Прикольные картинки :)

Поверните его жопой, я сбоку не узнаю))))

Неужели жопы настолько индивидуальны, как и отпечатки пальцев?))
 
attachment.php
 

Attachments

  • c45ab92s-960.jpg
    c45ab92s-960.jpg
    36.9 KB · Views: 275
Неужели жопы настолько индивидуальны, как и отпечатки пальцев?))

В фетишах у всех свои предпочтения... )))
 
Неужели жопы настолько индивидуальны, как и отпечатки пальцев?))

Посмотрите тему "Дрюличке..." и увидите насколько они все разные)))
 
Посмотрите тему "Дрюличке..." и увидите насколько они все разные)))

Спасибо, не интересует)) ибо созерцаю, глажу и прикасаюсь к гораздо спортивнее, натуральнее, и... ну, роднее что ли)) каждый день.
 
Простите, ничего личного, просто к месту...)))



Да мы уже поняли, у каждого свои мысли бродят где-то глубоко в коре головного мозга))
 
Спасибо, не интересует)) ибо созерцаю, глажу и прикасаюсь к гораздо спортивнее, натуральнее, и... ну, роднее что ли)) каждый день.

Ну да, я помню, и помню что я вам отвечала, и помню чем все закончилось.....:biggrin:
Но сейчас ведь не об этом)))
 
Да мы уже поняли, у каждого свои мысли бродят где-то глубоко в коре головного мозга))

Смотрите как бы еще сегодня не помылись))) я же вам тогда напророчила....:biggrin: а вы не прислушались...:facepalm:
 
Ну да, я помню, и помню что я вам отвечала, и помню чем все закончилось.....:biggrin:
Но сейчас ведь не об этом)))

Вы просто немного не верно трактовали стеб о "ключе на 18", ибо такой размер совершенно нестандартен, и в обиходе не пригодится никогда))


И если вы насчет Игоря- я его соблазняю крабами в соседней ветке))))
 
Вы просто немного не верно трактовали стеб о "ключе на 18", ибо такой размер совершенно нестандартен, и в обиходе не пригодится никогда))


И если вы насчет Игоря- я его соблазняю крабами в соседней ветке))))
вы немного неверно трактовали про "помыться", я насчет своего предчувствия, и Игорь здесь ни при чем))
Ну соблазняйте, удачи вам!))) соблазнитель ;)
 
Пойду трижды поблагодарю Всевышнего что в правой колонке написано не обо мне:biggrin::biggrin:
 
Вы просто немного не верно трактовали стеб о "ключе на 18", ибо такой размер совершенно нестандартен, и в обиходе не пригодится никогда))


И если вы насчет Игоря- я его соблазняю крабами в соседней ветке))))

Ключи на 18 спокойно идут к БМВ
 
Пойду трижды поблагодарю Всевышнего что в правой колонке написано не обо мне:biggrin::biggrin:
У вас все еще в переди :)
 

Литва и Московия 1571 год
 
Ненуашо...жисть.Можно на ты...в старину на Вы называли зло))
 
Пойду трижды поблагодарю Всевышнего что в правой колонке написано не обо мне:biggrin::biggrin:

Мене в цій фігні напрягає те що я тепер не можу нормально по дивитись тему "Сисюльки" :biggrin:
 
ДНЕПР-КРАСАВА!!!
 
Да да, Игорь, понял))) гордость за Украину просто распирает!!!

Сам балдею)) Ох только бы не сглазить!! тьху-тьху...
 
Back
Top