• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Посоветуйте АКБ

Armik

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
11
Город
Феодосия
5.25tds 97г. Нужен акум не знаю какой брать, по финансам думаю до 1000грн вложится. Стоял титан 88А умер
 
Mutlu, хватает на 5 лет стабильно, за 20 лет проверено, вроде соотношение цена/качество хорошее. (е12 528i, 65А).
 
Спасибо за совет! Больше советов не будет? Если нет завтра поеду брать Mutlu
 
bosch silver s5 має в ті гроші вийти. Хоча зара чогось кажуть що його ціна це переплата за бренд. Але кажуть таке переважно власники варти та істи. Мав на 2х авто його, правда s4 бо 5 серії ще не було тоді. Зимою він таке витворяв, що шуба заверталась.
 
Last edited:
Mutlu хороший АКБ, Бош тоже так что тут уже по цене ориентируйся.
ещё не плохие Forse, по крайней мере были не плохие тоже где-то 5 лет работал, какие они сейчас не знаю- но гарантию вроде 2 года дают- это ещё дешевле будет чем Mutlu.
шас на машине стоит Westa (синего цвета)- с таким купил авто, уже 4-й год езжу- тоже проблем нет.
 
брал бош силвер s5 почти в эту цену , заплатил 1085, можно варту ... но по словам человека знающего в одной цене качество примерно одинаковое... сейчас все акум не очень, живут 3-4 года
 
брал бош силвер s5 почти в эту цену , заплатил 1085, можно варту ... но по словам человека знающего в одной цене качество примерно одинаковое... сейчас все акум не очень, живут 3-4 года

ИМХО вообще не стоит брать БОШ, даже если деньги есть, непонятно почему, но в последнее время четко через 3-4 года сдыхают (этой зимой сдох у жены на субарии и у знакомой на авенсисе, ровно 3 года отъездили).

У меня турецкий стоит 4 год, перед началом сезона забрал подзарядил и как ленин живее всех живых :))

отакой
i20110213175534-SuprA_Big-120x120.jpg
 
Повезло... У меня особо выбора не было или бош или куришь ждешь... Именно этот бош по словам человека ничего. Еще какой-то корейский советовал , но его не было.
 
Их там в линейке много разных, но только европейцы и еврорасположение клем, для БМВ/Мерс/Ауди то что надо.
 
Еще какой-то корейский советовал , но его не было.

Наверно Medalist. Брал себе его, правда на 100 Ah, стоил до 1000 грн.
 
ИМХО вообще не стоит брать БОШ, даже если деньги есть, непонятно почему, но в последнее время четко через 3-4 года сдыхают
таки да!
 
A-mega 74Ач, 680А кто пользуеться, может будут какие-то отзывы???
 
пользуюсь a-mega ultra+ 77Ah правда не долго. пока вполне доволен. тынц.
 
varta blue 72ah 680a поставил себе на все авто,нареканий нет.
 
Back
Top