Прикольные картинки :)

sKybwI225B8.jpg
Тот год, просто кто-то застрял в "стабильности".
 
Так вот где раки зимуют, осталось найти где они свистят.
attachment.php
 

Attachments

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    73.2 KB · Views: 318
думал сюда или в мотиваторы....
решил сюда
может кто о выграет, газета свежая, сфотал вчера вечером

View attachment 502686
 
Эстонский пограничник подходит к Ауди-кваттро, в которой сидят пятеро русских мужиков. - Ауди-кваттттро. Вас пятттеро. Один должен вытти. - Ты чё? Кваттро- это привод на все четыре колеса. При чём тут кол-во пассажиров?? - Ничего не знаю. Ауди-кватттро. Вас пятттеро. Один должен выттти. - Причём тут Кваттро и пассажиры? - Зови начальника! - Начальнек заннят. Ооочень тяжелый случай. Фиат уно, едут трое.
 
я ничё против картинки не имею,но когда я написал "мат в скрытой форме"меня забанили на десять дней...
 
attachment.php
 

Attachments

  • игорь.jpg
    игорь.jpg
    52.1 KB · Views: 478
я ничё против картинки не имею,но когда я написал "мат в скрытой форме"меня забанили на десять дней...

Буває...
 
я ничё против картинки не имею,но когда я написал "мат в скрытой форме"меня забанили на десять дней...

Ви з правилами не знайомі :biggrin:.Модератори діють "На усмотрение....". А в "беседке" можна матюкатись,це вже в "кжип" обговорили.Головне поза "беседкою" завуальовано не матюкатись,бо там дітям психіку можна зрушити ,а "беседка" тільки для дорослих :biggrin:
Не переймайтесь,я от те саме пройшов.Думаю тут багато таких...
 
Гг... тіпа того :angel:
 
GLAVBUX та то розвод чистий.
Вони таким чином підтасовують, що в любої людини вийте така цифра.
 
GLAVBUX та то розвод чистий.
Вони таким чином підтасовують, що в любої людини вийте така цифра.

:shok: ДІДОктивний метод :biggrin:
 
GLAVBUX та то розвод чистий.
Вони таким чином підтасовують, що в любої людини вийте така цифра.

Привет, ну ты мне будешь рассказывать??)))))))
 
Ви з правилами не знайомі :biggrin:.Модератори діють "На усмотрение....". А в "беседке" можна матюкатись,це вже в "кжип" обговорили.Головне поза "беседкою" завуальовано не матюкатись,бо там дітям психіку можна зрушити ,а "беседка" тільки для дорослих :biggrin:
Не переймайтесь,я от те саме пройшов.Думаю тут багато таких...

Це в беседке і було..в темі дом где живет легенда я написав що я "офонарів"від заборчика за 1500$ і мене забанили,я просто попереджую,правила є правила.не хочу щоб хтось обпікся..
 
Це в беседке і було..в темі дом где живет легенда я написав що я "офонарів"від заборчика за 1500$ і мене забанили,я просто попереджую,правила є правила.не хочу щоб хтось обпікся..

Там у тебя было выражение мысли..... А тут прикольные картинки, убери мат и картинка потеряет смысл и юмор.. А мысли можно же выразить иначе, понимаешь?
 
Та я эт понимаю,и на то время мне казалось что суть моего сообщения будет не понятной без скрытого мата..я извинился перед модератором,и пообещал так не делать больше..
 

Мабуть страшне відчуття,коли батьківщини нема...
А пташки то чим завинили, що їх аквафрешом повимазували?:biggrin:
 
Back
Top