Посоветуйте кухонный комбайн!!!

Firenze777

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
81
Age
39
Город
Киев
Всем хорошего дня! Ребята, нуждаюсь в ваши искрометных советах!!!
Собственно ищетЦо - Кухонный комбайн !!!

нужен такой, что бы и мясной фарш получался без проблем !!!
 
Last edited:
Если надо в первую очередь чтобы фарш был без проблем,то это только мясорубка.
 
У нас Бош модель не скажу, мясорубка присутствует , но слабовата, но на нашу семью хватает. Остальные функции нормально.
 
У нас браун, не пам'ятаю модель, але на дві ємкості. Тож там рубає все що хочеш і як хочеш, хоч на пилюку.
 
У нас браун, не пам'ятаю модель, але на дві ємкості. Тож там рубає все що хочеш і як хочеш, хоч на пилюку.
+многа. Braun k700:biggrin: Одному лет 7, трудится на даче, второму года 3 дома. Пашет постоянно. Полет нормальный!
 
Так практически на всех комбайнах мясорубка присутствует,просто сравнить фарш из мясорубки с фаршем из комбайномясорубки....так это ж две большие разницы;)
....или я зажрался:biggrin:
 
Так практически на всех комбайнах мясорубка присутствует,просто сравнить фарш из мясорубки с фаршем из комбайномясорубки....так это ж две большие разницы;)
....или я зажрался:biggrin:

то то же...а хочется, что бы "все" было - в ОДНОМ! И фарш какой следует и салаты))))
 
У нас филипс с двумя валами . На один из них цепляется мясорубка . Работает классно. И фарш нормальный и салаты , и картоху фри нарезать (в другой емкости). Можно еще колбасу делать , но правда мы не пробовали
 
Last edited:
то то же...а хочется, что бы "все" было - в ОДНОМ! И фарш какой следует и салаты))))

Надо чтобы мясорубка цеплялась отдельно к комбайну или просто отдельно мясорубку.
У нас браун, не пам'ятаю модель, але на дві ємкості. Тож там рубає все що хочеш і як хочеш, хоч на пилюку.
+многа. Braun k700
У меня тоже такой, мясо из него и мясорубки - две большие разницы. Из комбайна не фарш, а каша.
П.С. Для блинчиков тесто месит тоже не очень, купили миксер отдельно и жизнь наладилась)))
 
Last edited:
посоветую Braun k700, но только не Moulinex ;)
 
У меня тоже такой, мясо из него и мясорубки - две большие разницы. Из комбайна не фарш, а каша.
О.... не один я такой испорченный,значит не кажется и не зажрался:biggrin:
 
У меня было так: купили один комбайн - не хватало жене некоторых функций, купили еще один с недостающими функциями, в итоге, чтобы сделать одну операцию всегда необходимо доставать один из комбайнов, через некоторое время эти комбайны были подарены родственникам и было куплено все по отдельности, т.е. отдельно мясорубка, отдельно миксер и т.д., о чем сейчас ни грамма не жалеем. По отдельности думаю можна выйти на ту же стоимость комбайна, если некоторые приборы которыми пользоваться редко покупать к примеру более дешевых брендов. Плюсов по отдельности, лично я вижу:
- не нужно доставать весь комбайн для одной операции;
- если комбайн сломался - ничем больше нельзя пользоваться до его починки, а если по отдельности, сломался к примеру один прибор, то остальные все же работают.

сравнить фарш из мясорубки с фаршем из комбайномясорубки....так это ж две большие разницы

Из комбайна не фарш, а каша.

+ 1000000.
 
Всем спасибо....вопрос снят! Купилась ! Мясорубка, вся такая в металлическом корпусе - Kenwood MG516 представляет собой модель доукомплектованую 4 барабанами для нарезки, тёрки и шинковки; насадкой для кеббе и насадкой для приготовления колбас!
 
какраз думал порекомендовать. там железніе детали. бош - г..но, пластиковая приводная муфта. как запчасть нереально на сервисе дождаться...
 
посоветую Braun k700, но только не Moulinex ;)

у меня такойже.. 4 года полет нормальный, в этом году замена выходного транзистора=100 грн.(запчасть+работа).. не регулировались обороты :biggrin:...
так что как вариант
удачи в выборе
 
Back
Top