Привет с УОК

Мне звонили с Бебко-авто,дали пригласительную... Нах оно нужно?!! Шо я там нэ бачыв???
 
Тестил сегодня ОПС, мля ракета!!! Прет шо дурная!!! Досих пор в себя прийти не могу. Понравилась!!! а мож нах 540 !?!?!?
 
Нах 540 токо если брать М5 или Х5, я если не возму 39 то полюбасу возму 34, но только BMW.
 
Тестил сегодня ОПС, мля ракета!!! Прет шо дурная!!! Досих пор в себя прийти не могу. Понравилась!!! а мож нах 540 !?!?!?

Что такое ОПС ? Никак догнать не могу...О-Опель, П-???, С-спорт? Или какая-то версия БМВ ? :shok:
 
Мне звонили с Бебко-авто,дали пригласительную... Нах оно нужно?!! Шо я там нэ бачыв???

Поршаки там будут и ягуары)
 
А встречи проходят все также - в четверг на Арестанке? В котором часу? :)
 
пора перебираться в какое то более уютное место! может какую то голосовалку замутим или просто обсудим новое место встреч,зима как ни как впереди!
 
Спасибо, постараюсь быть...:)
 
пора перебираться в какое то более уютное место! может какую то голосовалку замутим или просто обсудим новое место встреч,зима как ни как впереди!

Холодает не то слово.... Голосовалка это громковато наверное, а вот предложениями можно блистать всем....
 
хоть и холодно,но ребята приехали, молодцы....!
 
Может Вам лучше собираться возле оскара на 49 Гвардейской дивизии, стоянка огромная, машин на ней мало, помню мы с женой вечером в будний день пошли в боулинг в оскар, я дотрынделся час за 50 грн, там ваще никого не было. Ну а огромный плюс, большая стоянка, и если сильно замерзли можно внутрь нырнуть.
 
Сейчас стало модно на Фабрике собираться, а Оскары уже все позакрывали.
Долго ты уже в рейсе сидишь Vanek, пора домой...:biggrin:
 
я ЗА фабрику,там людей много,будем заниматься скрытой рекламой!!!)
 
Сейчас стало модно на Фабрике собираться, а Оскары уже все позакрывали.
Долго ты уже в рейсе сидишь Vanek, пора домой...:biggrin:

Та да, но вчера была половина 4 месячного контракта, но я продлился еще на месяц, так что еще минимум 3 месяца. Многое блин поменялось, а порадуйте тем что розвязку на фабрику построили, или это будет еще через 3 рейса. Жена тоже молодчага, ни держит меня в курсе домашних событий ваще, хотя нет, недавно в юбилейном были сумерки последняя часть, это я знаю, и доллар по 8.14 в авале вчера меняла тоже знаю, а по чем бенз знаю с нэта, она мимо заправок не ездит, хотя как в нашем городе проехать максимум 3 км и не увидеть запраку я не понемаю.
 
Т доллар по 8.14
Привет. Доллар конечно сейчас вообще нестабильный, пару неделек назад был поднялся до 8,27, потом начал опускаться, вчера менял по 8,10 ((( жесть. Так что будем посмотреть что дальше будет)))
Спокойного моря !!!
 
Спокойного моря !!!
Спасибо, вчера не выпустили в Бескай, стоим втыкаем в Испании.
 
Back
Top