Посоветуйте строителя

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
Частный дом, задача:
перенос 2 дверей (снятие, установка)
разборка 3 м не несущей стены (пол-кирпича), кирпич вынести во двор, сложить.

Если есть знакомый - дайте, плз, телефон.
 
Слава никто специально такое делать не будет, ищите халтурщиков по месту.
 
Да думал уже, но над ними с дубиной стоять надо, а у меня времени нет. Думал - может знает кто проверенного.
 
работать никто не хочет - это если в 2-х словах :) а вот напишешь "строю вертолетную площадку + СПА центр" - так забросают предложениями...
 
работать никто не хочет - это если в 2-х словах :) а вот напишешь "строю вертолетную площадку + СПА центр" - так забросают предложениями...
Ну так на двух дверях и стенке не сп....шь ничегошеньки
 
Есть один строитель тут на форуме. Поищите autovoz. Он еще и юридическую консультацию может дать, если надо;)
 
Есть строитель - надежный и ответственный, но всю грязную работу (вынос мусора, кирпичей) придется сделать вам. Хотя если заинтересуете материально может и вынесет :) Интересно? Скину в личку контакты.
 
Спасибо откликнувшимся.

но всю грязную работу (вынос мусора, кирпичей) придется сделать вам
Спасибо, не подходит. Мне не всегда и отдохнуть-то удаётся...
 
Могли бы мои сделать, если не срочно, а то сейчас завал.
 
Ну так на двух дверях и стенке не сп....шь ничегошеньки
дело даже не в этом, а в том, а в что установить стенку и дверь, казалось бы не сложно, ну так сохнет шпаклевка долго, и времени на это мероприятие нужно потратить отделочнику неделю..
а кто будет ездить туда-суда -обратно неделю, на такой мелочевке еще и за Киев..
Естесствено, что отделочника интересует ремонт в новой квартире в новом доме, где можно каждый день работать,
есть фронт работ и завезены материалы..А эти демонтажи в старых квартирах они априори малоинтересны..

http://domremont.kiev.ua/ если согласятся, Сергей там есть отделочник..

а стенки обычно перфоратором сносят и дальше эти кирпичи в мешки и звонят людям, которые вывозом строймусора занимаются, складывать там как бы уже нечего и незачем..
Сейчас перегородки строят из газоблоков
 
Last edited:
дело даже не в этом, а в том, а в что установить стенку и дверь, казалось бы не сложно, ну так сохнет шпаклевка долго, и времени на это мероприятие нужно потратить отделочнику неделю..
а кто будет ездить туда-суда -обратно неделю, на такой мелочевке еще и за Киев..
Ну если он будет ставить две двери неделю, то его уже на стадии переговоров надо гнать в шею. Чего там неделю делать? С феном сушить?
 
Есть один строитель тут на форуме. Поищите autovoz. Он еще и юридическую консультацию может дать, если надо
ну если это тебе интересно, то у меня 2 высших образования, техническое и юридическое, поэтому некоторых людей, я для себя воспринимаю как ботанов.. ну и в силу так сказать разнообразного жизненного опыта тоже ;)
 
Ну если он будет ставить две двери неделю, то его уже на стадии переговоров надо гнать в шею. Чего там неделю делать? С феном сушить?

Тут имелось ввиду что, работы там с гулькин нос, а ездить туда неделю нужно.
Сначала разобрать, потом ждать когда возведут заново, потом ехать устанавливать, и все при цене за дверь 250-300 гр.
 
Тут имелось ввиду что, работы там с гулькин нос, а ездить туда неделю нужно.
Сначала разобрать, потом ждать когда возведут заново, потом ехать устанавливать, и все при цене за дверь 250-300 гр.
Все равно не могу понять зачем неделю ездить.... Вот за демонтаж и установку этих же дверей, согласен, мало кому надо такое счастье. А так поставили коробки максимум день. Высохло, навесили двери, набили наличник и досвидос. Максимум два дня с перерывом на то чтобы "высохло".

Меня самого эти "мелкие" работы бесить начинают. Приходится уже дома профессию столяра осваивать.
 
Все равно не могу понять зачем неделю ездить....

Ездить не надо, просто привязан на неделю к объекту))

Меня самого эти "мелкие" работы бесить начинают. Приходится уже дома профессию столяра осваивать.
Отож, мне надо было одну дверь установить в квартире на Позняках, так 3 недели искал, никому не интересно, а тут за городом.
 
Все равно не могу понять зачем неделю ездить.... Вот за демонтаж и установку этих же дверей, согласен, мало кому надо такое счастье. А так поставили коробки максимум день. Высохло, навесили двери, набили наличник и досвидос. Максимум два дня с перерывом на то чтобы "высохло".

Меня самого эти "мелкие" работы бесить начинают. Приходится уже дома профессию столяра осваивать.

демонтаж стенки .. перфоратором все развалять, потом убрать..
кстати, не совсем понятно, что значит перенос дверей..
ту же коробку, наличники, можно повторно монтировать если двери натуральные, сосновые..
 
Last edited:
Друзья мои, какая нах неделя....
Двери перенести, т.е. снять в одном месте и установить в другом. Проемы готовы.
Площадь стены, которую нужно разобрать - 6 кв.м.

Автовозу - спасибо за словоблудие по перфоратору, газблокам, вывозу кирпича и пригодности его для каких-либо других целей. Это мне решать и в консультациях по этой теме я не нуждался.

Шпаклевать и затягивать места стыков стены не нужно.
Пы.Сы. Добираться ко мне типо "за город" значительно ближе, нежели на Троещину. Осокорки, 1-й шлюз.
Пы.Сы.2 Двери натуральные.
 
Last edited:
Двери перенести, т.е. снять в одном месте и установить в другом.

двери в моем понимании находятся в коробке и тд..
дверями, кстати, занимаются те, кто на этом специализируется, на установке межкомнатных дверей..
другим эту работу лучше не предлагать..
А вообще тут масса предложений:

http://slando.ua/uslugi/stroitelstvo-otdelka-remont/
 
Двери перенести, т.е. снять в одном месте и установить в другом. Проемы готовы.
Площадь стены, которую нужно разобрать - 6 кв.м.

Одно могу сказать точно: Те кто в состоянии хорошо поставить дверь, к кирпичам и пальцем не притронутся, инфа 100%))
Все, умолкаю:)
 
если до пн не решится, могу дать одного толкового парня - сейчас на отдыхе, будет в вс...
 
если до пн не решится, могу дать одного толкового парня - сейчас на отдыхе, будет в вс...

ОК, буду благодарен.

Ладно, всем спасибо, буду что-то думать...
 
Постучитесь к gala_driver в ЛС, возможно поможет.
 
Ладно, всем спасибо, буду что-то думать...
есть тут один, установщик межкомнатных дверей, Юра его зовут
тел. (067)262-14-30 Юра.. паркет, паркетная доска, ламинат (укладка) и установка межкомнатных дверей..
специализируется только на этих работах..может быть рекомендован
 
http://kiev.olx.com.ua/iid-315873337
Опыт работы более 10 лет.
Помогу вам с подбором материалов, замеры и консультации бесплатно. Работаю без выходных. Качество выполнения работ гарантирую.
ТЕЛ. 067 262 14 30, 044 227 69 37, ЮРИЙ

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/ustanovka-mezhkomnatnyh-dverey-ID5XUeZ.html
Качественная установка межкомнатных дверей и раздвижных систем любой сложности под "ключ". Цена 230 грн. за дверной блок (кроме дверей из дуба и ясеня). В стоимость выполнения работ входит:
1. Демонтаж (при необходимости).
2. Установка коробки.
3. Установка дверного полотна.
4.Врезка петель, замков, ручек, шпингалетов.
5. Остекление
6. Монтаж наличника с двух сторон
Установка расширителя (доборной планки) 50 грн., подрезка дверей, монтаж порога 20 грн.
Опыт работы более 10 лет.
Помогу вам с подбором материалов, замеры и консультации бесплатно. Работаю без выходных. Аккуратность и качество выполнения работ гарантирую.
067 262 14 30, 227 69 37 Юрий.

http://www.reklama.com.ua/show-1005969.html
Описание
Местоположение: Киев

Текст объявления
Качественная и профессиональная установка межкомнатных дверей и раздвижных систем любой сложности. Замеры, демонтаж, врезка петель, замков, ручек, шпингалетов, установка наличника(входит в базовую стоимость установки), остекление, установка расширителя (от 70 грн), пороги. Дома, офисы, квартиры. Приедем в удобное для Вас время. Цена 250 грн. Тел. 067-262-14-30, 227-69-37 Юрий

Контакты
Имя: Юрий
Тел.: (067) 262-1430

Публикуется на www.reklama.com.ua с 19.05.2011 по 19.07.2011
 
Добираться ко мне типо "за город" значительно ближе, нежели на Троещину. Осокорки, 1-й шлюз.
Слава, я могу приехать с товарищем на рыбалку. Стенку развалим и так, если хорошо посидим, а двери потом сам поставишь. Если да - пиши)))))
 
Слава, я могу приехать с товарищем на рыбалку. Стенку развалим и так, если хорошо посидим, а двери потом сам поставишь. Если да - пиши)))))
если развалите стенку + сложите во дворе кирпичи, как заказывали, то так еще и пиво положено :biggrin:
 
Станислав(Автовоз) - а почему-бы вам,как матёрому строителю,не взяться за работу???Ведь последующий плюс в репу от такого уважаемого на форуме пользователя как Слава735 поднял-бы ваш авторитет до небес..
И тогда все ваши посты имели-бы абсолютно другой вес..Все торговцы "литовцами" и всякие некомпетентные строители(ведь не все знают что кухня без окон это правильно) просто померкли-бы на вашем фоне...
 
Станислав(Автовоз) - а почему-бы вам,как матёрому строителю,не взяться за работу???Ведь последующий плюс в репу от такого уважаемого на форуме пользователя как Слава735 поднял-бы ваш авторитет до небес..
И тогда все ваши посты имели-бы абсолютно другой вес..Все торговцы "литовцами" и всякие некомпетентные строители(ведь не все знают что кухня без окон это правильно) просто померкли-бы на вашем фоне...

я к плюсикам на форуме отношусь абсолютно поху...стически, если честно..
я ж свои машины тут никому не продаю...;)
Станислав(Автовоз) - а почему-бы вам,как матёрому строителю,не взяться за работу??
а я что строитель?? установщика дверей координаты дал, а стенки строить и разбирать может любой
строитель из тех, что дают обьявления на Сландо.. для этого никакой особой квалификации не нужно..
 
Back
Top