• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F30/F31 ] Посоветуйте б/у резину на зиму

Harriman

Пользователь
Joined
Feb 4, 2021
Messages
34
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить б/у резину на зиму в Киеве.

Спасибо!
 
На ЛОХе ищите.
 
Не экономь..Лучше новый Китай чем б/у..
Кто то ту резину почему то выкинул..
Покупать Китай не одну зиму тоже не хочеться.

Подскажи, а на RunFlat обычная резина станет?
 
Ну да.
Спасибо!

А подскажи, пожалуйста, если у меня сейчас стоит RunFlat, я могу на зиму поставить обычную резину на те же диски?
 
Спасибо!

А подскажи, пожалуйста, если у меня сейчас стоит RunFlat, я могу на зиму поставить обычную резину на те же диски?
Конечно)
 
Спасибо!

А подскажи, пожалуйста, если у меня сейчас стоит RunFlat, я могу на зиму поставить обычную резину на те же диски?
Главное отдавать себе отчёт, что запаски нет :)

Надіслано від мого MI 8, використовуючи Tapatalk
 
Покупать Китай не одну зиму тоже не хочеться.

Подскажи, а на RunFlat обычная резина станет?
Китай служит пару - тройку зим без вопросов..Это касается не Шипа,с шипом тамм рукожопят..
Ран Флет? Да купи себе компрессор двухпоршневой и без всякой несуразности ты накачаешь колесо, пробитое,и доедешь до людей .
 
Last edited:
  • Like
Reactions: ICQ
бу резина бывает разной.
покупал так сказать б/у лето континентали.
отходили под +40тыщ. без проблем в эксплуатации.
при покупке на вид были шо новые. где они находят такие бу я хз
на зиму вообще подобрали комплект семперида с волосами. :) но резина б/у :)
попросил что бы в очередной привоз нашли приличный комплект лета из контиков мишек.

понятно скупать по монтажам бу на контрольках глупо и не безопасно.
 
Китай служит пару - тройку зим без вопросов..Это касается не Шипа,с шипом тамм рукожопят..
Ран Флет? Да купи себе компрессор двухпоршневой и без всякой несуразности ты накачаешь колесо, пробитое,и доедешь до людей .
Китай новый часто балансируется плохо. У меня сейчас Бриджстоун зимний от предыдущего хозяина, не знал что бывает Made in russia 🤦‍♂️ Балансировали нудно, состояние комплекта практически новье
 

Attachments

  • AD7CB5AD-B93A-4434-94D0-FEEFF4F0AE17.jpeg
    AD7CB5AD-B93A-4434-94D0-FEEFF4F0AE17.jpeg
    113.6 KB · Views: 24
бу резина бывает разной.
покупал так сказать б/у лето континентали.
отходили под +40тыщ. без проблем в эксплуатации.
при покупке на вид были шо новые. где они находят такие бу я хз
на зиму вообще подобрали комплект семперида с волосами. :) но резина б/у :)
попросил что бы в очередной привоз нашли приличный комплект лета из контиков мишек.

понятно скупать по монтажам бу на контрольках глупо и не безопасно.
У нас таких б/у шо новые - хватает, только они за три -четыре года деревенеют, а так с виду огонь)))
 
В рашке делают Нокиа,Пирелли и много чего ещё..Говнище полное..Что,впрочем,ожидаемо..
Не ведитесь..
 
Якщо всетаки вирішите б/у на OLX - по перше - не старіше ніж 4 роки!!! по друге - пробуйте щоб не пластмасова, має бути більш мень мяка. Часом можна знайти однорічну у відмінному стані за півціни
 
Китай новый часто балансируется плохо. У меня сейчас Бриджстоун зимний от предыдущего хозяина, не знал что бывает Made in russia 🤦‍♂️ Балансировали нудно, состояние комплекта практически новье
Ну не знаю, брал Китай по британской лицензии колеса 20 инч, отбалансировали с первого раза и уже два года без проблем, доволен.
 
Минус Китая как по мне - слабоватые боковины, но если бордюры на 60 км/ч не штурмовать - вполне держится.)
 
минус китая, это не стабильное качество, если не брать совсем дешман то ничем не отличается от брендов средней руки.
Я беру максис, геркулес, весьма приемлемо. Желательно под акцию.
бу резина всеравно что носки чьито донашивать, сорь за эпитет
 
Доброго времени суток)
Относительно б/у то нужно понимать как Вы будете ее катать.
Если чисто город с пенсионерской ездой, думаю можно брать)
 
Доброго времени суток)
Относительно б/у то нужно понимать как Вы будете ее катать.
Если чисто город с пенсионерской ездой, думаю можно брать)
Относительно Китая, я лично бы не ставил, в прошлом году перед Новым Годом с Киева во Львов и обратно матали, по мокрой трассе четыре человека в машите 100-200км по трассе, я бы на Китае не поехал
 
Относительно Китая, я лично бы не ставил, в прошлом году перед Новым Годом с Киева во Львов и обратно матали, по мокрой трассе четыре человека в машите 100-200км по трассе, я бы на Китае не поехал
Сама идея ехать по мокрой трассе под 200, претендует на премию Дарвина.....
 
Сама идея ехать по мокрой трассе под 200, претендует на премию Дарвина.....
была бы дорога соответствующая мокрая, сухая на таких скоростях уже не особо важно ...
 
Спасибо всем за ответы! По факту решил вас послушать и взять китай - Triangel. Посмотрим на что она годится.
Бордюры на 60 км/ч штурмовать не буду, но и ездить как летом на континентале по 160 тоже не собираюсь. Зиму нужно пережить, а летом наслаждаться :) (мое мнение)
 
Воз
Спасибо всем за ответы! По факту решил вас послушать и взять китай - Triangel. Посмотрим на что она годится.
Бордюры на 60 км/ч штурмовать не буду, но и ездить как летом на континентале по 160 тоже не собираюсь. Зиму нужно пережить, а летом наслаждаться :) (мое мнение)
Возьмите лучше маршал или лассу, а лучше бюджетный кореец.
 
была бы дорога соответствующая мокрая, сухая на таких скоростях уже не особо важно ...

Переведи)
 
Воз
Возьмите лучше маршал или лассу, а лучше бюджетный кореец.
А что думаешь по поводу турецких Petlas?
 
Воз
Возьмите лучше маршал или лассу, а лучше бюджетный кореец.
Увидел, что ласса тоже Турция, задумался...Возможно, возьму ее с долгосрочным фокусом...
 
Увидел, что ласса тоже Турция, задумался...Возможно, возьму ее с долгосрочным фокусом...
Lassa належить компанії Bridgestone
Tigar (Taurus, Orium, Strial) - Michelin
Paxaro - Continental
 
  • Like
Reactions: RAI
А что думаешь по поводу турецких Petlas?
Не скажу ничего, но явного негатива не слышал.
Да и я всегда говорил, что лучшая резина это голова водителя)
 
Back
Top