Представительская, новичкам именно сюда!!!

Артем. 23года не женат. Машинка е39 2.0.
 
Привет!):)
Оля, катаюсь на E32 M30B30. Не замужем)
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    86.3 KB · Views: 270
  • 2.jpg
    2.jpg
    382.4 KB · Views: 264
  • 3.jpg
    3.jpg
    332.7 KB · Views: 254
Last edited:
Добрый вечер!
Ирина, в разводе (какое счастье!). Каталась на е36 (жили дружно и счастливо!). В клубе с 2001 года с перерывом на декретный отпуск в 10 лет. Как смогла, так сразу вернулась в родные пенаты - соскучилась. )))
Photo3.jpg
 
Last edited:
Добрый вечер!
Разрешите представиться - Ирина, 35 лет. В разводе (какое счастье!). Каталась на е36 (жили дружно и счастливо!). В клубе с 2001 года с перерывом на декретный отпуск в 10 лет. Как смогла - сразу вернулась в родные пенаты. Прошу любить и жаловать. ))))
View attachment 220041

Ира, у вас замечательная фотография. И текст ваш не содержит ни ошибок, ни матерщины, а это теперь - забытая роскошь. А еще мне знакомо ваше лицо. Правда, я здесь позже - с 2006, но мы точно встречались. Мне приятно снова вас видеть ))))
 
Добрый вечер!
Разрешите представиться - Ирина, 35 лет. В разводе (какое счастье!). Каталась на е36 (жили дружно и счастливо!). В клубе с 2001 года с перерывом на декретный отпуск в 10 лет. Как смогла - сразу вернулась в родные пенаты. Прошу любить и жаловать. ))))
Неее, ну так не честно. Признавайся уже на чем ездишь ща :biggrin: "маемо, що маемо" (с)ИрКо
 
А еще мне знакомо ваше лицо. Правда, я здесь позже - с 2006, но мы точно встречались. Мне приятно снова вас видеть ))))

Спасибо. )) Мне тоже приятно Вас снова видеть... хотя и "не узнаю Вас в гриме" (с). )) При случае проведем "опознание". ))
 
Неее, ну так не честно. Признавайся уже на чем ездишь ща :biggrin: "маемо, що маемо" (с)ИрКо

Упс... И везде ж она успевает!!! )))
Главное - что у человека в душЕ (!), а не на парковке. )))
 
Привіт, Андрій, 32 роки, Тернопіль, одружений, маю ше двох маленьких бмв фанів. Зараз катаю Е30 1.8 купе. ПРИЙМІТЬ В СІМЮ!!!!:)
View attachment 220159
 

Attachments

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    36.1 KB · Views: 123
  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    44.7 KB · Views: 128
Last edited:
Всем доброго времени суток!!!! Константин, 38 лет, женат, мальчики 2,5 года и 3 месяца. Работаю на предприятии, являющимся отечественным производителем крепежных изделий(в основном крупноое, резьбы от М16 до М48). Езжу на лансере 9. Дом достраиваю, Дерево посадил, С сыном тоже хорошо получилось. На данный момент цель - приобре Один из пунктов жизненного плана, на ближайшее будущее, - стать владельцем е39 530Д Туринг. Принимайте в Кампанию!
 
Здравствуйте..) Мне 21, работаю инженером наладчиком. Давно уже слежу за жизнью клуба, но мечта воплотилась в реальность только на днях. Была куплена e34 с m50b20. Своих фото еще нет. Но она выглядит вот так.))
75311657f.jpg

Так, что принимайте..))
 
Last edited:
Maks7 спорт - это хорошо (судя по спорт.инвентарю в багажнике) ;)
 
да!я с детства в спорте:new_russian:
 
Приветствие новичкам! :)) Очень рады, что присоединились :)
Вам здравия, вашим машинкам - счастливые лета.
Приходите на клубные встречи. Очень рады знакомству в реале!
 
Василь. Маю беху. Або вона мене має:biggrin: Але те всьо фігня:dirol: Беха - вона чьотка:vampire:
 
Маю беху. Або вона мене має:rofl::rofl:
 
Всем привет! На форум попала благодаря любимому :heart:, который является обладателем Х5. Это не машина, а лайнер!!! Это автомобиль для настоящего мужчины!!! Кайф от езды на нём не передать словами. Вообщем, нужно всегда быть в курсе всех событий, поэтому я тут! :angel:
 
Блин, жаль, что оффтоп подтирают... Очень занимательно было бы почитать)
 
Всем привет...я Макс...закончил военный институт...на данный момент не работаю....свою машинку очень сильно люблю....бмв Е32 740))View attachment 239201View attachment 239202
 
Всем привет! Меня зовут Тимур, живу в Броварах, катаюсь на своей ласточке 2000 года. Давно собираюсь встретится с такими же почитателями БМВ как и я.
View attachment 241971View attachment 241972
 
Всем привет. Меня зовут (чаще конечно сам прихожу) Леша, 36лет, женат, сынульке почти 16 лет (скоро придется еще одну бмв покупать). В небольших кругах (ЧериКлуб и Союз Автоклубов) меня знают как "mav". Работаю в сфере строительства, точнее остекление (окна, двери, фасадное остекление)
Сбылась давняя мечта и вот я тут!
IMAG0333 (3) - копия.jpg
 
Last edited:
всем привет

Всем привет, зовут Евгений, гоняю на своей любимой и обожаемой 740i e38. мой первый Бумер но не последний конечно. балдею именно от семерок, особенно в 38 кузове!View attachment 249752
 
Всем привет! Принимайте в семью:) Болеем с мужем (Poligrafist) BMW давно, была Е30 324D, теперь уже 2 года Е34 M50B20 и Е30 М40В16 - купили разбитую, восстанавливаем (этим занимается Вреж - человек с золотыми руками, имхо). Работаем в сфере полиграфии, а BMW - любимое хобби:)
View attachment 271020
 
Всем привет! На форум попала благодаря любимому :heart:, который является обладателем Х5. Это не машина, а лайнер!!! Это автомобиль для настоящего мужчины!!! Кайф от езды на нём не передать словами. Вообщем, нужно всегда быть в курсе всех событий, поэтому я тут! :angel:

100%
 
Привет всем) Меня зовут Макс, а жену Виктория. Диагноз - любим БМВ вместе)) Хотя и недавно начали ездить на тестя E34ой (пол года), но этого вполне хватило что бы Вика сказала "Дорогой, Е34 хорошая, но я хочу Е30, она поменьше)))" А я при этом: "Взял бы себе или 46ю или 30ю или 34ю, ну или 32 или 38))))))))))". До этого, c 2008, ездил (иногда и сейчас) на Ford Sierra Ghia 90года. Тоже хороша чертовка, наверное потому как первая и родная, да и с отцом потратили на нее не мало ресурсов и времени. Но зато она еще в очень хорошем состоянии. Сам архитектор (иногда подрабатываю в дизайне), проектирую все!) (люблю я это дело!). А Вика - финансист (банковский сотрудник). Так что вот так вот.. А на форум попали с приходом слета в этом году, хотя в позапрошлом году тоже ездили, но на заднем сидении. Рады будем новым знакомствам! Всем удачи, здоровья Вам и Вашим машинкам!)
we.jpg
 
Last edited:
Всем привет!! Меня зовут Женя, 24 года. Принимайте в свои ряды. Моя машинго BMW 325 ix. 2002 года. Приобрел перед новым годом. Фотки скину позже:yes:
 
Добро пожаловать ! Располагайтесь ;) Всегда рады хорошим людям ;)
 
Back
Top