Потерянные вещи на Фестивале!

SAVCH

Член Клуба
Joined
Nov 19, 2011
Messages
54
Age
55
Город
Киев
Ребята, кто то забрал флаг который принадлежит лично девушке что отважилась соревноваться на фигуре скоростного маневрирования... и которым Кристина давала старт и который должны были мне по завершении соревнования вернуть... Огромная просьба его вернуть сейчас, для возврата хозяйке...
 
Вова, вернули еще на фесте, все норм
 
В ночь с пятницы на субботу было потеряно фонарик и полотенце тигровой расцветки ....
Зато было найдено доску для разделки и специи...
Если кто нашел или потерял обращайтесь ;)
 
В ночь с пятницы на субботу было потеряно фонарик и полотенце тигровой расцветки ....
Зато было найдено доску для разделки и специи...
Если кто нашел или потерял обращайтесь ;)

Типа ты не знаешь чья доска и специи))) Там еще коробочка от чая липтон с солью была. Зажать решил!?))
 
А ты решил отжать сразу :) :) :)
 
aLLEXX . Предлагаю тему на рассмотрение,так как мы на фесте посеяли телефон Nokia e 51,нашедших просьба откликнуться .Думаю есть еще люди,которые потеряли: ключи,брелки,любимую игрушку--без которой спать не могут .....ну а кто-то, что то из этого возможно нашел ....По желанию отписываемся о потерях и находках

вторую тему удаляю. пишите здесь.
 
У меня завалялась кувалда и очиститель для стекол... готов вернуть... ;)
 
Бурляй потерял очки когда бежал к товарищам,которые дрифтили на взлетно-посадочной полосе.Может кто нашел? верните их,плиз.
 
Бурляй потерял очки когда бежал к товарищам,которые дрифтили на взлетно-посадочной полосе.Может кто нашел? верните их,плиз.
Видел очки - на подобие Рэй Бен Авиатор, раздавленные частично на парковке.
 
Видел очки - на подобие Рэй Бен Авиатор, раздавленные частично на парковке.

Юра, твои очки частично найдены:biggrin:
 
aLLEXX . Предлагаю тему на рассмотрение,так как мы на фесте посеяли телефон Nokia e 51,нашедших просьба откликнуться .Думаю есть еще люди,которые потеряли: ключи,брелки,любимую игрушку--без которой спать не могут .....ну а кто-то, что то из этого возможно нашел ....По желанию отписываемся о потерях и находках


Кто потерял телефон - пишите мне в личку, он у меня!
 
Толик потерял ноут...грешит то на Карася...то на Бугаса....кому ему писать?)
 
потерял ключи от Ф10 кто нашел прошу вернуть с машиной :biggrin:
 
Толик потерял ноут...грешит то на Карася...то на Бугаса....кому ему писать?)
Дома ноут, дома... :biggrin:
 
Я тоже потеряла... субботний день.... Но, блин, позитивно так потеряла, с приятной усталостью!!!)))))))))))
 
У кого-то...:biggrin:

Надо у себя посмотреть...вдруг подкинули)))
Кста...я потерялась)) что делать в рабочее время!?! Это же ночью никуда не надо ехать)) никому не нужно звонить))))аа аа а ааа ааа...

Вчера вечером звонок с незнакомого номера...и вопрос...Алена, а можно у вас наклеечки взять...не поверите...перед глазами вся жизнь пробежала)))) шуточки Макс у тебя злые!!!)) В следующий раз стекляшки побью!)))
 
Вчера вечером звонок с незнакомого номера...и вопрос...Алена, а можно у вас наклеечки взять...не поверите...перед глазами вся жизнь пробежала)))) шуточки Макс у тебя злые!!!)) В следующий раз стекляшки побью!)))

:rofl:
 
От жешь флудеры....:biggrin:
 
Бурляй потерял очки когда бежал к товарищам,которые дрифтили на взлетно-посадочной полосе.Может кто нашел? верните их,плиз.
Я кстати нашел очки... Недалеко от сцены... Но, тоже частично, без одной дужки... сейчас вспоминаю, может и его... Повесил перед сценой на видном месте...
 
Да потеряшки были у меня в личке регистрировались в колону уже после ее выезда:)
 
Вчера вечером звонок с незнакомого номера...и вопрос...Алена, а можно у вас наклеечки взять...не поверите...перед глазами вся жизнь пробежала)))) шуточки Макс у тебя злые!!!)) В следующий раз стекляшки побью!)))
:biggrin: бува )))
 
найден техпаспорт на BMW 630 CI легковое купе номерные знаки АА 8338 ВІ хозяйка Борщаненко Ирина Васильевна.
ни один из пробитых по базам телефон не отвечает
 
aLLEXX . Предлагаю тему на рассмотрение,так как мы на фесте посеяли телефон Nokia e 51,нашедших просьба откликнуться .Думаю есть еще люди,которые потеряли: ключи,брелки,любимую игрушку--без которой спать не могут .....ну а кто-то, что то из этого возможно нашел ....По желанию отписываемся о потерях и находках


Кто потерял телефон - пишите мне в личку, он у меня!
Огромное спасибо,даные отправил в личку:yahoo:
 
Странно много потеряли
 
найден техпаспорт на BMW 630 CI легковое купе номерные знаки АА 8338 ВІ хозяйка Борщаненко Ирина Васильевна.
ни один из пробитых по базам телефон не отвечает

хелп
 
подниму
 
Back
Top