• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Приборка М30В35

unlimit

Разборка
Joined
Jan 16, 2012
Messages
597
Age
36
хотел спросить вы не знаете что это может быть ,стрелка спидометра прыгает ,ну например едиш 40 а она резко до 100,на старой приборке такого не было,что это может быть
Может кто то знает что это может быть
 
в мене теж таке було, в моєму випадку це був перший признак кончини приборки.
 
как вариант - посмотрите на датчик в редукторе заднего моста ( датчик скорости).
 
да ну я ее у человека купил здесь на форуме,а то моей одометр повис на 299960,я думаю все знакомая цифра
 
оо.. и что.. теперь нормально с пробегом? теперь считает? Чип не менял.. только приборку?
 
всю приборку поменял,и после замены началися глюки со спидометром как блин его можно сделать,или начинать наяривать человеку у которого купил
 
У меня тоже завис на 299960, нельзя никак обнулить? только замена?
 
говорят какойто чип нужен ,но я думаю что ценник будет обоюдный,что по замене = что по чипу
 
Может дело в тросике спидометра? Уменя перед тем, как тросик спидометра оборвался, стрелка тоже прыгала на маленьких скоростях...
 
на BMW, а че тут такого? тросик спидометра нижняя часть оборвалась, заказал новый. мотор м30b28. Ааа кажись понял, увас электронный спидометр... Просто уменя е12-й кузов:)
 
Last edited:
хороший апаратик а фотки нет???
 
bmw.jpg старая, новых еще нет :)
 
Back
Top