Предложение девушке. Нужна помощь.

Тачки класнючие, Вам огромный плюс, но на любителя. Девочка вряд ли поймет. Я думаю что девочка хочет эф:biggrin:
 
думаю что когда девушка увидит Е23 место ожидаемой F-серии то свадьбы не будет))))
будем голодать)))))
 
Приехать, выстоиться. Может девушка и сама выберет, кому предложение сделать)
 
Приехать, выстоиться. Может девушка и сама выберет, кому предложение сделать)

Не плохой вариант) Где то Ромео пропал....
 
куда ехать? попкорн брать? :)
 
куда ехать? попкорн брать? :)

Так как то, видимо, никуда... или Ромео пароль от форума забыл...
 
Так как то, видимо, никуда... или Ромео пароль от форума забыл...
телка раньше отказала чем он сделал предложение :rofl:
 
Обижаете товарищ
да не я обижаю, уже эти машины время обидело ....
синяя класс, похожа на машину Вентеля Харьковского он же KLV. А зеленка со спойлерами ацтой
 
Это она и есть)))))))) только с обычным мотором, сменялся на эффф )))
 
Это она и есть)))))))) только с обычным мотором, сменялся на эффф )))
прикольная старушка ..... а ехала как .....
 
О, покатушки! А чем накормить то вас?
та ну, мы уже привыкли по другому .... наоборот))))
 
Ну мы девушки приличные.....
 
тяжелый случай, и понятия ......
Ага, на самом деле, может кто- то своим одноклеточным мозгом решил, что покатав девушку на своей машине , он вправе рассчитывать на то, что она с щенячьим восторгом накинется вылизывать его гениталии? Святая простота... Впрочем в каждом городе есть своя стометровка или окружная, где и демонстрировать свою финансовую состоятельность в виде(хи-хи) -надцатилетнего бмв совсем не нужно; такие же специальные одноклеточные создания , отличающиеся по сути только другим набором хромосом, это вам(им) обеспечат за совсем небольшие деньги. У многих даже зубная формула под это заточена и отличается от обычных 32 в 4 секторах
 
Ага, на самом деле, может кто- то своим одноклеточным мозгом решил, что покатав девушку на своей машине , он вправе рассчитывать на то, что она с щенячьим восторгом накинется вылизывать его гениталии? Святая простота... Впрочем в каждом городе есть своя стометровка или окружная, где и демонстрировать свою финансовую состоятельность в виде(хи-хи) -надцатилетнего бмв совсем не нужно; такие же специальные одноклеточные создания , отличающиеся по сути только другим набором хромосом, это вам(им) обеспечат за совсем небольшие деньги. У многих даже зубная формула под это заточена и отличается от обычных 32 в 4 секторах
Ребятки, не ругайтесь! Все же как бы шутим :)
 
Ага, на самом деле, может кто- то своим одноклеточным мозгом решил, что покатав девушку на своей машине , он вправе рассчитывать на то, что она с щенячьим восторгом накинется вылизывать его гениталии? Святая простота...
Практика временами показывает другое)
[video=youtube;XbYNAZxcWh4]http://www.youtube.com/watch?v=XbYNAZxcWh4[/video]
 
Back
Top