Постановка на учет,подскажите

Lozovoy

Пользователь
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1
Город
Сумы
Доделываю свою е30 на этой недели и хочу ее оформить на себя
Но есть определенные вопросы как это сделать и как лучше
И так:покупал я машину по доверенности(связь хозяином есть),но по документам она белая и объем мотора 1.8 а факту будет синяя и объем 2.5
Какие могут возникнуть проблемы ?как их решать?какой алгоритм постановки такой машины на учет на себя или родственника ?
Кто сталкивался или знает подскажите пожалуйста
Заранее спасибо
 
Думаю, проще всего будет, что бы владелец переоформил изменения, а потом уже снял с учета.
 
интересует тот же вопрос, только хочу купить е30 и перекрасить в синий с белого, как лучше это сделать?????? после покупки хозяин снимает....
 
интересует тот же вопрос, только хочу купить е30 и перекрасить в синий с белого, как лучше это сделать?????? после покупки хозяин снимает....

Снимает что?
- старую краску
- с учёта
- нижнее бельё
- стресс...................???
 
Снимает что?
- старую краску
- с учёта
- нижнее бельё
- стресс...................???

:biggrin:тёлочек,а дальше 2 нижних пункта.
 
Всем привет, буду не днях брать свою мечту е34, хочу сразу снять её с учета и поставить на себя, подскажите что это будет стоить, хозяин согласен снять её с учета, справка счет с меня.
 
Всем привет, буду не днях брать свою мечту е34, хочу сразу снять её с учета и поставить на себя, подскажите что это будет стоить, хозяин согласен снять её с учета, справка счет с меня.
Справка счет 800-1400 (в зависимости где брать), постановка на учет 300-500грн.
При условии , что ничего нового не придумали как по ценам такк и по процедурам!) в 1500 думаю впишишься!
 
Справка счет 800-1400 (в зависимости где брать), постановка на учет 300-500грн.
При условии , что ничего нового не придумали как по ценам такк и по процедурам!) в 1500 думаю впишишься!
Справка счёт от 450 грн в среднем 600-800!
Всё остальное это жлобство тех кто их пишет!!!
 
Просветите пож, некогда копаться.
Катался по доверке (в доверке вписана и жена тоже), снял с учёта, катался на транзитах, вчера виписал справку счёт на жену, получил новые транзиты, с понедельника оформим на себя. Могу я на этой машине кататься сейчас (10 дней), пока не оформим?
 
Просветите пож, некогда копаться.
Катался по доверке (в доверке вписана и жена тоже), снял с учёта, катался на транзитах, вчера виписал справку счёт на жену, получил новые транзиты, с понедельника оформим на себя. Могу я на этой машине кататься сейчас (10 дней), пока не оформим?
Можешь
 
Back
Top