом году в отпуск в Одессу, к друзьям. Обратные билеты домой брала с расчетом, что бы ночь быть в пути) В общем, 21-го августа в 00: (с копейками) выезд. Ну вот я 21-го числа день на пляже пролежала, отдыхала, ловила последние теплые лучики солнышка, а вечером и приехала на поезд. Подхожу с баулами к вагону, очередь огромная, даю билеты, сама мысленно уже дома, проводник берет билеты, рассматривает, давится от смеха, но держится и громко так выдает: "Вітаю Вас в славному місті Одеса!". Я сначала опешила, говорю: "В смысле?". Он мне "Ваш потяг поїхав добу тому і вже повернувся в Одесу")))))
Короче, смеялась я, мой славный друг одессит, его супруга, вся очередь))) ну и проводник не выдержал, в кассе мне сказали, что я такая не одна)))))
Быть в Одессе и не поржать с самой себя? не, не слышала)))
 
Поехали мы как-то на Десну на судака на катере знакомого. Лето, тепло, хорошая погода, все дела. Около 4 утра я поднял судака 4.2 кг и тут же товарищ вынимает 4.63. Ловим джигом. Через пару забросов я цепляю что-то невероятное. Поднять не могу - или прут хруснет, или просто оборвет. Водит вправо-влево, то ложится на дно, то проив течения, то по течению, то под катер идет, то к берегу..... Причем все его движения имеют колоссальную амплитуду, буквально по всей реке от края до края. Я ничего похожего никогда не держал на том конце!!! Ну шок просто. И чувствую - ну щаз оборвет! Такая сила, шо просто кошмар. И главное - не похоже ни на что. По весу - точно сом, т.к. судаков таких ну не бывает просто. Но сом никогда себя так не ведет! Я ж не вчера удилище в руки взял, всяко бывало, но такого - никогда. Мужики свои снасти повынимали и за спиной стоят молча. Никто не решается сказать, что за рыба.
Фиг знает скока я его таскал, но таки вынул наверх)))))))) Оказалось - половина советского дипломата, да еще и с отслоившейся подкладкой)))))) Парусность огромная, течение на Десне хорошее...... Я зацепил его за угол так, что болтающаяся подкладка могла то парусить еще больше, то складываться))))
Мои товарищи ни слова не говоря, вернулись к своим снастям. Видно понимали, что у меня щаз в душе творицца)))))
Но надо признать, что ни до, ни после того события я не испытывал на рыбалке даже близких по остроте ощущений)))) Это было что-то невероятное!))
 
Подслушал дома: старший 10 лет играет в героев на компе комментирует младшему 4 года: не выбиру этого героя п.ч. он мне не нравиться. Младший: но ты же говорил вчера, что ты его любишь. Тот: ну люблю, но он мне не нравится. Младший подумав: вот ты мне тоже не нравишься, но я же тебя люблю ...
 
Звонок сына .....*Паааап... ты меня любишь??*.."ну и потом разные ... мне надо!...можешь достать?...дай денег и тд. и тп."..вот же взял от мамы *всё самое лучшее* )) ...всегда улыбаюсь услышав эту фразу))
 
Вот уж как бывает...
Около месяца назад отец позвонил с дачи и сказал что 50-кубковый мопедко очень плохо заводится и глохнет на холостых. Ели доехал домой и поставил.
Вот сегодня был на даче, руки до него дошли. А так как у меня был уже с ним опыт - завёл, послушал... Явно бедная смесь и на настройку карба не реагирует - такое было когда вылетел Сальник коленвала и был подсос воздуха. В прошлом году.
Знаю уже куда смотреть вроде бы. Снял вариатор - там мной посаженный сальник на своём месте, все окей. Взял металлический уголок, сварганил из него сьемник для ротора генератора, снял ротор, выкрутил магнето... Второй сальник тоже супер... Та как это ваще???
Снял кожух движка, посмотрел все прокладки, возможные трещины, осмотрел карб и впуск. МИСТИКА!!!! Все идеально - а заводишь и глохнет.
В какой-то момент осенило посмотреть что в баке. Как уже догадался читатель - там пол литра и просто капает бенз по трубкам. Переключил на резерв - вуаля!

Два часа из жизни долой. Не был бы таким "умным" и "опытным" - наверное сразу топливо бы проверил ))))
 
Нужно было очень резко и срочно слепить пулю из го..на, склеивал платы между собой "Лактайтом" (супер клей) и что бы он еще реще высох я дунул на деталь и через мгновение я понял что я даже не подумал о том, как поток воздуха отобьется от плат и с частичками клея попадет на лицо. Через пару секунд я понял что у меня склеились губы, и еще через секунду я понял что губы прилипли к зубам, блин, смеюсь капец, а рот открыть немогу, это рвет меня еще больше, и каждый раз думая о том какой я придурок и как это выглядет со стороны, меня разрывало еще сильнее. К зеркалу основательно я подошел только с 5 или 7 раза, все время когда я пытался подходить, как только в зеркале я видел себя, я тупо садился на колени и плакал от смеха, а рот открыть не мог, вы бы видели моё лицо в тот момент.....))))))))

Сейчас пишу и ржу капец. Когда все розщепил, оно то попустило, но воспоминания вызывают улыбку каждый раз.
 
Нужно было очень резко и срочно слепить пулю из го..на, склеивал платы между собой "Лактайтом" (супер клей) и что бы он еще реще высох я дунул на деталь и через мгновение я понял что я даже не подумал о том, как поток воздуха отобьется от плат и с частичками клея попадет на лицо. Через пару секунд я понял что у меня склеились губы, и еще через секунду я понял что губы прилипли к зубам, блин, смеюсь капец, а рот открыть немогу, это рвет меня еще больше, и каждый раз думая о том какой я придурок и как это выглядет со стороны, меня разрывало еще сильнее. К зеркалу основательно я подошел только с 5 или 7 раза, все время когда я пытался подходить, как только в зеркале я видел себя, я тупо садился на колени и плакал от смеха, а рот открыть не мог, вы бы видели моё лицо в тот момент.....))))))))

Сейчас пишу и ржу капец. Когда все розщепил, оно то попустило, но воспоминания вызывают улыбку каждый раз.

А телефоном засняти не міг?))
 
На днях продавав телефон свій.Вирішив вернути заводські установки.Вернув!!!Всі номери телефонів втратив :biggrin:.Вони були записані на телефон,а скопіювати на Sim карту забув.
 
Весел был вчерашний вечер. Снаряжал патроны.
Декапсюлировал старые гильзы, закапсулировал новыми капсулями, отвесил порох, поставил пыжи. Понял, что силы еще есть - а пуль пока нет :)
Пошел на балкон, включил тигель, начал лить пули (первый раз в жизни). Первые часа полтора-два получалось плохо. В момент когда уже набил руку и как раз на азарте пошла жара - приходит жена и говорит: я спать. Я говорю: спокойной ночи и продолжаю работу.
Работаю еще около часа, потом понимаю что начинаю замерзать. Думаю: надену куртку, она у меня на кухне
Поворачиваюсь чтоб выйти... а дверь на балкон закрыта
... ж себе!

У меня мобильник на кухне, жена давно спит, между нами метров 30 и три двери
Кричал-стучал: хрен. Посмотрел температуру - на балконе +1,5. Маловато для жизнеобеспечения до утра.
Думаю: ну, на крайняк вышибу нах дверь, дури хватит. Но надо бы как-то эстетичнее вопрос решить.
Подождал, глядя в окно - повезло, через 5 мин приехала машина во двор.
Вам никто никогда в час ночи с восьмого этажа не кричал: "добрый вечер, меня случайно без мобилки закрыли на балконе, вы не могли бы позвонить на номер..."? :)
Позвонили - жена отключила звук чтоб детей если что не будить
Позвонили на мой - он на кухне пиликает - жена не слышит
Я попросил позвонить в домофон - он орет в коридоре - все спят
Позвонили даже соседке по этажу в домофон чтоб попросить позвонить нам в дверной звонок (потому что никто не пройдет чтоб это сделать в коридор - он закрыт дверьми перед предбанником) - тоже ноль на массу.

Было принято стратегическое решение вынести дверь. Вынес, не поломал. Повезло.
 
Back
Top