Посоветуйте охранную фирму

KostyaDzu

Пользователь
Joined
Feb 18, 2013
Messages
85
Age
34
Город
Киев
Всем привет!
Необходимо в офисе поставить сигнализацию и тревожную кнопку. Может кто-то сталкивался или сотрудничал с такими фирмами. Что лучше частная контора или ДСО? Буду благодарен за любую информацию;)
 
из не гос структур Венбест ,а вобще по месту смотри ..
 
да все они +- одинаковы....у меня тоже Венбест стоит, установили, через пару дней говорю сотруднице - жми, она нажала, минут через 15 мне на телефон звонок от оператора, а у вас мол тревожная кнопка сработала на таком то объекте....даже не сразу нашелся, что ответить)))

Туйня значит ваш венбест, ГСО в Запорожье работает на ура, ко мне доезжают за 4-7 минут
 
Всем привет!
Необходимо в офисе поставить сигнализацию и тревожную кнопку. Может кто-то сталкивался или сотрудничал с такими фирмами. Что лучше частная контора или ДСО? Буду благодарен за любую информацию;)

http://kiev.moygorod.ua/ru/ohrana/?page=all
 
ДСО. В случае чего, гос. структуру хоть в суд можешь притянуть за ненадлежащее исполнение договора и повлекшие этим убытки. А с коммерца взятки гладки...
 
ДСО. В случае чего, гос. структуру хоть в суд можешь притянуть за ненадлежащее исполнение договора и повлекшие этим убытки. А с коммерца взятки гладки...

Гос. структуру притянуть в суд за ответственность? это анриал скорее всего)) Как раз мне кажется что частному предприятию суд менее интересен, чтобы не страдала репутация и они захотят может по хорошему решить....Хотя фиг его знает....
Всем откликнувшимся Спасибо! Буду прозванивать
 
Вы живете в Украине! Стране, где всем глубоко на@рать на репутацию, тем более частной структуре. И как раз с государственной структурой судиться легче всего - юристы там сидят на твердой зарплате и им до лампочки, выиграют они дело в суде или проиграют - зарплату получат по любе, денег на хороших лойеров со стороны у них нет, сумму ущерба по иску будет возмещать государство, что при соответствующем стимулировании исполнительной службы не такое уж не подъемное дело. А частная структура отвечает в суде только своим уставным фондоном! Ну если Вам уж так сильно нравится, то и своей безупречной репутацией...:biggrin:
 
Вы живете в Украине! Стране, где всем глубоко на@рать на репутацию, тем более частной структуре. И как раз с государственной структурой судиться легче всего - юристы там сидят на твердой зарплате и им до лампочки, выиграют они дело в суде или проиграют - зарплату получат по любе, денег на хороших лойеров со стороны у них нет, сумму ущерба по иску будет возмещать государство, что при соответствующем стимулировании исполнительной службы не такое уж не подъемное дело. А частная структура отвечает в суде только своим уставным фондоном! Ну если Вам уж так сильно нравится, то и своей безупречной репутацией...:biggrin:
Я бы не сказал. По ВЕНБЕСТу особых нареканий нет и не слышал. Да и репутацией дорожат крупные фирмы, это мелкие которых развелось тьма не очень по качеству.
 
странно вообще, что про частные охранные фирмы идет разговор ;))
которые так, наполовину шарашкина контора, и это все ситуативно будут они завтра или нет, и по оружию итд..
если тянет на приватно, то может "крышу" лучше просто найти, и заодно и охрана :biggrin:
 
Мне вот допустим нравиться как ГСО работает, ко мне всегда поднимаются один лестницей один на лифте, в брониках с автоматами, бывает с собакой, а этот ваш венбест что там ? Я только вижу как они курят возле своих 99ток
 
а этот ваш венбест что там ?
ДСО едет 7-10 минут, ВЕНБЕСТ 3-4 , т.к. их 99 или туксон стоит рядом с домом и они как вы выразились курят, а что им еще делать в машине сидеть? Есть участок, они на нем стоят. А броники и калаши не показатель эффективности работы пультовой охраны.
 
Кстати долго ржал когда узнал, что обворовали какого-то начальника ДСО Оболонского. Так что никто не застрахован.
 
а мне больше всего понравилась тема про временную постановку на охрану от частной охранной фирмы..
типа, едете в отпуск, воспользуйтесь нашей услугой на месяц..
это вася специалист заходит, пропасает шо за хата, как залезть, какая дверь, какие окна, шо ценного,
потом скидывает инфу через месяц нужным людям и о чудо, обворовали.. а шо ж, никто не застрахован :biggrin:
 
а мне больше всего понравилась тема про временную постановку на охрану от частной охранной фирмы..
типа, едете в отпуск, воспользуйтесь нашей услугой на месяц..
это вася специалист заходит, пропасает шо за хата, как залезть, какая дверь, какие окна, шо ценного,
потом скидывает инфу через месяц нужным людям и о чудо, обворовали.. а шо ж, никто не застрахован :biggrin:
истории из серии о таможне икс пятых, да и поставить сигнализацию удовольствие не из дешовых, смысл на время отпуска заморачиваться
 
истории из серии о таможне икс пятых, да и поставить сигнализацию удовольствие не из дешовых, смысл на время отпуска заморачиваться
поищи поиском, реклама по телевизору шла каждый день летом
на временное использование провода не штробят, там все на соплях, пришел, расставил датчики и впирЬд..
а услуга по стационарной установке сигнализаци ДСО за 3000 грн. по цене сильно завышена
особенно с учетом того, что приходил провода эти прокладывать пенсионер возрастом 80 лет..
ничего умного в его работу не входило, за такую работу и 800 грн это многовато уже
 
истории из серии о таможне икс пятых, да и поставить сигнализацию удовольствие не из дешовых, смысл на время отпуска заморачиваться

3-4 минуты ? Честно говоря очень хотелось бы верить, врать не буду, когда забываю "снять" приезжают в районе 5-7 минут. И да в ГСО есть с кого спросить...
 
Я всё больше поражаюсь..В 90-е бандюки долго коммерцов нахлобучивали то на охрану,то денег у бандитов на бизнес под процент взять и каждый от их услуг открещивался как мог,ибо понимал - ярмо....
А сейчас народ правильный пошёл,сам в банки ходит,сам охрану нанимает)))Умора)))
 
вопрос скорее в том, что понятно что вооруженный милацанер может делать, если в охраняемой квартире левый пассажир с торбами, а вот какие полномочия у частника с "охранной фирмы" мне не совсем понятно..
у охранников супермаркета все полномочия в том, что они могут только попросить чела показать содержимое кармана
и если что попросить его задержаться и вызвать милицию..
частник с охранной фирмы тоже тогда, после экспресс доставки себя, скажет, уважаемый, а давайте мы вместе подождем милицию?? :biggrin:
 
вопрос скорее в том, что понятно что вооруженный милацанер может делать, если в охраняемой квартире левый пассажир с торбами, а вот какие полномочия у частника с "охранной фирмы" мне не совсем понятно..
у охранников супермаркета все полномочия в том, что они могут только попросить чела показать содержимое кармана
и если что попросить его задержаться и вызвать милицию..
частник с охранной фирмы тоже тогда, после экспресс доставки себя, скажет, уважаемый, а давайте мы вместе подождем милицию?? :biggrin:

Ситуация, пришел домой, забыл снять, сел у компа завтыкал в инет, слышу на улице мигалка к дому подьехала ( реально не придал значения ) втыкаю дальше, звонок в дверь, я иду в труселях открывать дверь только дергаю затвор и открываю, чел с в одной руке с макаровым одним ( каким-то нереальным движениями, хватает меня за руку и я уже на полу ) а дальше уже спрашивают кто я и откуда я здесь.

После этого, я понял что ребята работают нормально.
 
сам охрану нанимает))
не, ну ДСО стоит 100 грн в месяц :biggrin:
 
чел с в одной руке с макаровым одним ( каким-то нереальным движениями, хватает меня за руку и я уже на полу ) а дальше уже спрашивают кто я и откуда я здесь.

ткните пальцем на нормативно-правовой акт, который разрешает ему такое вытворять :biggrin:
 
ткните пальцем на нормативно-правовой акт, который разрешает ему такое вытворять :biggrin:

ну я хз))))
 
А сейчас народ правильный пошёл,сам в банки ходит,сам охрану нанимает)))Умора)))
Ох уж эти ортодоксы... Не все же умеют с Сайгой и алабаями управляться, да и когда жена с детьми одна дома, тревожная кнопка не лишнее. И мне проще ходить с 20-кой гривен на карте , чем в кармане все время носить.
 
Вах-вах))20-ка гривен)))40 бумажек))А если ваша хата заказана то хоть два взвода автоматчиков в неё закройте - всё равно вынесут всё,как пить дать..
У меня в более неспокойные времена и бары были и билъярдные и как-то без охраны обходились..А сейчас - охрана в офис))Чё там охранять-то???Если деньги так хватит толкового сейфа,а если офисное барахло - так оно и даром никому не нужно..Ну разве что офис является каким-то коллекторским,тогда да,какого-то охранника посадить надо,клиентов буйных усмирять..
 
Всем кто откликнулся, спасибо. Сегодня прозвонил конторы, в ДСО установка оборудования оказалась на 25% дороже чем средняя цена по частным фирмам, но дело не в цене, а в оперативности отклика на не штатную ситуацию. Как альтернатива возможно даже лучше взять охранника. Тогда вопрос, это только у работников ДСО будет боевой пистолет и все полномочия?
 
Тогда вопрос, это только у работников ДСО будет боевой пистолет и все полномочия?

а че ты у нас спрашиваешь? мы ж не охранниками каг бэ промышляем..
возьми и спроси договор тебе на майл прислать и заодно просветлить согласно какому правовому акту орудуют частные фирмы и их полномочия на ношения оружия и действия при задержании..
может у него тот макаров бутафорский макет :)
нас как -то милицанеры приняли с одним знакомым, на его мамы квартире, он там забыл чета нажать,
так ничего особенного не произошло.. предложили проехать с ними в отделение для выяснения ..
а мы как бы не захотели.. так его бабушка опознала на скамеймке, грит, так он же ейный сын :biggrin:
а, а ну и хорошо, вопрос решен, сын так сын..
оно им нах. нада то задержание, этож просто работа, а не детектив по тиливизеру
 
Last edited:
а че ты у нас спрашиваешь? мы ж не охранниками каг бэ промышляем..
возьми и спроси договор тебе на майл прислать и заодно просветлить согласно какому правовому акту орудуют частные фирмы и их полномочия на ношения оружия и действия при задержании..
может у него тот макаров бутафорский макет :)
нас как -то милицанеры приняли с одним знакомым, на его мамы квартире, он там забыл чета нажать,
так ничего особенного не произошло.. предложили проехать с ними в отделение для выяснения ..
а мы как бы не захотели.. так его бабушка опознала на скамеймке, грит, так он же ейный сын :biggrin:
а, а ну и хорошо, вопрос решен, сын так сын..
оно им нах. нада то задержание, этож просто работа, а не детектив по тиливизеру

Если у тебя прописки нет по квартире, будешь лежать лицом в пол до приезда понятых и владельцев, незнаю я, кто там вас "принимал".
 
Макс, а если не дай Бог, безналичный расчет, ты че делаешь то?)) это ж банк задействовать надо, а там жулье сидит)))
Какой безнал? Он по старинке работает, лучший банк - трехлитровый...
 
Если у тебя прописки нет по квартире, будешь лежать лицом в пол до приезда понятых и владельцев, незнаю я, кто там вас "принимал".

тебе сколько лет, если не секрет? :biggrin:
 
написано же 21)) еще путает сюжеты компьютерных игр с реальностью))

молодец, получи сахарок ;)
 
Back
Top