Презентация Apple Iphone 5S, 5C в Калифорнии

такая а какая цена - тех же 100 баксов разница?

Так там изначально цена 100 и 200 соответственно, а это 50% разницы. Понятно, что, когда цены 800 и 1000, то и разницы нет особой:)
 
LB_8222.jpg
 
а зачем сканер отпечатков пальцев?

как это зачем?
- что бы пароль 10ти значный не вводить (для тех кто его юзает)
- что бы постоянно не вводить вароль Эппл-Айди при покупке или скачивании софта
--- для меня этот тач айди вообще есть одним из самых больших преимуществ, ради которых я поменяю через пол годика пятерку на 5ес
а еще спецслужбам будет проще идентифицировать людей по отпечаткам пальцев и отследить по жпс в случае чего )))
Мы ж в соцсетях уже сделали для них свои досье с номерами телефонов, фотографиями, нашими друзьями и месторасположениями... теперь еще сами создадим базу отпечатков пальцев )))
Глобальное палево:dirol:
 
Last edited:
[video=youtube;7lwBn3h1Mr4]http://www.youtube.com/watch?v=7lwBn3h1Mr4&feature=player_detailpage[/video]
 
зато теперь иПХоны будут воровать исключительно с большим пальцем владельца))
я б на людях не палился подобной функцией - могут палец увести... хотя, на кардачах теперь могут появиться запасные на витринах в комплекте))
 
зато теперь иПХоны будут воровать исключительно с большим пальцем владельца))
я б на людях не палился подобной функцией - могут палец увести... хотя, на кардачах теперь могут появиться запасные на витринах в комплекте))

А если владелец не использует TouchID?
 
а еще спецслужбам будет проще идентифицировать людей по отпечаткам пальцев и отследить по жпс в случае чего )))
Мы ж в соцсетях уже сделали для них свои досье с номерами телефонов, фотографиями, нашими друзьями и месторасположениями... теперь еще сами создадим базу отпечатков пальцев )))
Глобальное палево:dirol:
шизофрении и так на улицах хватает сегодня :)
кому нада - и так найдет и без телефона и без геолокаций и без отпечатков :)
 
- У тебя какой айфон?
- Айфон 5С!
- Эс "как доллар"?
 
Все же Apple ни кого не оставляет равнодушным. И по комментариям в новостных лентах и на форумах, и здесь в том числе.
Кому то дорого, и из-за этого поливает их гавном, кому то не нравится IOS, для кого галимый понт (но в основном это те же для кого дорого), а кто то покупает и пользуется отличным гаджетом.
Начал пользоваться данными девайсами со времен первого iphone, мне нравится, и ложил я на все эти остроумные коменты.
Возможно цена завышена, но опять же, покупая БМВ ты по любому переплачиваешь за бренд.
 
Один логотип чего стоит:) По результатам исследований логотип Эпл вызывает у людей положительные эмоции.
 
Ждал все же большего. Телефон конечно хороший но нужно ждать 6.
 
Из презентации мне вот не совсем понятно, сканер используется исключительно как функция разблокировки? Или есть возможность установки его как функцию открытия определенного приложения?
 
Из презентации мне вот не совсем понятно, сканер используется исключительно как функция разблокировки? Или есть возможность установки его как функцию открытия определенного приложения?
Я думаю что 2 возможно.
 
Я вот только одного не понял, зачем покупать 5S, если функциональности 4S "за глаза" ? из-за чуть большого экрана? но господа..... это всего лишь телефон! для работы и игр есть аймак
 
Я вот только одного не понял, зачем покупать 5S, если функциональности 4S "за глаза" ? из-за чуть большого экрана? но господа..... это всего лишь телефон! для работы и игр есть аймак
функционал был и у айфона 2ж - зачем было покупать 3ж-3жс-4-4с? Зачем покупать Ф10 если функциональности Е34 хватает за глаза многим? что - больше комфорта-драйва-мощности-фарша? все верно - так айфон 5ес в 56 раз быстрее айфона 2ж и уже в 5 раз быстрее айфона 5. Стоит ли менять щас 5ку на 5ес? Не думаю - как минимум подождать, пока первые браки устранят - хотя есть смысл ждать айфон 6 раз на то уж пошло :)

в игры играют и на айпаде - на айМаке работают обычно - но айфон не для игр - это смартфон, на котором можно и позвонить и написать и посерфить и почту глянуть и коммуникации и фото видео и приложения, ну и даже игры.. и это все помещается в ладошку и не ощущается в кармане..
за какие глаза может хватать функциональности - если на дворе 4"+ экраны и ИОС7 на носу..
другое дело - что многим это все не нужно... я был таким же много много лет, ходив как динозавр с кнопашным тупо телефоном - даже не смартом... но Джобс был прав говорив, что люди не знают что им нужно на самом деле, тоесть каковы у них потребности - и они создали продукты, которые облегчают людям жизнь и делают ее немного проще :)
 
Last edited:
Всем бы компаниям маркетинг Apple (или Джобса)...
 
а кто почем пятерки покупал? у меня тут сосед промышляет энтим и расширятся будет до "офдилера" ;)
 
а кто почем пятерки покупал? у меня тут сосед промышляет энтим и расширятся будет до "офдилера" ;)

ишотам за 5с? то есть S как $ :biggrin:
 
а кто почем пятерки покупал? у меня тут сосед промышляет энтим и расширятся будет до "офдилера" ;)

image.php
$400
 
я 5ку за 670 или 680 брал вот месяц назад, у Кивина.
 
ишотам за 5с? то есть S как $

у него обычные ;) черные и белые ;)
 
Last edited:
я 5ку за 670 или 680 брал вот месяц назад, у Кивина.
я б тебе скидку от такой цены сделал 20 баксов, в качестве уважения :biggrin:
и исчье в моем доме Новая почта есть, могу предложить покрытие телефонами по всей Украине (доставка за счет клиента) не выходя из дома ;)
 
на сегодняшний день я бы 5ку уже не покупал бы :) брал бы уже 5ес... тогда купил пятерку тупо ради фотокамеры, что б с собой в поездку дальнюю не тащить Никон :biggrin: хотя и его тоже таскал - но он провалялся в номере..
 
:biggrin:
[video=youtube;CfYZLPj_3gU]http://www.youtube.com/watch?v=CfYZLPj_3gU#t=173[/video]
 
Девушка, которая облизывала iPad - лучше всех))
 
Девушка, которая облизывала iPad - лучше всех))
Интересно, какой вкус она почувствовала?)))
 
только непонятно - к чему там левые пакистанцы и арабы в этом интервью :)
ладно плотного дядьку надурили - но как тот лох-терминатор не врубился... хотя подозреваю, что это все постанова.
 
только непонятно - к чему там левые пакистанцы и арабы в этом интервью :)
ладно плотного дядьку надурили - но как тот лох-терминатор не врубился... хотя подозреваю, что это все постанова.

А твій айфон який на смак?))))))
 
Back
Top