Прикольные картинки :)

Первая картинка с РУС - УКР "словарем" это к чему???
И что тут прикольного? Нету таких слов в Украинском языке. Чей-то воспаленный шовинистический мозг создал этот "шедевр" и он нашел место на сайте УКРАИНСКОГО БМВ клуба.
 
Первая картинка с РУС - УКР "словарем" это к чему???
И что тут прикольного? Нету таких слов в Украинском языке. Чей-то воспаленный шовинистический мозг создал этот "шедевр" и он нашел место на сайте УКРАИНСКОГО БМВ клуба.

Подпишусь под каждым словом. Мама учитель, таких слов нет.
 
Last edited:
272625_original.jpg
 
Дорогая Елена. Если машина была на акпп с которой сняли мотор, то надо решить вопрос с реле стартера, которое обычно "дает" разрешение на работу стартера только в положении селектора АКПП "парковка" или "нейтраль". Обычно реле такое заменяется у автомобилей с мкпп перемычкой.

Бросайте спрашивать о таких проблемах завсегдатаев соцсетей, они тяжелее мышки в руках ничего не держали. Задайте вопрос на форуме БМВ клуба, там парни (протерев тряпочкой руки от солидола) расскажут что и куда.
 
Господа, прочтите правильно название темы!!! «Прикольные» речь не идёт о правописании и грамматике. По правилам форума, маты тоже нельзя использовать, но модэры нас не банят и не наказывают когда вываливаем картинки с матами, относятся с пониманием.

Ваши претензии услышал, впредь буду осторожней.

Извините если чем кого обидел, я без злого умысла.



Не получилось у меня удалить ту зловещую картинку.
 
Last edited:
Господа, прочтите правильно название темы!!! «Прикольные» речь не идёт о правописании и грамматике. По правилам форума, маты тоже нельзя использовать, но модэры нас не банят и не наказывают когда вываливаем картинки с матами, относятся с пониманием.

Ваши претензии услышал, впредь буду осторожней.

Извините если чем кого обидел, я без злого умысла.



Не получилось у меня удалить ту зловещую картинку.
Забей:biggrin:
 
Дорогая Елена. Если машина была на акпп с которой сняли мотор, то надо решить вопрос с реле стартера, которое обычно "дает" разрешение на работу стартера только в положении селектора АКПП "парковка" или "нейтраль". Обычно реле такое заменяется у автомобилей с мкпп перемычкой.

Бросайте спрашивать о таких проблемах завсегдатаев соцсетей, они тяжелее мышки в руках ничего не держали. Задайте вопрос на форуме БМВ клуба, там парни (протерев тряпочкой руки от солидола) расскажут что и куда.

:shok::shok::shok::shok::shok::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Новая киевская технология строительства. Сначала ставят батареи, а потом уже стенку.
View attachment 379151
Сотрудники милиции в очереди за сбалансированным питанием.
View attachment 379163
 
Last edited:
26f65fa526a25ad4f9e17dfecb6ad44a.gif


ёпт, так вот для чего эта бегущая лента ))))
 
так не интересно, надо не печеньки и не в рот:biggrin:
 
:shok::shok::shok::shok::shok::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

я тоже обратил внимание. человек даже не понял . что это прикол
 
я тоже обратил внимание. человек даже не понял . что это прикол

думаю не он не понял, а другие не поняли что это еще тоньше прикол над первым :)
 
думаю не он не понял, а другие не поняли что это еще тоньше прикол над первым
пусть будет так))
 
я тоже обратил внимание. человек даже не понял . что это прикол
Вот спасибо, парни. Пошутил на свою голову.
 
Когда новинка появится у российских дилеров «АвтоВАЗа», не сообщается, в Украину Lada Priora Coupe не поставляется. В базовой комплектации «норма» обновленное купе Lada Priora оснащается 98-сильным мотором, в версии «спорт»:new_russian: - 106-сильным двигателем:rofl:
View attachment 379337
 
Когда новинка появится у российских дилеров «АвтоВАЗа», не сообщается, в Украину Lada Priora Coupe не поставляется. В базовой комплектации «норма» обновленное купе Lada Priora оснащается 98-сильным мотором, в версии «спорт»:new_russian: - 106-сильным двигателем:rofl:
View attachment 379337
Это хорошо что не поставляеться.
 
Охранникам из днепродзержинска - скидка.
Тест-драйв по селам бориспольского района.
Преследование, таран - опционально.

 
Back
Top