• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Постоянно тянет теплым воздухом в ноги.

Поменял все резинки, но толку ноль ( так и тянет теплым воздухом. Похоже что просто клапана не закрываются (хотя слышно что то шумит когда переключаю с теплого на холодный), но почему то когда включаю горяий, то тянет именно горячим, а когда холодным то теплым (хорошо теплым)
 
Last edited:
Питание на клапана приходит?
 
Питание на клапана приходит?

Да, они закрывают. НА месте на 3 тыс. не дует теплым. На ходу сразу дует.
 
если не ошибаюсь то может дуть теплым когда под капотом горячо - у меня когда долго катаю теплым в ноги дует, хотя кран закрыт, а если в тени стоит и потом ездить не по пеклу, то и дует холодным, а - еще если дать газу то тоже дует холодным.
 
если не ошибаюсь то может дуть теплым когда под капотом горячо - у меня когда долго катаю теплым в ноги дует, хотя кран закрыт, а если в тени стоит и потом ездить не по пеклу, то и дует холодным, а - еще если дать газу то тоже дует холодным.

" может дуть теплым когда под капотом горячо" - только выехал из дому. на улице +17

"когда долго катаю теплым в ноги дует" - сразу начало дуть

"а если в тени стоит и потом ездить не по пеклу, то и дует холодным, а - еще если дать газу то тоже дует холодным." - вечером выехал, на улице не пекло, все равно дует теплым. а если дать газу то вообще горячим
 
Взял другие клапана. чуть позже подкину, проверю, может заработает все
 
Поставил другие клапана, стало еще хуже. Завтра поеду брать другой блок климата
 
Протестил блок климата. мой оказался рабочий. Ищем дальше
 
чем закончилось?
 
хорошо когда стоит "полу климат"салазку закрыл,и уже ничего никуда не дует...а на климе сервопривод "наелся"и вот и дует..
 
У меня такая же проблема была да и не только у меня,сними эту панельку что регулировать температуру,и там обычно как раз на ноги слетает фишка,от печки ,и просто ты дергаешь безрезультатно,оно не перекрывает поправь и вуаля.
 
У меня типо "полуклимат" нет приводов, просто тросики.. но дует при положение на холодном гарячим воздухом, вчера розбирал краники, почистил от ошмётков и водительская сторона заработала. хотя я всегда думал что это миф что они работают отдельно:biggrin:
что делать со второй хз. колхозить с ремкомплектом чёт не охота... а б/у наверника будет таким же. хотя может и повезти. хз..
 
У меня такая же проблема была да и не только у меня,сними эту панельку что регулировать температуру,и там обычно как раз на ноги слетает фишка,от печки ,и просто ты дергаешь безрезультатно,оно не перекрывает поправь и вуаля.

Це в кліматконтролі злітає фішка?
 
Back
Top