Премьера Х2 (F39) и Х7 (G07)

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Ближе к нам все таки самый большой внедорожник в линейке компании, BMW X7. Уже 28 марта на пресс конференции в Спартанбурге BMW уточнит свои планы и даст больше информации. Собирать X7 будут традиционно на рынке США в том же Спартанбурге. BMW планирует продавать до 350 000 машин в год. Как я уже сказал ранее, больше информации мы получим в конце марта после пресс конференции самого производителя. Но тот факт что Икс седьмому быть неоспорим!




Далее еще интересней. BMW подтвердило что X2 быть в линейке компании! Представить его планируют в 2017 году. Сообщается что доступными будут две версии кузовов BMW X2: 5-ти дверный и 3х дверный в стиле Sport Activity Coupe. Базироваться авто будет на платформе BMW X1. По сути новый Х2 будет сестренкой дочерних MINI Countryman/PACEMAN. Интересно еще то, что по прогнозам все машины будут xDrive only! Поживем, увидим...


attachment.php
 
Last edited:
Блин, был когда-то прикол в сети, типа письмо Эрика Франке (директор ЮМС) в Нокию, мол, прекратите выпускать стоьлко разных моделей, все уже запутались)))

Скоро Тимофеев будет в BMW такое писать?:))))
 
Как по мне, то все четко и понятно. BMW покрывает все сегменты, удовлетворяя любому вкусу и предпочтениям. Хоть с перламутровыми пуговицами, хоть без крыльев...)))
Гамма предлагаемых ныне моделей конечно поражает!
 
Нужна срочно 8-я и 9-я серии... А в перспективе може ищо даже 10-я!!!:dash3:
Позже...
- у тебя какая машина?
- БМВ?
- хм... а какая именно?
- та х"й его знает, - такая здоровая с 6 дверьми и капотом, как у родстера...
 
Фотошоп, скорее всего не имеющий ничего общего с грядущей моделью... Кроме размера может.
 
Одно могу сказать с полной уверенностью. Огромные ноздри, как на концепте, будут на X7. А на 7-ке как раз скромнее нежели на концепте.
 
энтузиасты продолжают фантазировать на тему BMW X7

NvA8Wk2Ev5A.jpg


yfky9EulBJU.jpg
 
Last edited:
энтузиасты продолжают фантазировать на тему BMW X7

NvA8Wk2Ev5A.jpg


yfky9EulBJU.jpg
какой-то GL, только уродливый:unknw:
 
Вариации X2. Просто фотошоп, не пугайтесь)

ednkJcfnxuA.jpg
 
а мне х2 понравился)такой себе шальной!хоть и фотошоп
если что то похожее выйдет спрос будет огого)
 
писец клиренс....между задней аркий и колесом можно залезть и не испачкаешься.....неее... не то что-то...Санг Йонг )))
 
Речь пойдет о Х7.
На фото казалось бы снова семерка G11 в привычном камуфляже. Но если присмотреться то на крыше видны плиты имитирующие центр тяжести. А на капоте ниша для того, что бы вмещать мотор с навеской, рассчитанной для Х7. Так же доп. вес лежит и в авто. Таким образом понятно что BMW начинает откатывать и тестировать базовые элементы будущего Х7.

attachment.php


attachment.php
 
Еще один вариант каким может быть Х7

30226435m.jpg


30226502m.jpg
 
Опираясь на недавно вышедший BMW X1 (F48), можно начинать рассуждать о BMW X2, который скорей всего по аналогии с Х4 и Х6 будет исповедовать философию Sport Activity Coupe, а значит будет иметь схожие с Х1 черты, как вышеперечисленные собратья имеют их с Х3 и Х5.
Выход машины планируют на 2017год. Вообще этот год будет урожайным для кузовов SUV, так как планируется выход нового Х3, фейслифт Х5 и показ Х7.
А пока фотошоп работа на тему Х2, учитывая вышеизложенную информацию:



attachment.php
 
Прототип Х2 F47 на тестах...

BMW%20X2%201.jpg


BMW%20X2%2010.jpg


BMW%20X2%2011.jpg


BMW%20X2%2012.jpg


BMW%20X2%202.jpg


BMW%20X2%203.jpg


BMW%20X2%205.jpg


BMW%20X2%207.jpg


BMW%20X2%208.jpg


BMW%20X2%20007.jpg
 
Все таки Х2 присвоят индекс F39, а не F47 как это предполагалось ранее...
 
очень нарядно)
 
чтото они слишком зачастили с новинками
 
Що, відмовилися від круглих фар??? :shok:
 
а мне ссанг ёнг напомнило или как его там
 
Back
Top