Посылки дороже 150 евро будут облагаться налогом

GoodLobster

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
1,365
Age
43
Город
Киев
Важно! кто занмется доставкой запчастей, обратите вниамние:

"Верховная Рада Украины уменьшила размер не облагаемой налогом стоимости импортных товаров, перемещаемых международной почтой, до 150 евро с 300 евро. Соответствующие изменения содержатся в законопроекте N4576 "О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста в Украине", принятом парламентом 27 марта.

"Не являются объектом налогообложения операции по ввозу на таможенную территорию Украины товаров, суммарная фактурная стоимость которых не превышает эквивалент 150 евро: в несопровождаемом багаже: в адрес одного получателя (юридического или физического лица) в одной депеше от одного отправителя в международных почтовых отправлениях; в адрес одного получателя (юридического или физического лица) в одном грузе экспресс-перевозчика от одного отправителя в международных экспресс-отправлениях", - говорится в законе.

Напомним, Верховная Рада 27 марта приняла Закон "О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста в Украине". За данное решение проголосовали 246 из 321 народного депутата, зарегистрированного в сессионном зале."

http://biz.liga.net/
 
Из этого последует больший объем пропаганды, а покупателю нового обвеса придется накинуть перевозчику 10%.
 
Из этого следует,что купив(к примеру) часы на ебее за 270 долларов,прийдеться платить за растаможку или мутить с продавцом занижение стоимости в декларации...тоже с заказами со спортдирект и прочих магазов
 
Из этого следует,что купив(к примеру) часы на ебее за 270 долларов,прийдеться платить за растаможку или мутить с продавцом занижение стоимости в декларации...тоже с заказами со спортдирект и прочих магазов

занижение не панацея. таможенную стоимость -на усмотрение инспектора. по индикативу. повезете из Китая - еще может прокатить. чтото брендовое - врядли.
 
Из этого следует,что купив(к примеру) часы на ебее за 270 долларов,прийдеться платить за растаможку или мутить с продавцом занижение стоимости в декларации...тоже с заказами со спортдирект и прочих магазов

Часы не заказывал, а вот с одеждой убедился, что процентов 50 заказов не подходят по размеру, и в лучшем случае продавая, вернешь 80% денег, а в худшем подаришь "бедным но культурным людям"))
Из этого вывод: покупать здесь с примеркой.
Жына уговорила купить 2 рубашки из каких то американских ебеней, ценник ок 200 гр за шт, + доставка, мерил себя пол дня, по итогу одна маловата, вторая великовата - лучше бы одну здесь за 400 купил:biggrin:
 
Ну за часы или шмотку можно договориться с продавцом,чтоб выслал без пленок,бирок и этикеток как pre-owned )прокатит,наверно....
 
Часы не заказывал, а вот с одеждой убедился, что процентов 50 заказов не подходят по размеру, и в лучшем случае продавая, вернешь 80% денег, а в худшем подаришь "бедным но культурным людям"))
Из этого вывод: покупать здесь с примеркой.
Жына уговорила купить 2 рубашки из каких то американских ебеней, ценник ок 200 гр за шт, + доставка, мерил себя пол дня, по итогу одна маловата, вторая великовата - лучше бы одну здесь за 400 купил:biggrin:
Со спортдиректа вроде проблем с размерами не было-реальные полноразмерные шмотки,обувь тоже...
 
Часы не заказывал, а вот с одеждой убедился, что процентов 50 заказов не подходят по размеру, и в лучшем случае продавая, вернешь 80% денег, а в худшем подаришь "бедным но культурным людям"))
Из этого вывод: покупать здесь с примеркой.
Жына уговорила купить 2 рубашки из каких то американских ебеней, ценник ок 200 гр за шт, + доставка, мерил себя пол дня, по итогу одна маловата, вторая великовата - лучше бы одну здесь за 400 купил:biggrin:
Может я такой стандартный..... Но с 6pm попал в размер 100%, жена аналогично, детям трохи вляпались, но что сразу же продали знакомым с руками оторвали... Съекономил много сотен. Puma, Columbia, Crocs меряли тут.
Рубашки понятно нет смысла брать, беру в RED за копейки.
 
Last edited:
Может я такой стандартный

Я вообще не стандартный, поэтому одежда для меня очень большая проблема..((((
 
Я вообще не стандартный, поэтому одежда для меня очень большая проблема..((((

Дима, очень много можно померять тут и купить там. Мы реально кучу денег съэкономили. Кроксы вот недавно на всю толпу (4 пары ) за сотню с доставкой обошлись, все модели тут магазе можно мерять. Как минимум в два раза было бы дороже.
 
Дима, очень много можно померять тут и купить там. Мы реально кучу денег съэкономили. Кроксы вот недавно на всю толпу (4 пары ) за сотню с доставкой обошлись, все модели тут магазе можно мерять. Как минимум в два раза было бы дороже.

Леша это нищебродство, мерять в магазинах, а потом заказывать за бугром))):biggrin:

Кроксы

Леша я себя даже не представляю в них))))

Обувь в основном в "Интертопе" покупаю, так если под акцию подгадать, так цена почти не отличается с забугорными инет-магазинами, так что смысла не вижу особо, еще и с доставкой заморачиватся, для меня это вообще китайская грамота, хотя жена заказывает, но все равно частенько попандос.
В прошлом году пришло 2 правых туфли....

Все имхо))
 
Ну вот по часам разница ваще ощутима.По джишокам,что я писал-у нас 4900,на ебене-330 баксов...размер вроде один)))
 
Леша это нищебродство, мерять в магазинах, а потом заказывать за бугром)))
Нам безработным нещебродам брезговать не приходится )))))
Кстате, RED рекоменду очень. Но надо попасть, купил две пары итальянских туфель, даже подошва кожа за 400 пенензов.
 
Нам безработным нещебродам брезговать не приходится )))))
Кстате, RED рекоменду очень. Но надо попасть, купил две пары итальянских туфель, даже подошва кожа за 400 пенензов.

Чо за зверь этот РЭД, ссыль можешь дать!?
 
Ну вот по часам разница ваще ощутима.По джишокам,что я писал-у нас 4900,на ебене-330 баксов...размер вроде один)))

А как же процесс покупки, када дефачко в белой блузке выносит коробочку, а ты смотришь одним глазом на часы а вторым на сиськЕ))))))
 
Чо за зверь этот РЭД, ссыль можешь дать!?

http://www.red.ua/

Все типо брэндовое старых коллекций... По очень гуманным ценам. Половину одежды там покупаем.
 
А как же процесс покупки, када дефачко в белой блузке выносит коробочку, а ты смотришь одним глазом на часы а вторым на сиськЕ))))))
На сдачу себе можно позволить дефачко и без белой блузки,вручить ей коробочку-пусть выносит голая)
 
Все типо брэндовое старых коллекций... По очень гуманным ценам. Половину одежды там покупаем

Пичаль-беда, вот к примеру обувь забил 46-й размер, выдало только эти говнодавы дикой расцветки.

ccbdbaf078d3997f5803ee33110f2575_w360_h360_cf_ft_fc255_255_255.jpg




Думаю по остальным позициям тоже самое, размеров там моих нет(((
 
Last edited:
Тцю...Ещё и одёжкой интересоваться,бренд-не бренд))Два раза в год зашёл в магаз,весной пять футболок,двое джинсов и кроссовки...Осенью пару джинсов,ботинки и куртку...Всё...Час в год,всех делов..))
 
Пичаль-беда, вот к примеру обувь забил 46-й размер, выдало только эти говнодавы дикой расцветки.

ccbdbaf078d3997f5803ee33110f2575_w360_h360_cf_ft_fc255_255_255.jpg




Думаю по остальным позициям тоже самое, размеров там моих нет(((
Дикие шузы)))Бублика,с его красными педалями,за можайские горы загонишь)))
 
Пичаль-беда, вот к примеру обувь забил 46-й размер, выдало только эти говнодавы дикой расцветки.

ccbdbaf078d3997f5803ee33110f2575_w360_h360_cf_ft_fc255_255_255.jpg




Думаю по остальным позициям тоже самое, размеров там моих нет(((
Едь в магаз.... По обуви не очень, там. Но бывает нормальная. По большим размерам так тем более. Там завоз по четвергам, жена пасется все время, маякует если что завезли - очень быстро разребают.
 
Из этого последует больший объем пропаганды, а покупателю нового обвеса придется накинуть перевозчику 10%.

T9 виноват?)
Может всё-же контрабанды...
 
Блё,забирай кросы у меня...генуин лэзэ,реебок...как на такую лапу
 
Тцю...Ещё и одёжкой интересоваться,бренд-не бренд))Два раза в год зашёл в магаз,весной пять футболок,двое джинсов и кроссовки...Осенью пару джинсов,ботинки и куртку...Всё...Час в год,всех делов..))

Макс мне бренды пофиг, у меня проблемы с размерами, последние два свитера покупал на Владимировсом рынке, поскольку в магазинах тупо одни маломерки((
К примеру джинсы которые еще пять лет назад я покупал как 36-38 размер, щас еле до задницы дотягиваю.
Нахожу старые где то на даче - свободно одеваю, вес особо не прыгает.
 
Блё,забирай кросы у меня...генуин лэзэ,реебок...как на такую лапу

Расшифруй))

Дикие шузы)))Бублика,с его красными педалями,за можайские горы загонишь)))

Точно)))
 
Димон,у меня тема висит в хозтоварах,ты в ней отписывался....реально для меня кросы как лыжи)Примерка бесплатно)))
 
Димон,у меня тема висит в хозтоварах,ты в ней отписывался....реально для меня кросы как лыжи)Примерка бесплатно)))

Понял, но не знал что они большие на тебя (ты кстати какой размер носишь!?)
Я в кроссах по улице не хожу, только в зале или на велике, а у меня щас 2 пары почти новых стоит, места нет уже куда обувь складывать.
 
у меня чистый 44,а эти сантиметра на полтора больше))ладно,май ввиду
 
Продай Воффке у него где-то такой размер, если че :biggrin:
 
Продай Воффке у него где-то такой размер, если че :biggrin:

У него вроде вообще 47, а это ахтунг вообще.
 
Back
Top