Представительская, новичкам именно сюда!!!

Всем привет!
Принимайте в клуб!

Зовут Виталий,24 года,женат.
На прошлой неделе была приобретена е39 2002г.Фото чуть ниже.
View attachment 161736
 
Last edited:
Всем привет) Я Дима, 28 лет, жены и детей нету)) в июне купил её) Е39 2.5 АКПП...не заходил давно, не мог нарадоваться ласточкой...сейчас АКПП в ремонте, задняя передачка вылетела(тем кто любит душить машину -берите ручку). Вот и повод познакомится))) На встречи клуба не ездил в этом году, в следующем надеюсь всё изменится. Всех с наступающим!!!View attachment 162069View attachment 162070View attachment 162071
 
Всем привет !
Я Дима машина БМВ Е39 туринг.
Буду рад знакомству и хочу попасть на встречу клуба
 
Пожалуй тоже представлюсь.
Игорь, 30 лет, женат, с детьми.
Предпочтение отдаю троечкам, поэтому получаю удовольствие за рулем Е46 323i АКПП, вот уже 4,5 года и доволен как слон. Конечно не отказался бы от Е92 или F30, но пока бюджет не позволяет (.
Вот собсно и она


Пока что живу в Северодонецке, но весной/летом планирую перебираться в Киев.
 
Last edited:
привет всем зовут меня Игорь 24 года работаю в мчс раньше работал в юдф занмимаюсь дрифтом свапом моторов бмв, состою в восточноевропейском дрифт клубе ,участвовал в гонках пока не продал корч свой, щас катаю мягкое место на 328 е46 ручке м 52 добл ванос в 216 коней . думаю вернуть свою м5 к которой привык до ужаса
 
IMG_1446.jpg
Всем Привет!Имя Алек.Одинок.
Первые шаги в клубе, стал обладетелем сей красивой особы -Катя:)
IMG_1451.JPG
Сейчас живу в МСК, но авто в Кр. Машина стала для меня колёсами в иной мир БМВ, что улыбает даже за 1200км от неё)))
 
Last edited:
VETAL0068

Всем привет!!!!!! Завут меня Виталий,44 года,женат, растет сын . Живем в Луганске.В данный момент катаюсь на е 65. BMW это часть моей жизни !!!!!
 
Всем привет! Евгений, 30 лет, катался на Тушкане 2,7 по Киеву. Сейчас живу и работаю в Австрии, где и прикупил E60 530xd 2008 года. Забираю ее через два дня.))) Рад буду советам и подсказкам.
 
привет ВСЕМ кто на новеньного;) 37.жыву в германии люблю сильно автоспорт. семейный авто omegav6.3.2 авто для души e46 330ci Gpower:blum:P1010854.jpg
 
Всем Привет. Меня зовут Вадим, мне 21 год, не женат, авто временно renault megane II, в ближайший месяц-два планирую стать полноценным владельцем БМВ.Прошу любить и жаловать. г.Киев)
 
Доброго всем дня!

Всем день добрый! Звать меня Игорь, живу в солнечной (по большей части)) Одессе,занимаюсь таможенным бизнесом, пью пиво, курить бросил, женат) Желаю всеми чакрами влится в ваши ряды) мою тушку возит замечательный пепелац 740 1999 года с 4,4 литровой гравицапой. Буду рад новым знакомствам !! фото ин аттач.
 

Attachments

  • GJVrGxZPHyk.jpg
    GJVrGxZPHyk.jpg
    144.4 KB · Views: 147
  • nLdKTocnpig.jpg
    nLdKTocnpig.jpg
    141.1 KB · Views: 139
Всем привет.
Наконец мы здесь
Зовут меня Виталий,29 лет город Киев
520 , 528 E39 пушечки
и бмв уже больше чем авто)
 

Attachments

  • image_8.jpg
    image_8.jpg
    36.5 KB · Views: 130
  • 9.jpg
    9.jpg
    54.2 KB · Views: 113
Last edited:
Всем привет! Меня зовут Андрей мне 26 лет, работаю и живу в Днепропетровске! почти два месяца назад купил ее... ласточку... :) е36 компакт с М42в18ис со 160 лошадками :shok: да да да... у меня тоже такие глаза были :) и чтоб небыло умников сразу скажу что в тех паспорте стоит 125 киловатт и машина официально прошла через отелье "Шницер" собственно вот: View attachment 180166View attachment 180175
 
Last edited:
Всем приветос меня зовут Андрей мне 23 юзаю на 525i е34, купил неожиданно лазил по нету и натыкаюсь на синею бешку, ну и просто решил поехать посмотреть, посмотрел и поехал домой за бабками, катаюсь и не капли не жалею!!!!!!!!
 
Привет всем.Зовут меня Артем,мне 21.Живу в г.Малин.Работаю в Киеве на ТНК.Первый бумер купил в 19,нерасстаможеную е34.Было их уже 5.Сейчас 325 е30 1990года.На бумервх помешан давно)
 
Всем привет:)

Ксюха - 19 лет, учусь в ДонНУ на юриста на 3-ем курсе. Не замужем.
Недавно приобрела первую мою машину - черную 320 е21 77-ого года.
Пока стоит в гараже пока не приобретет способность передвигаться:girl_witch:
Тогда и буду колесить по Донецку и фотками соответственно похвастаюсь. :)
А пока временами передвигаюсь на белой VW Jetta 87-го года.
Принимайте;)
 
Last edited:
Всем Прівет:dirol:

Богдан мені 22 працую і живу м.Тернополь сімейний стан одружений катаюсь зараз на е-39
View attachment 188071View attachment 188072
 
Last edited:
Всем привет!!!Екатерина, живу и работаю в Киеве!Стоматолог!Пол года катаюсь на BMW E39!Не замужем!Мечтаю попасть на встречу клуба))
 
Всем hello) Я Антон мне 19, живу, учусь и работаю в Кривом Роге) не женат, в поиске:p катаюсь на 316 e21 80года)
 
Last edited:
Всем приветь, меня зовут Роман, мне 35 в разводе, есть дочь 8 лет, живёт со мной.Езжу на е-65
 
Всем привет!Я Игорь!мне 36,женат, есть сын Киррил(1,5года),кстати у него тоже есть свой БМВ(маленький).Работаю в транспортной компании(строительная спецтехника) Я БМВ "болею"давно!мой путь:е-30(м10б16),е-30(м20б23),е-34(м50б25),сечас е-38(м62б44),скоро е-.....от 5 литров.Вобщем БМВ-ДИАГНОЗ!
 
Всем привет! Ну вот наконец сбылась мечта! Вчера пригнали мою красавицу! Чёрная Е36 320i,комплектация М1,состояние на 4+! Принимайте ещё одного (больного BMW)!!!
 
у меня е36 328i не женат!езжу уже 3-й год.велик агонь!!!!еще есть фольц каравелла,тоже хороша)))):blush:
 
Всем привет и добро пожаловать :))
Приезжайте знакомиться на встречу :)
 
Прошу принять ))) вчера купил Х 5 4.8 si 2006 г.р очень доволен состояние машины просто бомба, предыдущий хозяин ее просто лелеял. А сегодня первая беда, передняя пневма лягла на кости, вердикт дырка в правом балоне. Расстроился очень((( ну ничего будем лечить
мне почти 30 женат
 
Всем привет :) Меня зовут Марина, 28 лет, катаюсь по городу Киеву, а порой и дальше его границ на е46, 2.5, 2000 год. Я у BMW уже 2 года, но BMW в моем сердце уже значительно дольше и на дольше :heart: На 8 марта подарили клубные номерные рамки и вот я поняла, что надо вливаться в семью ) View attachment 215451View attachment 215452
 
Last edited:
Back
Top