• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Посоветуйте аккумулятор.

valart

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
698
Age
45
Город
Киев
После целого года необременительной работы,умер у меня весь из себя итальянский аккумулятор MIDAC SIGILUM.Вот теперь и приходится выбирать себе новый аккумулятор на 100 Ач.Поехал сегодня на Перова прицениться-выбор огромный,но как выбрать нормальный если каждый продавец хвалит свой товар и ругает все остальное что есть на рынке.Но все почему то ругают Варту и Бош,хоть они и одни из самых дорогих.
Так вот,может кто подскажет,что можно выбрать из 100-ок,желательно не сильно обременительное по цене.На рынке насоветовали Centra,Medalist,
SZNAJDER ,INCI AKU.Цена приблизительно одинаковая,1000 гр.Вот теперь и не знаю что выбрать,может что посоветуете?
 
А Варту за что чмырят ? Лет 10 на них катаюсь.Пытался убить свой 74-й полным КЗ,выгорела торпеда(лампы),а ему хоть бы хрен.Беру всегда в первых руках у импортера.Для жителей Киева 24 мес. гарантийного обслуживания.Серия Blue Dynamic или Silver и вперед по огородам! :biggrin:
 
Советую аккум Медалист.
Себе взял, доволен очень. Зимой при -30 простояла машина неделю и завелась без проблем.
покупал здесь http://oiler.com.ua/akkumuljatory/medalist/ (990грн). + можно привезти туда старый на 100а/ч получится 60грн и аккум выйдет 930 грн.
когда я свой покупал, то сдавал там же по 1 грн за а/ч, сейчас 60 коп.
 
А Варту за что чмырят ?
Скорее всего,за то что они знают что продают полное фуфло с наклейками Варта и Бош,не имеющее никакого отношения к оригиналу.
 
Советую Варту или Медалист , если интересует , звони , подскажу где купить из первых рук .
 
Скорее всего,за то что они знают что продают полное фуфло с наклейками Варта и Бош,не имеющее никакого отношения к оригиналу.
Немножко проще ! На Варте не заработаешь-там входная цена соответствует качеству,а на польском Боше ЭТО ДА !!! http://www.agrotek.com.ua/ там помойму Саша заведует АКБ. :biggrin:
 
,INCI AKU

Проработал 4 года. так и продал с машиной.
Ещё один их плюс, что он обслуживаемый (у меня во всяком случае такая модель была), зарядил перед началом сезона и катайся на здоровье.

Варта и Бош за редким исключением сдыхают через 3 года, при цене почти в полтора раза больше. ИМХО вообще не вижу в них смысла.
 
варта как бы поставляет на конвейер...
 
А Варту за что чмырят ? Лет 10 на них катаюсь.:

Мой кент говорит что Х5 говно,я спросил почему????Ответ:потому чт о я его не могу купить.
 
VArta!Себе поставил и доволен аки слон!Звоните если что!!!Могу помочь достать по хорошей цене!
 
У мну на 3-х машинах стоит бош сильвер, и не жалуюсь уже 3 года...
 
Моему Бош Сильверу было пол года когда машина простояла зимой при больших морозах, с зарядкой на проследил, в общем сел он и замерз, раздуло его как мяч, думал все, гаплык.. разморозил его, зарядил и уже третий год катаюсь без проблем. Не знаю какой он, польский или российский, но Бош есть Бош.
 
Back
Top