[ E53 ] Предложите X5, либо е60.

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Друзья, ищется икс 53 рестайл, трехлитровый.
Как вариант рассматривается также е60 с трехлитровым сердцем.
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
дизель или бенз ?
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Пардон, забыл указать- бенз


я себе одну машину смотрел еще год назад, но тогда не сошлись по цене. Недавно ее видел в городе с наклейкой продам.

рестайл, вроде 06 год, первая регистрация, официал. цвет калахари, салон беж кожа. с эл.регулировкой.
прибор тогда показал подкрас заднего правого левого крыла и нижней ляды. Вроде все, а может что-то еще забыл. Но ведра шпаклевки точно не было.
Велюр нужно было химчистить.
Родные диски были вроде с зимней резиной, но их не видел. Лето было Антера вроде ( мне они лично не понравились ) или какой-то китай, но 19. А может 18...не помню уже.
а вот резина летняя была очень замученная, хоть и дорогая когда-то ) По его слов ( вышел показывать машину во двор сын - лет 35, а машина отца ) тогда только поменяли задние балоны. Там пневма

если такое интересно - могу дать номер. звоните общайтесь. Если купите - коньяк мне не нужен, я не пью такое ;)
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Спасибо, друже, но замученная летняя резина мне говорит о том, что в таком авто ещё много чего замученного на последних вздохах.
Если машина год не продаётся, то тут либо в машине суслики, либо в голове продавца.:biggrin:
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
в голове продавца скорее , у меня сложилось впечатление, что столько гонора у него было потому что тратит папины деньги ))))
 

M9CNIK

Пользователь
Joined
Mar 9, 2014
Messages
81
Age
41
Страна
Украина
Город
Мариуполь
Предлагаю свою е60 530 м54 резина новая)) рейка новая, тормоза, обслужена.
 

Bavarec_D

Пользователь
Joined
Dec 5, 2012
Messages
405
Город
Одесса
Спасибо, друже, но замученная летняя резина мне говорит о том, что в таком авто ещё много чего замученного на последних вздохах.
Если машина год не продаётся, то тут либо в машине суслики, либо в голове продавца.:biggrin:

Был тогда с Максом на смотринах. Авто не замученое, просто у владельца аппетит как после рюмки водки на голодный желудок, вот и продается оно долго.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Авто куплено:give_heart2:
Тему можно закрыть
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
а похвастаться ?))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Хвастаюсь- https://auto.ria.com/auto_bmw_530_17336239.html
Пробег родной на сегодня 262600км. Не крученый.
Салон на жирную 4, и это только потому, что он не с нуля. Ничего не треснуто/покоцано/разлито, кропе двух подтёртых кнопочег (на фото есть). Комфорт-сидухи,-это Нечто)) Все кнопочки работают.
Движок М54. На свой возраст достаточно бодрый и живой.
Коробка, рейка- живы.
Ходовая- без вопросов.
Сканировал Димыч MDU. Нюансы есть у любой машины. У этой машины количество этих нюансов оказалось меньше, чем я морально ожидал. И по тяжести эти нюансы пыль для моряка)) Из того, чего надо бы подшаманить- замена ручки КП (периодически в реж.драйв на приборке указывает спорт), и сделать развал задка (неделю назад меняли пружины).
Я не ожидал, чессговоря, встретить такой экземпляр и за такие деньги. Забрал за 13.
Радости полные штаны:biggrin:
Музыка в ней пойдёт), люблю я это дело
Вопсчем второй день не хочется идти домой)))))))

А, ещё надо бы форсунки газовые поменять, эти для этого мотора слабоваты
 
Last edited:

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Хвастаюсь

Щас тебе расскажут, что взял корча на коленях)))
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Дима, поздравляю! По фото - очень достойная машинка и комплектация на высоте! Пусть только радует!
Сканировал Димыч MDU.
С этого и надо было начинать))) Дима, как обычно на высоте.
P.S. За тридцатьдевятой скучать не будешь? Е60 это естественно на голову выше технологически, тем более в твоем авто такие приятности как динамик драйв, комфорт сидения, лоджик, да и моральнее е60 намного свежее. Но я ее до конца не понял...
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Щас тебе расскажут, что взял корча на коленях)))

:biggrin::biggrin:


Я не понимаю, как можно имея деньги на руках по по-года искать бмв, колеся при этом по стране..
У меня как только появляется более-менее вменяемый кеш в руке- через два дня я на машине. Ценники были средние на тот момент на рынке
36 кузов брал в первую же субботу у перекупа. Без особых проблем откатал 3+ года
39 кузов брал в первую же субботу на базаре у хозяина- он первый раз только выехал разведать обстановку, и через час я её забрал
30 кузов взял на следующий день из авториа, поехал в Чернигов и забрал, даже на яму не заезжал. Откатал на нём ещё 20 тыс и скинул, кстати в ещё вполне норм состоянии
Эту выхватил со второй попытки. Старею, видать. Первую чёрт меня дёрнул посмотреть вот эту https://auto.ria.com/auto_bmw_530_17359873.html - коробка дёргаецца, вся покоцанная, салон убитый, спереди гремит, открыл капот- движок весь чёрный в копоти, все патрубки либо текут, либо подтекают, в поддоне лужи, никакой гаечный ключ не трогал этот движок давно, суппорта какие-то стрёмные, и т. д.))))
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Поздравляю ! пусть радует !
форсунки ставь Хана, хорошие форсунки 100%

и с дисками повезло, сразу красивые ;)


а пчм дизель не хотел ?)
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Дима, поздравляю! По фото - очень достойная машинка и комплектация на высоте! Пусть только радует!

С этого и надо было начинать))) Дима, как обычно на высоте.
P.S. За тридцатьдевятой скучать не будешь? Е60 это естественно на голову выше технологически, тем более в твоем авто такие приятности как динамик драйв, комфорт сидения, лоджик, да и моральнее е60 намного свежее. Но я ее до конца не понял...
Спасибо!
Мне некогда скучать)) в 39 кузове меня устраивало абсолютно все, более того, еще 2 года назад я плевался на 60 кузов за его ипонские черты, отсутствие правильной бмв консоли, и она мне вообще была не ахти. Но прошло время, я разглядел в морде 60 кобру, а главное- проехал в ней))
60 комфортней, сбитей, вобщем она другая настолько, что об этом можно говорить.
Если бы я эту не выцепил, то скорей всего взял бы по Димыча набою 39 дизель 3 литра, 3 года с монитором, кучей приколов и в достойном состоянии, за нее хотят 11,5. С иксом, видать, не судьба. Один вариант высмотрел, в Киеве, но там два дня не брали трубку.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Поздравляю ! пусть радует !
форсунки ставь Хана, хорошие форсунки 100%

и с дисками повезло, сразу красивые ;)


а пчм дизель не хотел ?)
Спасибо! С дизелями просто не имел делов, и не хотел не очень категорично.
Да и понимание хотелок при выборе бу авто, да еще на нашем рынке- дело второстепенное.
Если бы в моем сегодняшнем авто стоял дизель, я бы ее взял без кол****ий. Естественно, при условии, что он живой
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
еще 2 года назад я плевался на 60 кузов за его ипонские черты, отсутствие правильной бмв консоли, и она мне вообще была не ахти. Но прошло время, я разглядел в морде 60 кобру, а главное- проехал в ней))
60 комфортней, сбитей, вобщем она другая настолько, что об этом можно говорить.
Понимаю), хотя мне е60 всегда нравилась дизайном, особенно в м- пакете и на "правильных" колесах. На очень многих катался, 530д, 535д, 545. На последнюю даже засматривался, что бы купить ее... Технические характеристики конечно были очень крутые: динамик драйв, активный руль, проэкция, лоджик7, правильные сидения и руль и еще очень много всего! После моей 540-ой, эта е60 - просто другая галактика, но.... чего -то в ней для меня не хватило. После очередной длительной поездки, я окончательно понял, что не хочу е60. Может со временем мое мнение изменится)))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
А ведь можно было взять хорошую е34:biggrin:
P.S. Хорошее авто за такую цену:)
 
Top