Привет с УОК

zxz

Пользователь
Joined
Sep 13, 2012
Messages
99
Город
Херсон
Херсон, привет!!!???
Принимайте в гости в клЮб.
Я у вас недавно, еще не понял что и к чему, если что подскажите!? Больше времени провожу на другом ресурсе, но то такое, никому не мешает:)
Попал я к вам не случайно, два месяца назад должен был приобрести отличный автомобиль под имени и фамилией BMW 540i, Е39, но звезды не стали и карты не лягли! Продавец не смог цены сложить! Был куплен совсем другой автомобиль и совсем за другие деньги, временно так сказать! Но желание осталось, поиски ведутся достоиного BMW. Вот я и здесь, так сказать подружиться, пообщаться!!!
 
:) Привет, вливайся в коллектив:) Приезжай на встречи каждый четверг в 19.00 на Арестанке первая парковка возле ларька!
 
Добро пожаловать!
А че такое УОК?
 
Ситуация обычная - хотел 540 Е39 купил sens на метане!:biggrin:
 
Поздравляю с покупкой, а что взял? И где нарыл ту что хотел взять? На чем не сошлись с владельцем, что стало причиной разрушения твоих планов? Это лично для меня, потомучто я изза своего принцыпа, или велик или бэха, слушаю от сына(5лет), зачем мы продали джильку, а как малому обьяснить что его папа пока не продаст ту что есть, не начнет стремиться к чемуто лучшему. Вот и ходим пешком, на маршрутках на велике.
 
Добро пожаловать!
А че такое УОК?

Есть подозрение что это Украинский Опель Клуб :)
 
А.. Тогда добро пожаловать в ВУКБ...)
 
привет всем с клуба УОК!
 
Та шо ж это за УОК? Может Уважаемые ОдноКлубники?!
Всем спасибо что не закидала помидорами когда пришол пешком и с яблоками, отдельное СПАСИБО за каталки на 3ех литровом самолете.
 
Та шо ж это за УОК? Может Уважаемые ОдноКлубники?!
Всем спасибо что не закидала помидорами когда пришол пешком и с яблоками, отдельное СПАСИБО за каталки на 3ех литровом самолете.

та почти только опель клуб
сами тоже на бмв ездили уважаемый
как у вас проходить встречи
 
:) Привет, вливайся в коллектив:) Приезжай на встречи каждый четверг в 19.00 на Арестанке первая парковка возле ларька!

Привет!!! Видел Вас, как то мимо проезжал, но все таки мимо...
 
Ситуация обычная - хотел 540 Е39 купил sens на метане!:biggrin:
ну почти!!! на пропане!!!:biggrin:
 
На чем не сошлись с владельцем, что стало причиной разрушения твоих планов?
Не сошлись в цене. С непонятных причин ценник вырос на 3,5 куе. Для меня и первая цена была заоблачной, но досягаемой, а после прибавки в 3,5 вообще космос. Да и понимая реалии рынка и ценообразования это было неоправданно дорого!!! Ну а ездить на чем то нужна было, вот и взял очередной Оpel.
 
Молодец что взял колеса, неважно какие, главное чтоб тебя устраивали. Самая лучшая машина, та что своя. А мимо БМВистов мимо не проежай, я пришол первый раз и пешком, приняли, посоветовали, подсказали, выслушали, поддержали, ПРОКАТИЛИ. За тебя мы тоже говорили, но никто тебя незнает и невидел, так спросили кто знает, но никто не знает.
 
Молодец что взял колеса, неважно какие, главное чтоб тебя устраивали. Самая лучшая машина, та что своя.
:yes:
 
За тебя мы тоже говорили, но никто тебя незнает и невидел, так спросили кто знает, но никто не знает.
я пока тож никого не знаю!:blush:
 
ПРОКАТИЛИ.
я тож люблю кататься.:biggrin: на следующей недельке мож получится на ОПС прокатиться (V6 2.8T, 280 лс/420 Нм)
 
А мимо БМВистов мимо не проежай,
сам был удивлен, как ребята так дружно собираются!!!
 
я никого незная, подошол, сказал форумное имя, пару раз услышал, оооо это ты, ааааа это ты, и все, и начала информацыя вливаться в голову, я когда подходил, начал ссаца и чуть не прошол мимо, думал все на понтах, подошол и до сих пор эмоцыи прут, все такие класные, простые, дружные, и без понтов. В джили клубе, там такое ощущение, будто я прилетел на сходняк в Дубаи и самый новый майбах это самое ничтожное авто, а хотя "кто не знает джили, джили знают все", вот поэтому и ссыкался перед БМВистами. Кстати на встрече были не только владельцы БМВ.
 
Кстати на встрече были не только владельцы БМВ.
думаю что клуб это для любителей марки БМВ, а не клуб БМВводов. Хотя могу и ошибаться, еще не вникал в историю клуба.
 
думал все на понтах,
таки да, БМВ и понты это разные вещи.:biggrin::biggrin::biggrin:
 
жаль,у нас нету вольво-клуба,можно было бы на месяц другой примазаться...;) по городу столько девушек хорошеньких на вольво ездит!:party2:
 
Last edited:
жаль,у нас нету вальво-клуба,можно было бы на месяц другой примазаться...;) по городу столько девушек хорошеньких на вольво ездит!:party2:
:whistle3::girl_drink4::friends::kiss3::party2::smoke: :pardon::girl_cray2:
 
Нужно В.Сальдо толкнуть эту мыслю, его ж возят на Вольво...и друг его, товарищь Бебко, тоже рассекает на джипе Вольво...:biggrin:
 
Нужно В.Сальдо толкнуть эту мыслю, его ж возят на Вольво...и друг его, товарищь Бебко, тоже рассекает на джипе Вольво...:biggrin:
И Владыка Херсонской Епархии Иоан на XC90, отэто мажорный клЮбище получится.
 
И встречи у них будут не на Арестанке, а возле "белого дома", и вход платный...:blum:
 
жаль,у нас нету вольво-клуба,можно было бы на месяц другой примазаться...;) по городу столько девушек хорошеньких на вольво ездит!:party2:

Дядя, в воскресенье еду на ВОльво роад шоу:) Думаю ты просто ОБЯЗАН там быть!

http://www.mk.mk.ua/rubric/social/2012/09/14/08209/
 
Back
Top