Приглянулась е39. Нужен совет.

Ph3nomen, вот именно. Если хозяин меняет обычний бампер на М-бампер только потому что ему нравится/он фанат, то по логике у него же должен остаться старый? И на его месте я бы перед продажей снял М-версию и продал бы ее на разборку за тех же 400-600 баксов, а на его место - поставил бы стандартный (он ведь у меня остался, т.к. целый и в ДТП не побывал). То же самое с рекаро-салоном да и другими "ништяками". Ведь так полюбому выгодней будет :) Ибо очень сомневаюсь, что сейчас есть много желающих доплачивать 2к за м-бампер и спорт-салон на двадцатилетней машине.

Ага, прям приехал на разборку и отлистали 400-600 баксов....
И вы думаете что всем владельцам нечего делать тягать бампера и салоны за собой по несколько лет, лично я точно такой фигней не страдал бы.

Помню еще фишка была в девяностых, начале 2000-х, выдернуть магнитофон из авто и продавать его отдельно....
 
я свой старый бампер тоже сразу продал( по ненадобности. В гараже не так много места чтобы бампера хранить(
 
И вы думаете что всем владельцам нечего делать тягать бампера и салоны за собой по несколько лет, лично я точно такой фигней не страдал бы.

И правильно бы сделали. Кто-то страдает, кому-то пофиг. Но. Предполагаю, что в случае продажи машины (гипотетически) Вы же не будете просить 1-2к сверху только за то, что там есть м-бампер и рекаро-салон? Ибо покупатель ответит либо так

Ништяки потом сам докину (в случае если авто абсолютно не нуждается в иных вложениях) или не докину. Все равно все вложения в авто (читай тюненх, //М паки и пр.) не отбиваются(((

либо вообще так :)

Ага, прям приехал на разборку и отлистали 400-600 баксов....
 
М-бампера то ерунда, могли и так поставить.
А вот наличие люка при его отсутсвии по расшифровке вина, заставили бы крепко подумать))
Общая информация по автомобилю
Параметр Значение
VIN номер WBADT41090GY28874
Код типа авто DT41
Модель 525I (EUR)
Серия (Е/F/R) E39
Серия 5
Тип кузова Седан
Рулевое упр. Левый руль
Кол-во дверей 4
Тип двигателя M54
Объем двигателя 2.50
Мощность (кВт / л.с.) 141 / 192
Привод Задний привод
Трансмиссия Автоматическая КПП
Название и код лакокрасочного покрытия SCHWARZ 2 (668)
Название и код обивки салона KUNSTLEDER/SCHWARZ (K4SW)
Дата произ-ва 2001-07-12

Комплектация автомобиля
Код опции Описание опции
L801A Экспортное исполнение для Германии
S117A Флагшток П
S169A Система нейтрализации ОГ EU 3
S202A Стептроник
S249A Многофункциональное рулевое колесо
S403A Стеклянная крышка люка с электроприводом є люк в розшифровці
S415A Солнцезащитная штора Зд
S416A Солнцезащитная штора Зд/Бок
S423A Ножные коврики Velours
S428A Знак аварийной остановки и аптечка
S430A Внутр./нар. зерк. с затемнением
S431A Внутренне неослепляющее зеркало
S441A Комплект для курящих
S459A Мех. рег. полож. сид. Пд с э/приводом и пам
S473A Подлокотник Пд
S500A Сист. омывателей фар/ интенс. очист. стекол
S508A Сигнализация авар. сближен. при парк.(PDC)
S520A фары противотуманные
S522A Ксеноновая фара
S534A Автоматическая система кондиционирования
S548A Спидометр
S555A Бортовой компьютер V с ДУ
S640A подготовка под телефон универсальная
S661A Радиоприемник BMW Business (C43)
S672A CD-чейнджер на 6 дисков
S694A Подгот. под CD-чейнд. на 6 диск.BMW
S851A Языковая версия немецкий
S863A Список дилеров Европа
S879A Руководство по эксплуатации немецк.
 
Ну ни фига себе тут флудилку устроили))))))Парни!!!!!ну неужели ни кто из вас не видит что все что делалось по машине это реально полутнинг)))ну какой уважающий себя и свое авто человек поставит м бампер с накладками под передний парктроник и оставит там дырки или убого вкорячит светлый салон(и к слову сказать сфоткан но без тех мест где обычно все просижено и протерто),а не поставит хорошую черную кожу и при этом сохранит родные задние шторки или кто поставит М руль с китайским "м"значком?кто из уважающих свое авто людей поставит М пакет и будет кататься на убого 48 стиле(если это не обувка на зиму) дело не в том чем дооснащали авто,а как это делали!!!на мой взгляд практически все что делалось по авто это простите КОЛХОЗ!
 
ну я думаю м бампер который стоит 400-600 баксов нету смысла брать для такого авто не лучше взять тот же дорестайл или рестайл обычный бампер? никто не будет влаживать такие крупные суммы в машину зная что там труп , не вижу смысла таких затрат на утопленника и так далее....


как раз наоборот, чаще всего за приклеенным м-обвесом у е39 прячется труп. это я на себе испытал, когда искал машину. МНогие меняют диски постоянно, а обслужить машину нормально не могут.
 
ну салон и 48 колеса это в принципе дело вкуса, но..

ну какой уважающий себя и свое авто человек поставит м бампер с накладками под передний парктроник и оставит там дырки

действительно не понятно. буду беседовать с владельцем, послушаю занимательную историю как так вышло.
 
обходите стороной машины у которых летом стоит зимняя резина ))))
 
Может тачка и труп, но чего накинулись так на "конструктор" ? Здесь пол форума таких и все хвалят ,ставят "спасибо" и т.д., а тут е39 ниже 10ки, так сразу начлось. Покупатель будет проверять авто у эксперта, тогда уже и станет ясно что к чему.
 
Может тачка и труп, но чего накинулись так на "конструктор" ? Здесь пол форума таких и все хвалят ,ставят "спасибо" и т.д., а тут е39 ниже 10ки, так сразу начлось. Покупатель будет проверять авто у эксперта, тогда уже и станет ясно что к чему.

Такое ощущение что ниже 10ки то все га... эксперты на сто не понимают вообще ни чего,главное с ходу расказать что авто галимое и все.С прашиваеш одно а тебе раскажут что все пропало.
 
Back
Top