Привезу подарочки с Германии. Возвращаюсь на любимую Украину!!!!

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Всем привет! Надеюсь, меня еще не забыли...

Короче так, братва! Собираюсь приезжать с Германии к Вам в гости в родное Запорожье. Поэтому - колитесь там, кому что нужно по машинке - привезу! По оплате разберемся. Оплата естественно в Евро. Но то мы уже с Вами порешаем, че там и как там. Пишемся все здесь. Конечно, можно и в личку...

Если Вам понравилась какая-то запчасть на ebay.de - могу купить. Не вопрос.
Все, что покупается - будет с Вами 300 раз и очень дотошно обговариваться.

Так же могу привезти и вкусности детям или че там Вам нужно... Поэтому, пишите - не стесняйтесь. Порядочность гарантирую.

Убедительная просьба не писать: привези мне кресло или капот. Давайте с пониманием и с уважением относиться друг к другу. Спасибо.
 
Очень добродушное и заманчивое предложение с Вашей стороны! Надо подумать чего хочется)))
 
Очень добродушное и заманчивое предложение с Вашей стороны! Надо подумать чего хочется)))

Всегда пожалуйста. Главное подход с умом. А то мне тут начинают бампера, юбки, стекла и сидения заказывать, как буд-то у меня фура :)
 
Всегда пожалуйста. Главное подход с умом. А то мне тут начинают бампера, юбки, стекла и сидения заказывать, как буд-то у меня фура :)
)))))
 
Всем привет! Надеюсь, меня еще не забыли...

Короче так, братва! Собираюсь приезжать с Германии к Вам в гости в родное Запорожье. Поэтому - колитесь там, кому что нужно по машинке - привезу! По оплате разберемся. Оплата естественно в Евро. Но то мы уже с Вами порешаем, че там и как там. Пишемся все здесь. Конечно, можно и в личку...

Если Вам понравилась какая-то запчасть на ebay.de - могу купить. Не вопрос.
Все, что покупается - будет с Вами 300 раз и очень дотошно обговариваться.

Так же могу привезти и вкусности детям или че там Вам нужно... Поэтому, пишите - не стесняйтесь. Порядочность гарантирую.

Убедительная просьба не писать: привези мне кресло или капот. Давайте с пониманием и с уважением относиться друг к другу. Спасибо.

отписался в личку
 
Привет. Город Ulm от тебя далеко?
 
Появились тут по дешевки разные штуки для машины.
1. Для складывания Зимних/Летних колес в гараже. 19.99 Евро


2. Покрывало из плотного материала для багажника. Размер 170х155. Цена 14,99 Евро


3. Сетка для прицепа. Размер 220х150. Цена 14,99 Евро


4. Сумка в багажник на два отделения (прямоугольная). Размер 63х36х24. Цена 12.99


5. Сумка из плотной ткани, с двумя липучками на одно отделения (может быть прямоугольной, может быть квадратной). Цена 11,99


6. Авто-гараж. Не знаю как по-русски будет. Короче - накидка для зимы и для лета на машину))). Цена 20.99



Количество ограничено.
 
ОСТАЛОСЬ 21 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ!!!
 
Брызговики е39. Можно бэу но с комплектом креплений
 
Брызговики е39. Можно бэу но с комплектом креплений

Капец,я когда -то снял,не нравилось мне.Подарил корешу.:facepalm:
 
Back
Top