Посоветуйте плиз толкового сантехника!

Anderlext

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
481
Age
41
Город
Киев
Посоветуйте плиз толкового сантехника, надо старые трубы поменять на пластиковые и все четенько подключить в квартире на Лесном проспекте! Ванная маленькая, санузел совмещен, всего 2кв.м. Заранее спасибо за контакты!
 
Могу порекомендовать человека, который мне делал. Все сделал очень аккуратно.
Зовут Иван, живет в Буче.
тел. 067-592-28-91
 
Спасибо! Набегу узнаю не тяжело ли ему будет в Киев приехать на фронт работ посмотреть!
 
у меня есть знакомый сантехник, рядом там живет, но есть у него свои особенности..
могу дать телефон.. рекомендовать не буду, не потому что плохо делает, а в силу других обстоятельств
 
а в силу других обстоятельств

В запой уйти может!?))
 
у меня есть знакомый сантехник, рядом там живет, но есть у него свои особенности..
могу дать телефон.. рекомендовать не буду, не потому что плохо делает, а в силу других обстоятельств
Что же там за обстоятельства такие? Бухает?:)
 
Что больше сантехнику никто не делал себе? Предпочтительнее на левом берегу!
 
Есть толковый сантехник!
 
067-9309746- Андрей- скажешь, что Руслан дал телефон с Харьковского. Довольно неплохой спец
 
Есть сантехник! Не бухает. Ответственный. Могу в личку дать координаты
 
у меня есть знакомый сантехник, рядом там живет, но есть у него свои особенности..
могу дать телефон.. рекомендовать не буду, не потому что плохо делает, а в силу других обстоятельств

Видимо сантехник из старых немецких фильмов. Эта особенность?:biggrin:
 
Парни спасибо огромное кто отписался тут и в личку!!!! но еще нужен электрик для развода розеток))
 
Парни спасибо огромное кто отписался тут и в личку!!!! но еще нужен электрик для развода розеток))

Ну Вы даете!!! Ну кроликов, ну лохов, ну мосты наконец... Но розетки... Они же без понятия))))))))
 
аП теме, актуально, посоветуйте, ищу хорошего сантехника трубы - стояк поменять Киев
 
Игорь
067-501-36-38
Мне делал сантехнику в двух квартирах. Наш, БМВшник)))
 
Есть такой сервис - кабанчик называется. Погуглите. Можно найти не только сантехника, но и кого угодно. Выбираете минимальную услугу, а с исполнителем договариваетесь о полном комплексе. Выбирать можно по отзывам, но надо смотреть - отзыв там ставят за каждую мелочь. Мне меняли трубы в квартире, вышло отлично. Теперь раковина на кухне всасывает воду почти ничем не хуже унитаза :)
 
Если понадобится толковый сварщик по металлу в ванной или еще где, вот номерок +38 097 565 54 65 Александр. У меня трубы старые были, помог с ремонтом, работа на 5+
 
Автоматический полив газона

Я обращалась к Владимиру 068-502-19-96. Он мне делал полив газона. Очень довольна. Работает по всей киевской области.
 
Не один раз уже пользовалась услугами сервиса http://tend.kiev.ua/santekhnicheskie-raboty , операторы вежливые, не дорого, мастера адекватные, советую!:)
 
Вот хороший мастер сантехник. Мне делал розводку дома. Все очень быстро, качественно, недорого. Зовут Владимир. Телефон можете посмотреть на его сайте uslugi-santexnika.kiev.ua
 
Back
Top