Представительская, новичкам именно сюда!!!

Здравствуйте, зовут меня Дима, мне 22. Начинающий BMW-вод. На данный момент активно ищу ласточку Е60 :)
 
Привет всем!
Приобрёл месяц назад свою мечту, вот вкатываюсь понемногу. Е39 2000г. М54B30.До Этого был МВ W124 3.2 и МAZDA RX8, которая теперь гниёт на заднем дворе из за недолговечного двигателя. Меня зовут Богдан, всю жизнь ездил не включая заднюю передачу, тормозами пользуюсь только в крайних случаях, иногда стараюсь ехать прямо, но получается почему то боком, подскажите что не так c моим авто, или со мной, и сколько стоит лечение, комплект дисков R18Х8" перед и R18X9.5" на зад желательно М и резина на них?
 
Всем привет из Харькова. Зовут Валерий. Ярый фанат драйвовых япошек... пока не сел на BMW 328 е46 )) теперь катаю зимой на Х5(4,8л,) 2007 и летом на М3 кабрио. 2002. Часто бываю в столице. Ну,я типа нашелся)) Всем всего замурчательного!!
 
Last edited:
Всем привет )
Меня зовут Виталик мне 24 года, не женат, уже 8 лет живу в Киеве, до этого проживал в Полтавской области. В Апреле этого года приобрел свой первый автомобиль BMW E39 528i 1997г.
Буду рад новым знакомствам ;)
 
Всем привет и располагайтесь!
Всегда рады новым знакомствам! :)
 
Всем привет! Зовут Михаил, 29 лет. Женат, есть сын 1,4 года. Катаюсь на Е39 520I. До этого Е30, шевролет авео. Живу г. Умань.
 
Привет Киевскому клубу) В субботу надеюсь приехать в славную столицу нашей державы, проходят ли какие встречи на выходных?) А то старушка у меня не нова, что бы если что было у кого спросить куда заехать))
 
Приветствую.
Если на встречу то по четвергам. Там есть топик.
А если что по срочному, по машинке - звони Alenka_Don - она разрулит.

Привет Киевскому клубу) В субботу надеюсь приехать в славную столицу нашей державы, проходят ли какие встречи на выходных?) А то старушка у меня не нова, что бы если что было у кого спросить куда заехать))
 
Спасибо я в субботу думаю приеду, надеюсь уже все починил, но вдруг что буду звонить)
 
Доброго времени суток всем.Меня зовут Виха,друзья дразнят ,,чертуха,,женат,трое деток,две дочурки и сынуля.Сейчас катаюсь на Рено,,трафик,, до этого были две,,10,, ,,07,, шевролет,,лачети,, и фолц,,пассатБ5,,ну а мечта,и она надеюсь сбудется по осениБМВ 528.
 
День добрый.
Зовут Роман, по долгу службы переехал из Одессы в столицу.
Езжу на е30 купе.
к.т. 066-851-64-99, живу на Оболони, нужна помощь, звоните!
 
Здравствуйте!Меня зовут Сергей, живу в г.Запорожье.Женат, есть дочка.Мне 31 год.Являюсь счастливым обладателем BMW 735iL 1988г.в. (пока не на ходу, но я активно с этим борюсь :)).
 
Всем привет ) Зовут меня Макс катаюсь на е65 735i Живу Киев/Варшава( Польша )
21 год. Есть девушка :)
 
Серж. x5 4.8 Shadow line 2007. Воспитываю 2ух замечательных сыновей. Киев
 

Attachments

  • 2s1RbYcKhDQ.jpg
    2s1RbYcKhDQ.jpg
    45.8 KB · Views: 95
Добрый день! Обращаюсь к клубу ценителей и любителей БМВ, я как и вы, давно хочу стать счастливой обладательницей этой харизматичной машины. Сейчас езжу на гранд витаре. Очень хочу живую, безпроблемную, не битую машину, в кузове е92, е90 , е60. Желательно черный цвет Смайлик «smile» бюджет до 15т.уе. Можете посоветовать конкретный автомобиль, или общие рекомендации при выборы этих машинок? спасибо!
 
Доброго всем времени суток))) принимайте новичка))) Денис, Киев Е46 туринг, 2003 год, 2,0, тип Трон))) как говорят, сбылась мечта идиота)) давно хотел себе сей аппарат))) и вот он)) нашел в Запорожье, сам из Киева)) достался в хорошем состоянии, с родным(судя по всему) пробегом в 170 тис. машин ухоженый, хозяин довольный:bayan:View attachment 578029View attachment 578030
 
Всем Привет! Зовут Льоша. 26 лет, не женат. БМВ е39 528, ручка, 1997года. Сбылась мечта детства))) сам с Белой Церкви, машину купил в Киеве, через форум нашел.
 
Всем Привет! Зовут меня Виталик, катаюсь на е38il м73 5.54 97 года и на е34туринг м51 95г . Город Одесса! Принимайте в семью
 
Добро пожаловать. У нас на форуме есть раздел Автобазар. Можете заглянуть туда.
Удачи :)
Добрый день! Обращаюсь к клубу ценителей и любителей БМВ, я как и вы, давно хочу стать счастливой обладательницей этой харизматичной машины. Сейчас езжу на гранд витаре. Очень хочу живую, безпроблемную, не битую машину, в кузове е92, е90 , е60. Желательно черный цвет Смайлик «smile» бюджет до 15т.уе. Можете посоветовать конкретный автомобиль, или общие рекомендации при выборы этих машинок? спасибо!
 
Антон, 27 полных лет, работал в Укроборонпроме, сейчас работаю в аграрной компании руководителем внешнеэкономического направления. Езжу на 320D 2010 года. Также катаюсь на мотоцикле, когда тепло. Всегда был сторонником клубов как мест встречи и общения адекватных пользователей соответствующей техники. Думаю, разберусь со структурой форума, но уже готов присоединиться к первой встрече одноклубников в этом году для дальнейшего знакомства. Всем ровных дорог и надежных расходников.
 

Attachments

  • bmw.JPG
    bmw.JPG
    860.2 KB · Views: 59
Last edited:
View attachment 585734
Антон, 27 полных лет, работал в Укроборонпроме, сейчас работаю в аграрной компании руководителем внешнеэкономического направления. Езжу на 320D 2010 года. Также катаюсь на мотоцикле, когда тепло. Всегда был сторонником клубов как мест встречи и общения адекватных пользователей соответствующей техники. Думаю, разберусь со структурой форума, но уже готов присоединиться к первой встрече одноклубников в этом году для дальнейшего знакомства. Всем ровных дорог и надежных расходников.

Привет, будут вопросы по-форуму - пиши в личку))
 
Привет всем ! Максим, Львов, 120i 2004 г. моя первая БМВ, жена, дочь, сын.
attachment.php
 

Attachments

  • 20160129_142253.jpg
    20160129_142253.jpg
    544.3 KB · Views: 338
Last edited:
Привет всем ! Максим, БМВ 120і 2004 г., жена, дочь, сын. не нашел на форуме Львовский клуб :(
 
Last edited:
может кто подскажет как львовских тут найти ? Благодарю
 
если кто из львовских захочет покататься на копеечке, ну там прикинуть для себя подходит ли - обращайтесь, прокачу !!!
 
Привет. Меня зовут Антон, 31 год, живу в Киеве (Голосеево) ,женат . Езжу на е39 535 (M62B35) ручка 1997 г.в.
 
Всем привет! Меня зовут Денис, 23 года, женат. С Киева - Троещина. Бэмка E39 535i - M62B35, темно-синяя, ручка, 1998г. :)
544f45as-960.jpg
 
Back
Top