Посоветуйте пылесос, моющий с кучей насадок

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
В общем-то просьба подсказать, что из пылесосов на сегодня радует качеством и эффективностью. Критерий, чтобы моющий был и с кучей насадок. Может еще что посоветуете по функционалу?
 
Нет, цена/качество не предлагать.
 
ти цінник бачив?
 
керхер себе купил, жена довольна
 
tompson или как то так, но дура большая
 
керхер себе купил, жена довольна
Ну я вот смотрю в сторону Karcher SV 1802, но первое это дико кислотный цвет. (мне цвет то пофигу, но...) Второе это цена существенно выше чем у Karcher SE 5.100 и Karcher SE 3001 при том, что у тех мощность выше существенно. Не хотелось бы переплатить 300 баксов за какую-нибудь хрень которую все равно потом буду отдельно покупать.

tompson или как то так, но дура большая
Домашний пылесос и должен быть большим, главное чтобы на колесиках :) Хотя только что выяснил, что он должен быть легким... и типа 25кг это - дословно - "сам им убирать будешь!"
 
Last edited:
По характеристикам из тех, что умеют всасывать воду порадовал Ariete 4240, но я без руля, что за контора http://hotline.ua/bt-pylesosy/ariete-4240/ и он подозрительно дешевый для пылесоса который все может.
 
да керхер не тяжелый... я выбирал по принципу, у меня мойка керхер 8 лет работает..... ксати после покупки пылесоса, химчистка салона осуществляется женой, причем в обеих бмв)))) грит -нравитсО ))))))))
 
да керхер не тяжелый... я выбирал по принципу, у меня мойка керхер 8 лет работает..... ксати после покупки пылесоса, химчистка салона осуществляется женой, причем в обеих бмв)))) грит -нравитсО ))))))))
У тебя видимо дом частный :) Плюс я не готов любимую женщину так эксплуатировать :)
 
в квартире тоже неплохо ковер моется... не знаю., как по мне керхер есть керхер, а остальное....
 
TOMAS -3 года пользуемся, жалоб нет
 
если есть много денег и желание иметь что то качественное - то Kirby (желательно непосредственно со штатов, он там 1к стоит), никогда не пожалеешь! А вообще, закажи демонстрацию и все сам увидишь :) если нет желания платить столько за мегопылесос, то тогда только Кёрхер - недовольных им я еще не видел, разве что не нравится, что у некоторых моделей шнур не сворачивается)
 
если есть много денег и желание иметь что то качественное - то Kirby (желательно непосредственно со штатов, он там 1к стоит), никогда не пожалеешь! А вообще, закажи демонстрацию и все сам увидишь :) если нет желания платить столько за мегопылесос, то тогда только Кёрхер - недовольных им я еще не видел, разве что не нравится, что у некоторых моделей шнур не сворачивается)
Кирби это гроб с мешком? Мне уже делали демонстрацию RAINBOW в 2003 году, типа демонстрация 1,5 часа, цена 5000у.е. и типа круче только звезды... как бы 1000у.е. допустимо, но и то дорого, но блин 5000....

TOMAS -3 года пользуемся, жалоб нет
Моющий? Какие за/против? Бренд вроде нормальный, модели нормальные есть, статистики - нет :(

в квартире тоже неплохо ковер моется... не знаю., как по мне керхер есть керхер, а остальное....
я сам раб брендов и не сторонник дешевых вещей, но про керхер много плохого пишут.. как бы 600 евро отдать за то, что поломается... Лучше уже два раза отдать 300 евро и на больший срок иметь нужную вещь :)
 
Кирби это гроб с мешком?
хм...:scratch_one-s_head: не знаю, как по мне симпатичный с виду пылесосец) вон DIFFERENTIAL ссылку вверху дал, посмотри. Тут дело не во внешних данных, тут дело в эффективности. Скажу лично от себя - пыль с твердой поверхности то ладно, то каждый умеет, а вот мойка ковров/диванов/стульев и т.д. просто безупречная, я лучше в своей жизни не видел! Кто не приходил в гости, все говорили мол а что у вас, новый ковер?)))
Мне уже делали демонстрацию RAINBOW
то чуть-чуть другое, я б сказал похуже...

хотя я с тобой согласен, такие деньги за пылесос......надо быть немного помешанным на чистоте :)
 
Моющий? Какие за/против? Бренд вроде нормальный, модели нормальные есть, статистики - нет
Специально для тебя сходил, посмотрел... THOMAS TWINtt.. моет, стрижет и бреет на ходу:)
А че опросник не составил? Было бы статистики поболее:biggrin:
 
не ну 500-600 ладно. ну 1000 и больше что бы разв две недели максимум что то пылесосить??? не рота солдат/колхозников у тебя же живет в конце концов)
 
не ну 500-600 ладно. ну 1000 и больше что бы разв две недели максимум что то пылесосить??? не рота солдат/колхозников у тебя же живет в конце концов)
Нас двое всего, но хочу клево чтобы было все :)
 
Володя , а можно вопрос ,зачем моющий ? в чем фишка ,как для дома ?
 
Володя , а можно вопрос ,зачем моющий ? в чем фишка ,как для дома ?
Кругом паркет и плитка, как бы не моющий не ясно зачем :)))
 
Володя , а можно вопрос ,зачем моющий ? в чем фишка ,как для дома ?
как это в чем?))) в том, что б тряпку в руки брать поменьше ;) и ковры с мебелью в химчистку не сдавать. во всяком случае с нормальным моющим пылесосом это вполне реально.
я бы не предлагал именно Кирби, если б не попользовался им сам! Одно время даже на обучение ходил, хотел работать в этой компании, смотрел и офигевал от этого пылесоса (и не только я), но потом я передумал там работать, так как я честный человек и с образованием радиоконструктора...не мог я короче парить людям вещь за 5к уе, когда я сам своим конструкторским глазом вижу, что себестоимость его в 20 раз меньше, а все остальное - тупой маркетинг.

вот посмотри, это модель Kirby Sentria. Только не смотри дешевые сильно, смотри желательно восстановленные заводом (аналогия - это все равно что рейку на Баварии купить, она вроде и не новая, но качество ее гарантируется), и так же смотри что б с моющей насадкой (бо изначально она как опция, не везде есть), выглядит она так:
View attachment 82315
 
Last edited:
Delvir

http://shop.delvir.com.ua/filtration-and-purification-technology-in-delvir.html

со всеми насадками, щетками и т.п. хренью год назад получилось около 12000 грн.
Прикольная штука есть у него - электронасадка. Чистить матрацы кроватей хорошо ею.
Удобен как в работе, так и в его мойке после уборки.

До этого был Tomas с аквафильтром. Редкий отстой!!! Моет-чистит еще кое как, но потом бесил процесс мойки этого аквафильтра,
 
Специально для тебя сходил, посмотрел... THOMAS TWINtt.. моет, стрижет и бреет на ходу:)
А че опросник не составил? Было бы статистики поболее:biggrin:
У меня такой. Куча недостатков у него:
1. Тяжелый и не удобный.
2. Сложно мыть.
3. Дорогие расходники. Только комплект фильтров 210 грн. А менять надо как минимум раз в год.

А так весчь... Сосет ))) и моет мама не горюй.
Я бы смотрел в сторону Керхера. Подомной сервис центр и магаз, могу с ними поговорить насчет вкусной цены и т.д.
 
У нас на даче Zelmer Aquawelt, но посоветовать его не могу, т.к. с моющими функциями было влом разбираться)))))

а ваще в двух словах - в чем фишка?
 
да, Zelmer это дешево и сердито) правда производитель Польша(
 
да, Zelmer это дешево и сердито) правда производитель Польша(
кЕтай и то как-то солидней звучит, чем польша.. блин, что это за страна такая польша.... :)))

Керхер прикольно, но вопрос в расходниках. Про кирби я так понял, что официально за штуку я его не куплю..
 
кЕтай и то как-то солидней звучит, чем польша..
вот и я про что. качество сборки и внешний вид их мне не очень нравится, последнее что покупал от Зелмер это хлебопечку - вид я б сказал просто убожеский, в стиле самого дешевого китайского ширпотреба - пластик говенный и вонючий, надписи неровно, на экранчик со временем и программами нужно смотреть под определенным углом, что б хоть что то видно было, сигнал окончания выпечки слышно на весь этаж, но...уже полгода вроде работает нормально, ничего не сломалось и не отвалилось...:unknw:
Про кирби я так понял, что официально за штуку я его не куплю..
та купить то можно официально, только цена у нас тут не порадует.
самый идеальный вариант - привезти из Америки, но это конечно геммор и риск.
 
и еще насчет Кирби. Если все-таки есть желание и смотришь в его сторону, закажи демонстрацию и все увидишь! Главное не поубирай перед этим и постели какой-то ковер что б они его при тебе вымыли, что бы ты так сказать наглядно увидел как в твоих условиях оно будет убирать. Главное поставь себе цель НЕ покупать его на демонстрации за те деньги, что они предлагают (а они будут ОЧЕНЬ профессионально убеждать купить), после демонстрации подождать несколько дней, подумать и только потом принимать решение.

если тебе этот гемморой не нужен, то я бы лично смотрел в сторону Керхера - тоже есть турбощетки, мойка, но качество уборки хуже.
 
Плотно дружу с Томасом,будут вопросы-задавайте,с радостью отвечу.
 
Плотно дружу с Томасом,будут вопросы-задавайте,с радостью отвечу.
Где взять дешевые расходники (фильтра)?
 
Back
Top