Посоветуйте смартфон

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Нужен неубиваемый смартфон на андроиде, не сильно дорогой до 200-250$.
Основное требование противоударность и водонепроницаемость, Камера более или мене приличная, желательно две симки.
спасибо
 
У меня джип ф605.
Юзаю почти год. Новый около 100 у.е
 
У меня джип ф605. Юзаю почти год. Новый около 100 у.е
Андроид там устаревший уже. А так крутой аппарат за такую цену. Там что, реально 12к батарея?) Сколько он держит?
 
Андроид там устаревший уже. А так крутой аппарат за такую цену. Там что, реально 12к батарея?) Сколько он держит?

правда. При моей работе держит неделю.
 
правда. При моей работе держит неделю.

у меня айфон))) неделя работы - это что-то из давно забытого нокийного прошлого))))
 
у меня айфон))) неделя работы - это что-то из давно забытого нокийного прошлого))))

Сегодня на зарядку
 

Attachments

  • 20171201_003851.jpg
    20171201_003851.jpg
    856.9 KB · Views: 123
только сварка)))
 
Это вообще не говорили, просто лежал?
 
Єто с круглосуточным интернетом

судячи з графіку ним користувались 6 разів за весь період
 
Смасунг гелекси оч крут
 
Нужен неубиваемый смартфон на андроиде, не сильно дорогой до 200-250$.
Основное требование противоударность и водонепроницаемость, Камера более или мене приличная, желательно две симки.
спасибо

Чего только не было. Вообще любитель этой чепухи)) Сейчас всю семью перевел на ксиоми. Да Китай, да - не те понты, что с самсунгом и яблоком, но 250 у.е. вы получите тот же функционал что и за 1000. Почему не хуавей, мейзу или еще что-то подобное - только из-за аккумулятора. Из последнего, что взял - редми 4х - как звонилка держит неделю)) Все остальное на первом Ми Максе.
 
а зачем в крайность впадать противоударный и т.д. таких нет наверно.
все разбивается рано или поздно
обычный андроид взять, типа хаоми, он отличный и по цене хороший
 
а зачем в крайность впадать противоударный и т.д. таких нет наверно.
все разбивается рано или поздно
обычный андроид взять, типа хаоми, он отличный и по цене хороший
Чтоб через неделю не выкинуть!
И это не крайность , а необходимость.
 
Чего только не было. Вообще любитель этой чепухи)) Сейчас всю семью перевел на ксиоми. Да Китай, да - не те понты, что с самсунгом и яблоком, но 250 у.е. вы получите тот же функционал что и за 1000. Почему не хуавей, мейзу или еще что-то подобное - только из-за аккумулятора. Из последнего, что взял - редми 4х - как звонилка держит неделю)) Все остальное на первом Ми Максе.

Поддержу. На эти деньги годный.
 
Land Rover XP8800 может кто то отзыв дать?
 
Back
Top