Посоветуйте сервис - убрать каты на E53 4.4

dimka890

Пользователь
Joined
Apr 23, 2015
Messages
51
Age
34
Город
Запорожье
Доброго времени суток. Посоветуйте сервис по Зпорожской области где можно удалить катализаторы на 4.4 2000 г.
P.S. В планах замена на пламегасители. Посоветуйте что лучше - ставить обманку (механическую или электронную?) или прошивать на евро-2 если это возможно (и возможно ли прошить так что бы джеки чан остался рабочим)
 
У Прибалта в Зп. у меня вот эти цифры 0503327464 Вадим, удалял у него в прошлом году.
 
Last edited:
Доброго времени суток. Посоветуйте сервис по Зпорожской области где можно удалить катализаторы на 4.4 2000 г.
P.S. В планах замена на пламегасители. Посоветуйте что лучше - ставить обманку (механическую или электронную?) или прошивать на евро-2 если это возможно (и возможно ли прошить так что бы джеки чан остался рабочим)
Что будете делать с катализаторами?
 
У Прибалта в Зп. у меня вот эти цифры 0503327464 Вадим, удалял у него в прошлом году.

Спасибо, перезвоню ему.
 
Что будете делать с катализаторами?
Насколько я понимаю в нем содержаться драг металы, соответственно его можно "продать"
 
прибалт все сделает по электронике, а не хочешь за одно икс пайп сварить?
 
прибалт все сделает по электронике, а не хочешь за одно икс пайп сварить?
да даже не знаю. не хочу что бы он был сильно громкий
 
У Прибалта в Зп. у меня вот эти цифры 0503327464 Вадим, удалял у него в прошлом году.

Позвонил по этому номеру, там не Вадим и машинами не занимаются вообще. кто-то знает номер ещё Прибалта? я так почитал, понял, что человек толковый вроде-бы
 
050 322 74 64 Вадим
 
Да, Mafl одной цифрой ошибся
 
Back
Top