Правильные з/ч от MityaMelnik! Читать всем!!!

Status
Not open for further replies.
Ставлю тебе огромный МИНУС за то,что не отвечаешь за свои слова и за ХЛАМ, который продаешь!!! Не умеешь хорошо- СИДИ ДОМА!!! Таким не место в BMW клубе!!! И хватит КЛЯНЧИТЬ плюс в репутацию у каждого, кто что-то у тебя покупает из твоего ХЛАМА!!!
 
с SMS на телефоне...
Молдинги 59998002033598 Якщо не важко покладiть + в репутвцiю
 
Вот так за 2-3 месяца у попрошайки появилась репутация...
 
Такие пацанские подарки оставь себе!!! А за оскарбления в личке уши надеру при встрече!!! Радуйся, что далеко от тебя,но не забывай,что земля круглая, встретимся...
 
по телефоні ти мені сказав шо молдинг поломаний у 8х місцях??
де ці місця??
розумію шо я твій конкурент по розборці, але справи вирішуются не такими методами...!!

не смеши... какой конкурент? Я бы не выкладывал, если у тебя было хоть какое-то воспитание!!! Сопляк!!!
 
все фоткал на телефон... Но видно четко!!! Не в 8 а 5 Я говорил трещин!!! Не считая, что он притертый с наружи!!! Да дело не в молдингах уже... В твоей невоспитанности!!! Видимо родители тебя не воспитали! Рос наверно на разборке, среди железяк... Научись отвечать за свои слова и знай, как с людьми разговаривать сопляк!!!
 
Почитай свою репутацию с многочисленными МИНУСАМИ от разных людей и может хоть что-то войдет в твою голову!!!
 
Пусть ребята скажут... Сейчас у меня нет времени на тебя...
 
Очень интересная тема...По поводу Мити, Митя человек хороший! Я у него покупал один раз сразу много запчастей, десяток позиций. 3 из них пришли убитые, совершенно. 2 месяца и все поменял. Понятное дело вилял долго и рассказывал сказки бабушки Маруси, но дело принципа - все поменял. Больше дел иметь с ним нет желания. Но у меня не возникло впечатления, что человек не плохой, просто рас..здяй, и в БМВ понимает как свинья в Яблуках.

Желаю Мити разобраться хотя бы в Е34 перед тем как продавать польский хлам уважаемым лицам, а то кто-то простит и поймет а кто-то не поймет и не простит и будет аяяй!

Митя,я же тебя предупреждал!
 
Last edited:
а что тут читать? есть же личка и репутация, зачем тут отписываться? Xacho, ты в открытую сам оскорбляешь, и при этом учишь как надо говорить))
 
Очень интересная тема...По поводу Мити, Митя человек хороший! Я у него покупал один раз сразу много запчастей, десяток позиций. 3 из них пришли убитые, совершенно. 2 месяца и заклинивший вентилятор кандера и угандошенные стеклоподъемники а точнее только моторы - поменял. Понятное дело вилял долго и рассказывал сказки бабушки Маруси, но дело принципа. Доп. помпа не рабочая с ужасными клапанами печки так и валяется уже пол года. Но у меня не возникло впечатления, что человек плохой, просто рас..здяй, и в БМВ понимает как свинья в яблуках.

Желаю Мити разобраться хотя бы в Е34 перед тем как продавать польский хлам уважаемым лицам, а то кто-то простит и поймет, а кто-то не поймет и не простит, и будет аяяй!

Митя,я же тебя предупреждал. Будь внимательным при продаже.
Без обид.
 
Last edited:
Знаю Хачатура лично, ОЧЕНЬ порядочный человек! если написал, что пришел хлам, так оно и есть. ИМХО
 
а что тут читать? есть же личка и репутация, зачем тут отписываться? Xacho, ты в открытую сам оскорбляешь, и при этом учишь как надо говорить))

+1. форум журнала НАТАЛИ )))
 
Имхо: правду мы вряд ли узнаем, ведь "каждый хвалит свое болото"
 
Не ну бывает всякое,но если человек не отказывается вернуть деньги, то к чему это все???Не понравилось, не заказывайте больше у него...Я его конечно не знаю, но и не такой уж большой грешок со стороны человека!
 
Митя моглы, но ты не понимаешь одно, люди которые зубы съели на БМВ точно видят даже по фото, что они сгнили уже лет 5 назад. Такие продавать нельзя, выкидать только!
 
Ну вообще то, если перевозка идет новой почтой, то товар страхуется и указывается его стоимость, а если кто то сэкономил на цене и страховке, ну так это уже проблемы того кто сэкономил. И лично я той же новой почтой пользуюсь почти 3 года, и ни разу не было проблем, если товар хрупкий так и указывается товар - хрупкий, пару раз отправляли бокалы тончайшие и просто хорошо их упаковывали, а молдинги, я себе плохо представляю как их нужно было везти и упаковывать что бы они треснули, у меня 3 дня в багажнике ездили вместе с тяжеленной банкой которая падала на них раз 20 и ни одной трещинки.
 
ГРОШІ Я НЕ БРАВ.... - тому що розумiв ,мабудь це хлам.
НАЛОЖНИЙ ПЛАТІЖ НЕ СТАВИВ... - див. вище.
ЧОМУ ЗРАЗУ Я ВИНЕН??? - "ты виноват лишь в том ,что хочется мне кушать " , не виновные не оправдываются .
ПРИ ПЕРЕВОЗЦІ МОГЛИ ПОЛАМАТИСЬ... - а это ты вобще зря ,все ищи в себе !!! плохо упаковал хрупкую деталь !

Хачо ,а вот оскорблять лично , это лишнее ,есть личка или моб тел .на худой конец ..

и когда то это уже было ))) читайте правила форума !!
 
Вспомнился и мне один случай с MityaMelnik.
Несколько месяцев назад искал я себе рулевую колонку электро регулировками на Е34. Он написал в ЛС что есть такая колонка, в идеальном состоянии и т.д. и т.п. Прождав 3-4 для фото, я увидел что там самая обычная механическая колонка... После этого диалог прервался без каких либо объяснений. Я сильно удивился как можно перепутать эл. колонку с обычной механической...
 
по поводу этих молдингов говорили с Хачатуром лично,после того как ему их выслали,были сразу сомнения о их состоянии,но заказ был сделан,эта фраза реально нас порвала-" покладiть + в репутацiю",и стояло ожидать того,что произошло!!!
реально они убитые в хлам,ни какая почта там не при делах!!! Мне бы было стыдно такие показать,не то что отправить...так что это на совести продавца!!!:dirol:
А за прикол когда ставишь минус в репутацию,а тебе сразу же ТОЖЕ минус в ответ,за это вообще банить надо!!!
таким продавцам З/Ч здесь не место
 
Бесит, когда люди в наглую лгут и пытаются втулить какое то Г , хоть за какие то деньги. Этими молдингами только раствор в ведёрке мешать) Темы подобного типа нужно на главной странице крупными буквами писать, людей жаль.
 
А за прикол когда ставишь минус в репутацию,а тебе сразу же ТОЖЕ минус в ответ,за это вообще банить надо!!!
таким продавцам З/Ч здесь не место

и у меня с ним такое было. Xacho конечно сам не идеал но MityaMelnik вообще жесть !
 
по поводу этих молдингов говорили с Хачатуром лично,после того как ему их выслали,были сразу сомнения о их состоянии,но заказ был сделан,эта фраза реально нас порвала-" покладiть + в репутацiю",и стояло ожидать того,что произошло!!!
реально они убитые в хлам,ни какая почта там не при делах!!! Мне бы было стыдно такие показать,не то что отправить...так что это на совести продавца!!!:dirol:
А за прикол когда ставишь минус в репутацию,а тебе сразу же ТОЖЕ минус в ответ,за это вообще банить надо!!!
таким продавцам З/Ч здесь не место
У меня один в один была такая же ситуация с печально известным на этом форуме продавцом Gosha ,он прислал мне ковер на е36 ДЫРЯВЫЙ и засранный !!!при этом сфотографировал издалека так что рассмотреть особо ничего нельзя было , а на словах коверчик-ИДЕАЛ!Самое смешное ,что когда я ему позвонил с вполне ожидаемым вопросом , ответ был фееричным : нужно было на почте смотреть (распаковать ковер и потом непонятно как разверный всунуть в багажник) , а после версия еще круче - ты мой себе поставил , а свой дранный мне вернуть хочешь...К слову после этого купил ковер в идеальном состоянии у Sasha Bimer за ту же сумму , что отдал Гоше-ган...ше за его мусор плюс пересыл...Так что ,тут многим таким продавцам не место!Этого персонажа кстати еще на старом форуме банили за кидалово и создание клонов, как он тут реинкарнировался для меня загадка.Моя неоспоримая вина в том , что не найдя на тот момент альтернативы обратился к нему.Будьте бдительны и читайте репутацию!
 
Против Димы,уже не первый человек который о нем так отзывается.Я лично у него ни чего не покупал и покупать точно не буду,потом звони ему доказывай трать нервы.МОДЕРАТОРАМ надо что-то делать с этим,это мое предложение.
 
Last edited:
Правильная тема - это как "моргнуть" дальным., предупрежден - значит вооружен:)
 
пару месяцев назад ставил лично МИНУС в репутацию Митяю, сейчас зашел в профайл его и удивился, минуса нету и моих слов нету что он балабол. Кто с модеров посмел удалить мой голос?
 
Крыша модерская за долю малую?)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top