Привет мужики

Slavchik

Пользователь
Joined
Jan 25, 2014
Messages
6
Age
31
Город
Херсон
Приехал на судно электрон. Решил с ним познакомиться, зашел в каюту в гости и наблюдаю такую картину: над кроватью висит флаг, рядом кружка, на столе книга и пара десятков автомобильных журналов привезённых из дому View attachment 392345


А вот тот, о ком идёт речь, если всё то что он говорил о клубе правда, то Вы должны его знать и соответственно узнать! Я с права.View attachment 392346
 
Это ты гдеж так нагрешил, что бы с ним работать на одном судне???

Я знаю его лично, не человек а броне поезд, ничего ему не докажешь и уйма глупых вопросов. Приношу свои искренние соболезнования.

Ты ШО Vanek? или с права это относительно кого?
 
Last edited:
Это ты гдеж так нагрешил, что бы с ним работать на одном судне???
Я знаю его лично, не человек а броне поезд, ничего ему не докажешь и уйма глупых вопросов. Приношу свои искренние соболезнования.

Не слушай его. Рядом с тобой на фотке, хороший человек! Слушай, что он тебе говорит, и скоро над своей кроватью ты повесишь такой-же флаг!:):):)
 
Ну и Vanek, ну и юморист:biggrin:
 
Привет, весело у вас там, а я тут в Анголе с корешом-мотористом работу работаем!

 
Не слушай его. Рядом с тобой на фотке, хороший человек! Слушай, что он тебе говорит, и скоро над своей кроватью ты повесишь такой-же флаг!:):):)

Да это всё шутки, уже не первый месяц на пароходе.
А то что человек хороший не перестаю убеждаться каждый день, Ванька настоящий фриэнд ( без сарказма )
Вот и послушал на свою голову, теперь горю 540 Е39, розмишляю что брать, квартиру или машину!
Ну нечего, поживём увидим:)
 
Last edited:
Привет, весело у вас там, а я тут в Анголе с корешом-мотористом работу работаем!


Привет, да у нас тоже не скучно, не устаем слушать Ванькины истории о V-образных восьмерках, о езде боком и о Клубе конечно же:)View attachment 392381
 
Юра, так мы с тобой почти рядом. Мы немного выше, Марокко, Касабланка.

Харэ меня нахваливать, неправда всё это!!!

Господа, спасибо Вам всем что меня в своё время вразумили и до сих пор помогаете.
 
Last edited:
Привет, весело у вас там, а я тут в Анголе с корешом-мотористом работу работаем!

М
Привет, мы тоже тут не скучаем, слушаем Ванькины истории о мощных моторах, V-образных восьмерках, езде боком и разумеется о клубе:)View attachment 392399
 
Красивый машин. Сразу видно, кто-то с душой и деньгами над ней потрудился.
 
Привет Слава! Рад знакомству!



Да. это наш человек на фото!!) Будь внимателен, мудак еще тот;))))

p.s. По заглавию темы чувствуется влияние)) Во Ванька, завербовал пацана))
 
Back
Top