Представительская, новичкам именно сюда!!!

всем привет ) сегодня зарегистрировался.. как-то все затягивал, хотя про форум и клуб знал еще задолго до владения BMW.

сейчас уже год езжу на Х5 e70 дизельном, до этого была дизельная 7ка e65. пожалуй, убеждаюсь, что теперь только BMW )

зовут Игорь, 32 года, живу в Николаеве, увлекаюсь рыбалкой, активным отдыхом. ну а в остальном, как у всех: жена (бывшая), ребенок :biggrin:

вот машинки: нынешняя и прошлая

10362321_494623713971097_1961408507_n.jpg


bmw_730__96476829fx.jpg
 

Attachments

  • bmw_730__96476829fx.jpg
    bmw_730__96476829fx.jpg
    44.6 KB · Views: 24
Привет всем! Наконец-то стал счастливым обладателем е46, выбирал долго - 4 мес. Бюджет был до 11000 у.е. Сам занимаюсь перекупкой авто, только всяких тазиков, а её хотел последних 3 года (раньше купить не позволял бюджет). Приоритетом при выборе было - целый не крашеный кузов и я её нашёл BMW 318I 1999 г.в. в хорошей, богатой комплектации, родной краске и незначительной корозии передних крыльев (каторую уже устранил). Наездил уже 1000км - пока ничего не вылезло, получаю удовольствие. BMW - это машина для водителя.
 
Привет всем )... с недавнего времени катаюсь на е36.
Зовут меня Сергей. полных лет 33. Женат двое детей. Дочка 10 лет и сын 1 годик. сам нахожусь в городе герое Киев )
 
Привет всем, у меня е90
Зовут Вова )
 
Жди....)))) у меня первых пол года ничего не вылазило)))
Я Дима, 21 год, женат, жду пополнения в семье)
Катаюсь на е46, уже полтплавать оборотыора года и почти 30тис. км. Первых пол года было все супер, пока не начали плавать обороты и пошло и поехало))) Машинку люблю и продавать не собираюсь)
 
Всем привет, меня зовут Глеб, мне 24 года, холост. Я счастливый обладатель BMW 740 E38 на ручке =).
 
Привет. Зовут Тарик, 30лет, Е46, но выставляю на продажу. Женат, ребенок есть))
 
Всем привет)) Мирослав 22 года продавец - консультант, ежджу на 520 е28)))
 
Всем привет. Зовут Макс 26 лет. Первая машина БМВ е28 которая была переоборудованная от мотора до кузова, вторая БМВ е39 в которую тоже чуток вложил обе еще у меня в руках =))) Еще катаюсь в Москве на БМВ Ф10 (пробежал уже 100 000 км) и Бентли Арнаж 2001 года и ферарри ф360 спайдер... кому что интересно про машины спрашивайте, болезни расскажу)View attachment 463588
 
Евгений 23. на данный момент в КИЕВЕ по причине войны в родном городе Горловка, холост, на данный момент работаю на ПАО Концерн Стирол, но в поиске работы для переезда в Киев
2 высших образования (1 инженер строитель дорог и аэродромов специалист 2е менеджер организаций и администрирования (пишу диплом вот вот защита ))
на данный момент без транспорта к сожалению....
 
Привет всем! Зовут Леша. 29 лет. Пока не женат. Работаю в авиапроме. С недавнего времени катаюсь на е34 525, но бмв болею давно.
Всем удачки и хорошего дня.
View attachment 470124
 
Last edited:
Всем привет, я Андрей, киевлянин, 32 года, женат, детей нет, работаю в Киевэнерго, приобрёл в марте этого году свою мечту, BMW 520i E34 которую потихоньку буду доводить до ума и совершенства, фотку прилагаю.
image-f48d8c4e720f00e2af70b1431f0f6de21840e3fac7cb9d87e65318a1a6abf534-V.jpg
 
jAZBQdumihk.jpgРоман, 30 лет.
По образованию финансист) Но работаю художником в игровой индустрии)
Киевлянин.Был женат, развелись)) Детей нет)
Катаюсь на E39, мечтаю сменить на Toyota Celica 1999-2005 годов:)
Никогда не фанател бмв, но так получилось что купил, так как надоело искать "живую" целику... И жутко хотел в белом цвете...) Теперь бы продать... надоела и всё же хочется свою мечту)))
 
Last edited:
Никогда не фанател бмв, но так получилось что купил, так как надоело искать "живую" целику... И жутко хотел в белом цвете...) Теперь бы продать... надоела и всё же хочется свою мечту)))
сразу в бан :biggrin:
 
View attachment 472069
Катаюсь на E39, мечтаю сменить на Toyota Celica 1999-2005 годов:)
Дык может ты ошибся клубом? Тем более обменять е39 на вот то, что ты написал, думаю вовсе не проблематично. Так, что подумай!
 
Всем доброго времени суток,мое имя Сергей,мне 27 лет, в Киеве я не давно,на данный момент без работный.Езжу на 740 E38 1995г. Владею этим аппаратом уже больше года.
Зарегистрировался на этом сайте по многим причинам но одна из них познакомится с людьми на встречах,съездах соклубников.af06a24s-960.jpg
 
Last edited:
всем привет ) сегодня зарегистрировался.. как-то все затягивал, хотя про форум и клуб знал еще задолго до владения BMW.

сейчас уже год езжу на Х5 e70 дизельном, до этого была дизельная 7ка e65. пожалуй, убеждаюсь, что теперь только BMW )

зовут Игорь, 32 года, живу в Николаеве, увлекаюсь рыбалкой, активным отдыхом. ну а в остальном, как у всех: жена (бывшая), ребенок :biggrin:

вот машинки: нынешняя и прошлая

10362321_494623713971097_1961408507_n.jpg


bmw_730__96476829fx.jpg

Аппараты у тебя то,что надо)))
 
Всем по привету! Юрий 37 лет женат, дочь 10 лет. Недавно стал обладателем 316 92г. До этого бмв не было, но теперь будут
Брал машинку в Алуште можно сказать "при смерти",месяц промучался вкинул кучу денег и понял что лучше бмв,только новая
бмв. Так что принимайте в дружные ряды. Нужна будет помощь и консультации по восстановлению "бимки".
 
Всем привет!
Меня зовут Славик.
Мне 25 лет. Я из Винницы.
Женат.
Живу, работаю автолюбителем))))
Вот моя новая машинка:dirol:


 
+1

Всем по привету! Юрий, Мелитополь, 36 лет,женат, доченьке :girl_blum:10.
DSCN3424.jpg
Моя первая BMW, теперь точно знаю, что не последняя. До неё были российские, японцы, корейцы, но скажу честно в BMW как-то по особому душевно. Хоть и пустая, и старенькая, и хворает, а полюбил как говорится, с первого взгляда.
Так что принимайте в ряды любителей,ценителей,и обладателей BMW.:blum:
Сразу вопрос к "сторожилам", ребята есть проблемы с системой питания, в какой раздел мне обратиться за помощью ?
Ни гвоздя, ни жезла!
 
Добро пожаловать!!!
 
Сразу вопрос к "сторожилам", ребята есть проблемы с системой питания, в какой раздел мне обратиться за помощью ?
Ни гвоздя, ни жезла!

Вам в "Гараж" надо.:)
 
Всем привет.
Зовут меня Сергеем, проживаю в Киеве, 24 года, около года назад купил себе Е39 дизель 1999г., с Европы, проехал 30 тис, машинка радует и приносит удоволствие каждый день.
Не женат, хотя очень активно готовлюсь к свадьбе.
Буду рад общению с приятными людьми.
Всем добра и мира над головой.
 
Всем привет!
Алексей, 26 лет, Днепропетровск, E28 524d 1987 г. Владею этим аппаратом с января, первая машина, и я очень доволен.
Приятно будет пообщаться, познакомиться с людьми на встречах или съездах одноклубников.
View attachment 477987
 
Всем привет, принимайте к себе)) Николай, 24 года, не женат. С недавних пор обладатель своей первой машинки, а именно чёрной е34)
 

Attachments

  • WP_20141014_011_1.JPG
    WP_20141014_011_1.JPG
    488.7 KB · Views: 65
Last edited:
Добро пожаловать!!! :hi:
 
Back
Top