Привезу подарочки с Германии. Возвращаюсь на любимую Украину!!!!

2. Покрывало из плотного материала для багажника. Размер 170х155. Цена 14,99 Евро

ОООО!!!!! а как качество подстилки? для собаки очень надо такая штука, то что у нас продается - быстро заканчивается ))))
 
Last edited:
2. Покрывало из плотного материала для багажника. Размер 170х155. Цена 14,99 Евро

ОООО!!!!! а как качество подстилки? для собаки очень надо такая штука, то что у нас продается - быстро заканчивается ))))

Вроде качество норм. В Украине - гавно. У самого там собака - все рвется, как из тряпки сделано...
 
тогда возьмите, пожалуйста, "2. Покрывало из плотного материала для багажника. Размер 170х155. Цена 14,99 Евро"
как с оплатой?
 
я сначала схожу посмотрю есть ли оно еще в наличии. Я же это в Магазине фотал )))

Оплата - на карточку в Украине.
 
тогда возьмите, пожалуйста, "2. Покрывало из плотного материала для багажника. Размер 170х155. Цена 14,99 Евро"
как с оплатой?

Покрывало в багажник есть ещё в наличии. В обед в магазине еще было. :)
 
Привет!
Скажи пожалуйста, а вот такую хрень сильно накладно будет прикупить?
http://www.ebay.de/itm/Motordeckel-...986953?hash=item1c5ab66449:g:DCcAAOxyONBSXxpY

А в чем проблема? Та вообще ничего не накладно, кроме дверей и диванов ))))

Она подходит по годам 1995 до 1999
Для Kawasaki.
И крышка без прокладки с насечкой на верхней стороне крышки.
Обращаю внимание, что она б/у.
 
Last edited:
Ок, спасибо! Я ещё "погуглю", и дам знать...
Ещё раз огромное спасибо!!!! :)
 
Если можно фотографию, чего вам нужно. Потому что так могу прогадать. Поэтому фоточку :)


View attachment 569871

на всякий случай партномера

63 12 6923410
63 12 6923409

Стекла под линзованую фару (ксенон) и отверстием под форсунку омывателя фар



Афтар не игнорь просьбу!!! дайте ответ по поводу стекол
 
вы не на ту модель посмотрели(((
 
Добрый день. Как то у меня не получается искать что то на тех сайтах что вы дали ссылки.
Можете привезти (если найдете) хорошую или идеальную плату расходомера М30В30?
Спасибо.
 
Добрый день. Как то у меня не получается искать что то на тех сайтах что вы дали ссылки.
Можете привезти (если найдете) хорошую или идеальную плату расходомера М30В30?
Спасибо.

только что посмотрел - плат отдельно нет. Есть только в сборе. Расходомер на немецком будет "Luftmassenmesser". Надеюсь не ошибся, но Вы ищите http://www.ebay.de/sch/i.html?_odkw...r+E32.TRS0&_nkw=Luftmassenmesser+E32&_sacat=0
 
То ж не такие, у меня лопата...
Не я тоже ничего не увидел. Ну если вдруг попадется то имей меня ввиду на М30В30.
Спасибо.
 
Без предоплаты - привожу только тем людям, которых знаю с Киева, Днепропетровска и Запорожья.
И из Васильевки!!!))));)
Как там моя посылочка?)
 
И из Васильевки!!!))));)
Как там моя посылочка?)

Димончик... Все гуд... Почему-то не могут списать у меня деньги.. Но все будет.. Ты ведь меня знаешь.. Сегодня буду звонить..
 
Димончик... Все гуд... Почему-то не могут списать у меня деньги.. Но все будет.. Ты ведь меня знаешь.. Сегодня буду звонить..

Окей;)
 

Дим, списали. Жду. Сказали, что будет до 10 декабря. Если не будет, закажу тогда в другом месте.
 
Привет.
Авто-гараж. Не знаю как по-русски будет. Короче - накидка для зимы и для лета на машину))). Цена 20.99
А глянь ка, может че немного дешевле будет?
И бочка пива не забудь :biggrin: одну половину мне а вторую половину с Игорем выпьем :biggrin:
 
Привет.
Авто-гараж. Не знаю как по-русски будет. Короче - накидка для зимы и для лета на машину))). Цена 20.99
А глянь ка, может че немного дешевле будет?
И бочка пива не забудь :biggrin: одну половину мне а вторую половину с Игорем выпьем :biggrin:

Привет. Накидка для зимы там еще в магазине есть. Мне нужно знать на какой авто тебе ее смотреть. К 21 евро прибавь мои 5 Евро за доставку. Парочку бутылок могу передать... Не проблема.. А вот за боченок нужно будет платить, Юр. Оно стоит около 10 Евро... по-моему... Ну и объёмное оно...
 
ОСТАЛОСЬ 21 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ!!!
 
Привет. Накидка для зимы там еще в магазине есть. Мне нужно знать на какой авто тебе ее смотреть. К 21 евро прибавь мои 5 Евро за доставку. Парочку бутылок могу передать... Не проблема.. А вот за боченок нужно будет платить, Юр. Оно стоит около 10 Евро... по-моему... Ну и объёмное оно...
Бррррррррр.... запутал ты меня...
Вобщем так, у меня Е32, вот на нее и смотреть.
Накидка стоит около 10 евро? или пиво? Кто объемное, пиво или накидка?
Про пиво я шучу...
21 дорого, может есть дешевле, глянь если сможешь, а нет так ничего страшного.
ко всему прибавлять к цене 5 евро за доставку?
 
Бррррррррр.... запутал ты меня...
Вобщем так, у меня Е32, вот на нее и смотреть.
Накидка стоит около 10 евро? или пиво? Кто объемное, пиво или накидка?
Про пиво я шучу...
21 дорого, может есть дешевле, глянь если сможешь, а нет так ничего страшного.
ко всему прибавлять к цене 5 евро за доставку?

В Зависимости от об объема... а так на зеркала и тому прочее 5 евро за доставку..

Накидку я тебе еще посмотрю.. но это по-моему самые дешевые... Накидка 21+5 Евро... Итого 26 Евро за накидку..

Пиво боченок стоит около 10 Евро.
 
В Зависимости от об объема... а так на зеркала и тому прочее 5 евро за доставку..

Накидку я тебе еще посмотрю.. но это по-моему самые дешевые... Накидка 21+5 Евро... Итого 26 Евро за накидку..

Пиво боченок стоит около 10 Евро.

Ааааа вот теперь понял...
Накидку за 26 Евро не нужно, тут можно за столько же купить и дешевле.
 
Дим, списали. Жду. Сказали, что будет до 10 декабря. Если не будет, закажу тогда в другом месте.

Окей,Тоха только шОб булО!!!)));)
 
Окей,Тоха только шОб булО!!!)));)

Обижаешь... Если те уроды не вышлют.. за свои куплю тебе правильные.. ;) Не переживай все БУЕТ!!!!!
 
так а что с подарочками? :) Все получили?
 
Back
Top