Потеряли танк...

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Во время испытаний новой комплексной маскировочной сетки "Контраст" военные потеряли один из тестируемых танков "Оплот".

Происшествие произошло на полигоне в Одесской области еще в первой половине июля, но командование полигона пыталось избежать огласки, и продолжало самостоятельные поиски. Экипаж одного из "Оплотов" вышел на "перекур", а потом не смог найти машину.

Как сообщил источник в министерстве обороны, рассматривались различные версии пропажи танке. Военная контр-разведка заподозрила, что танк могли похитить вероятные противники для исследования камуфляжа, нанесенный на броню танка, а эксперты предполагали, что танк могли найти и вывезти с полигона "охотники за металлом". Но все эти версии выглядели неправдоподобными, учитывая то, как тщательно охраняется полигон.

Поэтому теперь военные уверены, что танк еще находится на полигоне.

- Камуфляж настолько хорош, что вы можете не увидеть танк уже с расстояния 10 метров. - Рассказывает один из разработчиков "Контраста" Роман Скрытный - Единственным вариантом сейчас дождаться зимы и первого снега - камуфляж на танке "летнее", и он будет отличаться на белом фоне.
 
Ахинея.

Так и да

Но у меня наверное начтроение хорошее и мне ржачно от этого маразма
 
я вообще очканул - подумал что сегодня 1-е апреля...а как же бабье лето и НГ?
 
Надо искать наощупь, раз так не видно:)
 
Спасибо, поржал :biggrin: еще прикрепить ссылку на источник и вообще разрыв :)
 
Пусть с металлоискателями попробуют..А так-же пускай выяснят что курил на перекуре экипаж и в какую сторону от танка дул ветер и ищут его в противоположной стороне..
 
комент
alex • 2 години тому
в украине пропадает все и без маскировки!
 
Искать надо с помощью "Капустис 72".
 
"Оплот" и "Контраст"
View attachment 299357
Я думаю что эта новость фейк! Не могли потерять танк..
 
Last edited:
:biggrin: ахаххаххахаххаааххахахха ржака
 
Пошел проверять свой ангар...
 
:girl_crazy: на земле ничего не может пропасть, может только переместиться...
 
Даже не знаю плакать или смеяться! :search: Чтоб смешно - так не очень, как сказали выше - фейком попахивает. Чтоб плакать - так даже не получится ибо такой тупизм, что на голову не налазит. Если хитрый маркетинг или реклама - так способ подачи, тоже посредственный:heat: Нипанятна!:blush:
 
:biggrin:скорее он потерялся еще до полигона
 
Танкисты пропили , поди.
 
ждем зимы.:rofl:
 
Пусть с металлоискателями попробуют..А так-же пускай выяснят что курил на перекуре экипаж и в какую сторону от танка дул ветер и ищут его в противоположной стороне..
так с металлоискателем и нашли чёрные археологи:biggrin:
 
Брехняяяяяя
 
Никто не смог докрутить страничку да низа? :biggrin:
Репортажист – новий погляд на новини *
* Усі розміщені на сайті новини вигадані. Збіг з реальними подіями чи людьми випадковий.
 
А осенью осенний камуфляж потеряют, а зимой зимний. И чо это на летний камуфляж снег не липнет? Фейк он сразу выдаёт безмозглость создателей. Типа игра,найди пять отличий.
 
Back
Top