Посоветуйте охранную фирму

сахарок сейчас получишь ты, только он не сладкий и лишает возможности буковки на монитор проэцировать ;)
Господи, я так боюсь - забанишь меня ? А то я смотрю понтоваться ты дел мастер ( своим статусом ).
 
Last edited:
Макс, а если не дай Бог, безналичный расчет, ты че делаешь то?)) это ж банк задействовать надо, а там жулье сидит)))
Жека,имелось в виду что за кредитами сами приходят...
 
Ну Макс, всегда нравился твой оптимизм, седина в бороду - бес в ребро, но уважаю, куча котов и алабай, правильный ты парень:))))))
 
Я знаю)))

Вчера ночью выходил за пивом (ну старый пьяница) видел алабая которого пацаны с собой гуляли, хотелось обнять его, такой благородной собаки, после тещиного Лабрадора не видел никогда.
Величие и благородство, достоинство - великих!!!
 
Я-бы не стал обниматься с чужим алабаем..Возможно потом пиво не во что вливать будет)))
 
Я-бы не стал обниматься с чужим алабаем..Возможно потом пиво не во что вливать будет)))

Я даже не рискнул подойти, но блин такой красавец))
 
Вот вы гоните.... Олдскул рулит!
 
По филиалам моей имеющейся и предыдущей компании подключаемся только к ДСО.
Была возможность проверить когда то, теперь только ДСО.
И разница в цене (несколько дороже остальных) - при возникновении необходимости в охране уже не так важна.
 
Всем привет!
Необходимо в офисе поставить сигнализацию и тревожную кнопку. Может кто-то сталкивался или сотрудничал с такими фирмами. Что лучше частная контора или ДСО? Буду благодарен за любую информацию;)

У нас в офисе Сириус подключен,раз сигнализация сработала,так они за минуты приехали,хорошая компания,нравится,частная намного лучше чем ДСО.
 
Конечно лучше частная охрана. У них есть абсолютно все услуги которые могут защитить вас, ваш дом и ваш офис в том числе.http://status-security.ru/ вот здесь посмотрите. Очень удобно что есть Установка систем онлайн видеонаблюдения.
 
Back
Top