Приглашаем на День рождения!

Юльчик, хочу к вам, но точный ответ смогу дать только 13-14 сентября, т.к. с 9.09 по 12.09 буду в Ялте на конференции, которая обычно выключает печень на неделю-две (((((((
 
веники точно будут
 
Уже год???Ого как время летит...Хотелось бы повторить:)Возможно буду,но пока точно немогу ответить.
 
Эх, как время летит...
Недавно ведь только с роддома этих многодеток забирал на Русановских садах, с Гришей акушером пуповины резали, под водочку и шашлычок))
Мда... не успели родиться, как сразу стали водку лакать под гармонь))))))
 
Юльчик, хочу к вам, но точный ответ смогу дать только 13-14 сентября, т.к. с 9.09 по 12.09 буду в Ялте на конференции, которая обычно выключает печень на неделю-две (((((((
Саня, как только определишься - звони:buba_phone:, пиши:mail1:. Будем очень рады видеть.:preved:
 
Мда... не успели родиться, как сразу стали водку лакать под гармонь))))))
С хорошими гармонистами:bayan: - можно.:girl_blum:
 
С хорошими гармонистами в баню......
 
Заманчиво...:dirol: Как человек родом из Прилук, вдвойне хотел бы посетить Денеражку)) Но числа до 6-го не могу точно сказать получиться ли...
 
Заманчиво...:dirol: Как человек родом из Прилук, вдвойне хотел бы посетить Денеражку)) Но числа до 6-го не могу точно сказать получиться ли...
До 10-го есть время.... Решайся!))) И приезжай!:l_moto:
 
Бухта бери гитару поарем тихонько:yahoo:
 
ага, с палаткой :biggrin:

неееееееееееее! в палатке храпеть нуна! а мы спать не собераемся))
 
неееееееееееее! в палатке храпеть нуна! а мы спать не собераемся))
ой, я и под ваш храп чудесно сплю)))))))))))
 
Хотелось бы приехать, да не получится.
 
Ребят, только-только купил себе беху)) очень хочу присоединится к клубу, но я машинку в среду на СТО гоню - чтобы хоть двигло сделали нормально))) и самое парадоксальное, что у меня родители с Андреевки, бабушка живет =) Я там все знаю - родные края))) Тут вроде как к 10-му числу можно определяться? Короче, если успею все сделать, я с вами))) Но если вдруг что не так - можно будет уже по месту к вам присоединиться?))) Родной край - сам знаю, куда подъезжать :biggrin:
 
Ребят, только-только купил себе беху)) очень хочу присоединится к клубу, но я машинку в среду на СТО гоню - чтобы хоть двигло сделали нормально))) и самое парадоксальное, что у меня родители с Андреевки, бабушка живет =) Я там все знаю - родные края))) Тут вроде как к 10-му числу можно определяться? Короче, если успею все сделать, я с вами))) Но если вдруг что не так - можно будет уже по месту к вам присоединиться?))) Родной край - сам знаю, куда подъезжать :biggrin:
Конечно присоединяйся) Можешь ещё и на встречу поддтянуться - познакомимся всем филиалом)))
 
Конечно присоединяйся! Я тоже на абум еду)
Едь уже как-нибудь, мы тебя уже с весны ждём))))
 
Спасибо))) надеюсь, машину мне сделают вовремя :)
 
Penka + 2! Чего мелочится :biggrin:
 
Мать, ты меня пугаешь))))))
 
Penka + 2! Чего мелочится :biggrin:
Ленка, не гони лошадей!...сначала давай узнаем ети "+2" они М или Ж?:dirol:
 
Back
Top