Пофлудим?!!!

С НАСТУПАЮЩИМ)
 
с наступившим:kiss2:
 
ну и Хде все эти флудеры и флудерши, чЁто странно, вместе главное потерялись, аааа Алекскскс Ютку в плен взял, закрыл её в холодный погреб и давай заставлять её......кофе да чай варить:biggrin:
 
Да ладно вам, страсти то такие понавыдумывали :)
 
Флудиловка что то хромает в энтом году Юта, ты где-е-е--ее-?
 
Привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Я здесь! Очень скучала за вами всеми! Надеюсь вы не сильно за мной скучали!)))
 
гдеж тебя черти носили? :)
 
как принесли - так и унесли (ну эти хвостатые на копытцах):biggrin:
ну, что девочки, мальчики, купальники-плавки приобрели, путёвочки купили, денежеГ накопили, лодки подклеяли, удочки смазали, шампура нашли? или вместо всего этого, купленными на всё это, в четырёх стенах сликами любоваться?:tender:
 
не смог удержаться.........
 
монитор уже вытер?
 
:)) та ты лучше свой протри)))
 
не понял,малая,ты шо на неприятности нарываешься? или пока я на мойку не заезжаю ты смелости набрался?:diablo: в субботу ставлю диски и приезжаю,готовься к экзекуции!!!:punish:
 
:training1:я буду готовиться к встрече:aggressive::biggrin:
 
Igor_AWT, ты так не гАрячись, а то OlegOFF возьмет и в водичку песочка добавит:biggrin:
 
Не, Олежка парень храбрый, конечно, но не отчаянный:biggrin:
 
что-то тишина, наверное кто-то диски не поставил, или денег не осталось на мойку:biggrin:
 
Всех с днём Автомобилиста!:party:
 
С праздничком!
 
с началом зимы, с первым, так сказать, снегом! эх, помню в школе после такого приходишь домой, жарко неймоверно, щеки красные, перчатки мокрые, хорошоооо

Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами...
 
Last edited:
Back
Top