По пути мне с БМВ?!

Ну на счет масла это уже перебор, а сайленты все меняются отдельно и не надо преувеличивать насчет рычагов и тыкать ценами с ЕТК

Так и в 39-й меняются)))
А цены все с Экзиста.юа
Да и не в конкретной сумме дело, а в том, что разница невелика.
 
Не нужно нести бред, что я говорил замена масла стоит 500 у.е. я сказал о замене всех жидкостей. Сайленты в Н образные рычаги раньше были только китайский нонейм, если вы так обслуживаете свое авто, то ясно чего е39 ценят в 10тыс.
 
Не нужно нести бред, что я говорил замена масла стоит 500 у.е. я сказал о замене всех жидкостей. Сайленты в Н образные рычаги раньше были только китайский нонейм, если вы так обслуживаете свое авто, то ясно чего е39 ценят в 10тыс.
Сеpый да не неpвничай ты!Ну xочется человеку веpить ,что е36 также доpога в обслуге как е39,самообман как лечение никто не отменял, если посчитать стоимость новыx задниx pычагов и балки на е30 то и она окажется весьма доpогим авто...
 
Сеpый да не неpвничай ты!Ну xочется человеку веpить ,что е36 также доpога в обслуге как е39,самообман как лечение никто не отменял, если посчитать стоимость новыx задниx pычагов и балки на е30 то и она окажется весьма доpогим авто...

Я и не нервничал, мне как-то пофиг на чужие затраты. Просто посмотрел несколько е38 и е39 и ужаснулся, понял что к сожалению к этим авто я уже не вернусь. Обслуживают кое-как и в итоге полумертвое ведро "сел и поехал" на СТО:biggrin:
 
Не нужно нести бред, что я говорил замена масла стоит 500 у.е. я сказал о замене всех жидкостей. Сайленты в Н образные рычаги раньше были только китайский нонейм, если вы так обслуживаете свое авто, то ясно чего е39 ценят в 10тыс.
Насчет 500 за одно масло признаю - неправ, а грубить не надо. Сайленты то ли лемф, то ли рувиль, сейчас не готов точно сказать. Если бы все обслуживали авто так, как я, вопросов к машинам по 10тыс не возникало бы, и тем таких бы не было.

Сеpый да не неpвничай ты!Ну xочется человеку веpить ,что е36 также доpога в обслуге как е39,самообман как лечение никто не отменял,
Поддержка друга всегда ценна, но здесь ни к чему. По указанным ценам согласен? Все цены приведены с Экзиста, т.е. "среднемагазинные".
если посчитать стоимость новыx задниx pычагов и балки на е30 то и она окажется весьма доpогим авто...
Все, кто против феншуя и новых запчастей, здесь быстро переходят в немилость у "бывалых" прям как я:biggrin:
 
Я и не нервничал, мне как-то пофиг на чужие затраты.

Мне тоже пофиг почем запчасти на 36-ю. Я знаю цены на свою и мне достаточно. А ТС просил всего лишь прикинуть расходы, что я и стараюсь показать максимально близко к реальности. А все борцы за Е36 пока только воду льют и никакой конкретики по ценам. Вывод из прочитанного все равно сделает ТС.
 
Опыт владения 36 и 39 кузовами - какой-то ощутимой разницы в обслуживании не вижу,
хотя машины абсолютно разные
 
Не будет ли так что купив Е36 либо Е39 в возрасте 14-15 лет я буду жить на СТО? Я не готов тратить больше 2-3х дней в месяц чтоб машина стояла.
 
Это как машину выберешь так и будет. Все от тебя зависит
 
Не будет ли так что купив Е36 либо Е39 в возрасте 14-15 лет я буду жить на СТО? Я не готов тратить больше 2-3х дней в месяц чтоб машина стояла.

Подтяните все косяки сразу и не нужно жить на СТО. Б/у даже в превосходном состоянии могут принести не мало сюрпризов, да и новые авто тоже не застрахованы от косяков.

White, я не грубил, а возмущался:)
 
Back
Top