Посоветуйте СТО!?

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
проблема: 545 е-60 возникла проблема с тормозами.
 
К Коле на Толбухина !
 
А может наоборот?))))

На самом деле это был юмор)

Но на мой скромный взгляд лучше мастеров , чем на Толбухина я не встречал. Руслан вообще мне кажется Богом был послан, чтоб приводить в чувства БМВ.

Да и запчасти, если у них заказывать, то цена не выходит больше, чем на том же экзисте. А у многих сто-бмв цены на запчасти просто немыслимые. Вот так.
 
Лично я Русланом как электриком доволен очень, нормальный человек не хапуга, несколько раз к нему заезжал на диагностику, прочитывал авто говорил проблему не копейки не брал, правда запчасти в наличии у него не было только под заказ, а иногда раздражает герлянда на приборке, приходилось покупать на Эмеральде и менять на другом СТО так как к ним попасть надо за неделю записываться....
 
Лично я Русланом как электриком доволен очень, нормальный человек не хапуга, несколько раз к нему заезжал на диагностику, прочитывал авто говорил проблему не копейки не брал, правда запчасти в наличии у него не было только под заказ, а иногда раздражает герлянда на приборке, приходилось покупать на Эмеральде и менять на другом СТО так как к ним попасть надо за неделю записываться....


Запчасти у них не всегда есть это правда, но тоже смотря какие. Иногда могут быстро найти, а есть такие что ждать нужно несколько недель. В целом тут понять можно...зачем им те запчасти, которые могут пролежать год и никому не будут нужны..., согласны ?)

П.с. Мы если не может взять запчасти через них иногда пользуемся экзистом ( не реклама) , правда у Руслана и Коли цена выходит наааааамного приятнее.
 
Это пять :rofl::rofl::rofl:

;))))
Ну это же правда) что говорить, если очень часто машины с других сто приезжают к ним)))
 
Добрый день!
Контакты СТО на Толбухина, подскажите пожалуйста.
Масло пора менять.
 
Добрый день!
Контакты СТО на Толбухина, подскажите пожалуйста.
Масло пора менять.


066-459-49-92 Коля
 
Цитата Сообщение от ironic Посмотреть сообщение

Добрый день!
Контакты СТО на Толбухина, подскажите пожалуйста.
Масло пора менять.

066-459-49-92 Коля

Спасибо!
 
Я тоже там обслуживаюсь. Уважаю этих ребят . Лучше быть не может
 
Приезжай в царское село - Одесса - все послушаем - все про диагностируем - эМка пример капиталки двигателя - и последующих Т0 066 752 47 00
Звать Виталик - просто договоритесь на время - если нужен стокер - скажите и он даст вам телефон ... мой - :yes:

строим строкеры на заказ - пункт 8 про нас:kiss2: (в теме строкеров всеукраинского) Двигло уже на обктке - скоро выезд после полной обкатки :yes:
 
Last edited:
+1 за Толбухина, сам там обслуживаюсь, профессионализм и порядочность, Николай и Руслан молодцы, стараются. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
 
Back
Top